Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF
197638
1000
Восьмая_Марта
да! огласите прилюдно имя того, кто давит на кнопку круглые сутки!
а мы этого давильщика прикуем к галере модераторства!
и всем будет "щасте"
Кью
Ну, вчера этим зло_употребила я. В топике про выдвижение. :смущ:
"Не корысти ради, а токмо" ради соблюдения порядку. :yes.gif:
презумпция
А позавчера? А в течении прошлой недели, месяца? Выдавай всю хистори уже. :biggrin:
Zlork
Тише ты! Она же не каждые 5 минут давит кнопку. С перерывами.
Zlork
Ну, как правило, мне западло жать на "западло", но иногда разбирает, да.
*посыпая голову пеплом сожженных кляуз (вторые экземпляры)*
McBurns
Через 10? Вот Восьмой Марте то работы невправоврот.
McBurns
А может, я как та крыса из знаменитого опыта - нашла свою кнопку? :biggrin:
Zlork
Основным недостатком БЗ как "сообщества" я лично вижу перемодерирование, или как лучше обозвать - не знаю. Именно онлайн-модерирование Крыски, скрупулезное, ответственное, как ни странно, но убивает форум.
Такая модерация хороша для тематических форумов, но ни как не для сообщества.
Оптимально было бы - грамотный модератор оперативно реагирующий на нажатие "пожаловаться", и пара помощников для удаления рекламы и спама. Ну и Симу забанить навечно - давно пора.
Мужик
Точно. Выбрать его в модераторы и там забарабанить.

Во бред-то где.

А почему ты считаешь, что твоё личное неприятие чужой жизненной позиции является основанием для вечного бана?
Мужик
перемодерирование

Немного не понял: "пере" по смыслу от "излишне"? Слишком много модерирует, имеется в виду, или как?
yxx
да. именно излишнее модерирование.
McBurns
"Выбрать его в модераторы и там забарабанить.
" - это уже было:улыб:Кто еще хочет повторить ?
McBurns
ну пусть не на вечно, но построже)
Мужик
а ты пойдешь в модераторы? ))
Мужик
Хуже для форума когда сезон излишнего модерирования чередуется с полным отсутствие. Но это не про модераторов БЗ:улыб:
Мужик
Ну и Симу забанить навечно - давно пора.
Андрющенька....ыыыы..ну зачем так то открыто?
Ну хочешь подвигаться, не по бапски...ну давай. Я ж разве против?!!!!
А то тут как, девачка....Симу!Забанить!
Насмешил...чесное слово...
Ты попробуй...а то сидишь тока п***шь :ха-ха!:
Серафимм
© Тише, маленький народец! И деревья имеют уши, а некоторые … слишком длинные языки.
McBurns
Макс. Я все понимаю. просто если человек мне вот так угрожает открыто, почему Я должен молчать? Вот скажи?:улыб:Или Симу обидеть не возможно он и так дурак?:миг:
Серафимм
Плюнь и разотри. Каждый, с кем ты сцепляешься, автоматически устанавливает тебя на свой уровень развития. С кем ты еще хочешь поспорить?
McBurns
Да ладно...всё понятно.
Мелко как то всё это...неужто Симо так вот бедного порядошного Андрюшеньку достал? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :миг:
McBurns
Плюнь и разотри.
А вот этого то я как раз и боюсь, зная комплекцию апонента...и свою... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
McBurns
Т.е. ты полагаешь текущий уровень обсуждения вполне достойным? (Речь не о тебе, ессно.)
McBurns
Макс, чему учишь? Тут и так все засрано. Вот только подсохло и заветрило... Щас наплюют и снова все это гамнецо освежат.
Серафимм
Сима, вот ты умеешь общаться на борде остро и не переходя грань приличий... но неугомонное шило в твоей заднице почему-то толкает тебя на пакости...
может, что-то в консерватории подправить? (с)
Irisi4eg
а ты пойдешь в модераторы? ))
вопрос некорректный, на БЗ три модератора, если соглашаться, то главный вопрос - с кем придется модерировать, нужны единомышленники.