Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF
197672
1000
sahara
я в этом кине люблю два момента: сначала торжество справедливости, когда директора катю приходит снимать все еще телеоператор олень рудольф. Это раз. И второй - когда слесаря гошу(который курит в постели, и глядя на такое, я скриплю зубами) директор катя обещает уговаривать, чтоб не кричал, нежно чшшикать, когда он захрапит. Этот момент я смотрю для злобного хохоту.
Nobble
Успокойтесь, набор в такой комплектации достался только Вам, видимо, выдали эксклюзивный экспериментальный образец.
вечер
а я всегда с дрожью в голосе вторю Катерине...."ты мне приносишь одни несчастья"!
вечер
А мне очень нравятся эпизоды, как Людмила мужиков снимает.:)) И сцены в клубе знакомств.
SkwоT
Да какие там бактерии на Марсе, вон, говорят, у местного Симы вирусы. Можно начать с него, бактерии будут следующим шагом развития.
Вообще, сужение размаха замыслов и помыслов ло размера одной виртуальной площадки - это практически наша реальность, смирись! И покайся на всякий случай.
sahara
Мамаша, я практически всегда спокоен. при желании без особого труда доведу до белого каления кого хотите.

но сегодня постный день. с праздничком уже. и спокойной ночи. :роза:
Nobble
Красномордый, я тебе одному тут ещё в летсо не обещал, да?
Пора, однако.
Nobble
Доводилку тренируйте усерднее, а то какое-то вялое каление инициируете и весьма однообразное. Предлагаю для расширения кругозора перед сном проштудировать медицинскую энциклопедию, законспектировать пару-тройку новых диагнозов.
А да... И веник свой прихватите, не нуждаюсь.
Sobolev
да твои обещания наутро превращаются в тыкву
Шлёндра
Так и красномордый не настоящий :dnknow:
Шлёндра
Ну это же не беда, если параллельно все остальные участники ночных диалогов с ним превращаются в крыс.:))))
sahara
нпп


176 просмотров на 7 проголосовавших
однакооооо....интерес высок! ))))))

кста...сейчас в онлайне 12 пользователей не проголосовавших...
sahara
и только у полины жеймо фартучек чуть замарается)))) сахарочка, ты меня веселишь сегодня))
Шлёндра
Я не голосую, потому что не могу оценить объективно, т.к совсем недавно здесь. Или проголосовать?
Шлёндра
А как ты вычисляешь этих присутствующих 12 пользователей?
sahara
вон "мой форум"...вон у меня в онлайне сколько народу :-)))
вечер
Да ты, главное, почаще с нами сиди тут, а уж мы-то расстараемся.:))
Инэсса
не знаю....это я так...для "поговорить"
Инэсса
нет, вам нельзя голосовать. Я запрещаю.
Шлёндра
А! Семен Семеныч. А у меня в моем форуме всего два человека и их клоны.:)) Никакой статистической выборки не составишь, однако.
Инэсса
ну а зачем вы спрашиваете, можно ли вам голосовать?))