Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF
197769
1000
Кью
Предлагаешь Симу законсервировать? о_О

Ничёсе. Это покруче, чем бан.
Upjohn
=Щас наплюют и снова все это гамнецо освежат

а модераторам потом чистить эти авгиевы конюшни...

сам-то почему не выдвигаешься в модераторы? брезглив?
Кью
Мне кажется, выдвигая себя в модераторы, надо быть готовым к тому, что эти самые конюшни будешь чистить день и ночь. Это работа. Тяжелая и неблагодарная.
Мужик
а ты в рамках обсуждения и скажи, что если согласишься на лямку сию, то в коллегии с теми -то и теми-то лицами..
Кью
А я при чем тут? :eek:
McBurns
не надо никого на консервы... просто уважая себя, надо уважать и других...
Upjohn
Джонни. Народу нужны герои, Джонни.
Ты же герой, правда?
Upjohn
а при том...
надо тебя назначить. как паллиатив.
McBurns
Я герой, п5... но не этого романа.
Кью
По пять минут в день.... я таких дел успею натворить, если это время будет с 22-00 до 22-05!!!
Кью
Т.е. ты мне предлагаешь то, что когда мне банально сцут на голову утереться и мило улыбаться сцущему в лицо?!!! :eek:
Хорошо, я так и сделаю в следующий раз.:миг:
Мужик
хорошо, переформулирую: если бы ты стал модератором на БЗ, то каковы были бы принципы модерирования? ну чтобы кандидаты в модераторы их могли поддержать ))
Upjohn
АпДжон - ты сматерился специально, чтобы тебя забанили и никто не мог выдвинуть и тем более не могли избрать тебя модератором? Что же хороший ход :biggrin:
Сифон
с тобой думаю снюхаемся :yes.gif:
Серафимм
за такое можно и врезать! но интеллигентно. без матов! больно, но аккуратно!
Кью
К сожалению я не интелегент...по сему по деревенски привык..по простому...а чо?
:улыб:
Irisi4eg
я же написал на предыдущей странице свое видение.
Серафимм
"привык..по простому...а чо?" - насрать первым чтобы всегда первое действие было за тобой?
Ech_Aleks
Шурачка, опять "шакалите" за мной?!!!Не устали?!!!Ну так передохните...я обажду...интелегентно так передохните, не пукайте во сне, слюну на подбародок не пускайте...ОК?:миг:
Серафимм
Федя свои фантазии ты с себя не списывай:улыб:уж очень не приятно все выходит:улыб:
Мужик
***с кем придется модерировать***

+ Барагозник + Ойка (не оставляю надежды, что вы сможете её убедить до 7-го)
Мужик
Ну вот прям в настоящий момент ты считаешь что модерирование излишнее? А ведь это далеко не единственный случай. Тут за время отсутствия модератора именно до драки дело может дойти и полной разругачки. Оно кому такое надо?
Ech_Aleks
уж очень не приятно все выходит
Ну слава Всевышнему хоть кому то тоже не приятно когда всем гамузом одного бьют:миг: :ха-ха!:
Саша, я те так скажу, если ты внимателен. Я ни чего тут не писал и не говорил плохого, пока...пока только в свою сторону и от тебя лично терплю...но это пока...и терплю..
А приятно оно тебе или нет...это только ты в праве решать...не шакаль...за мной...не бегай...не выискивай ни чего и тебе будет проще и легче. Я ж тебя не трогаю..вот и ты отстань...а будешь лезть я в праве оставить за собой адекватные ответы такие какие для себя считаю нужными приемлимым, а не для тебя...понял?Тока не плачь...хорошо?:миг:
Серафимм
не надо прятаться за семантикой
в деревне тож живут интеллигентные люди... нельзя сделать человека воспитанным, если он не хочет этого сам!
хамство - это не врожденное качество!
Кью
Ещё раз потаврю, для особ очень одаренных знанием лексики...Я молчу пока меня не трогают.:миг: