Irisi4eg
Мне второй ваще не понравился.
McBurns
Да? То есть они и под снегом растут? Ну дела. Все равно кто то собирает, я видел в лесу весной грибников.
Тут не горло дерут, тут пальцы сшоркивают.)
Phantom
да один фиг.. уж сшоркали бы скорее по локоть , что ли...
Зизь не надо так открыто завидовать. Тетеньке это ни к лицу...:улыб:
И с какого перепугу, Тебя волнует наша личная семейная жизнь?:улыб:
Такая категоричная уверенность, что мы не помогаем близким может возникнуть , я полагаю лишь на основании собственной жизни? Или я ошибаюсь?:миг:
Если сшоркают по локоть, то тогда уж точно ни жене помочь, ни с детьми поиграть. Правда, можно помогать в качестве носильщика сумок с продуктами - жена сумки набрала, вьюк соорудила и на мужа его.
Phantom
да всяко пользы больше будет :злорадство:
на улице плюс сегодня.
"Yulia: а пойду-ка я завтра на танец живота
Yulia: потанцую животом
Yulia: не зря ж отрастила"
Irisi4eg
С добрым утром!! ( поет) и хааароошим дееееем!
Горгулья
О, вот это я понимаю - совааа )))
Safran
Хочу ченить вкусного.. порекомендуйте что можно приготовить?
Горгулья
Лариса, па-быраму расскажи мне, что такое компрессионный перелом. У нас его тоже есть. Через час повезу сына в больничку закладывать.
Irisi4eg
в пирсе трейлеры Люди в черном 3 выложили, интересно, когда прокат? )))
24 мая премьера....

действие будет в 60-е годы разворачиваться... должно быть интересненько...
в августе уже будет ДВДрип )))
aglow
я сегодня видел типа "черная смерть" штоли так ниче так отрезок фильма, скачаю наверное сегодня
А что ты у врачей не спросила про это? что врачи то говорят?
Ни че так подарок маме на 8-е марта *удрученно
БарагозниК
НПП.
Да что же это такое - рубит, просто сны смотрю. И это все в праздничной платюшке и цацках. Смешно, наверное, со стороны... :biggrin:
презумпция
Отвечаю. хоть и не Лариса. Компрессионный перелом - суть повреждение позвонка путём воздействия на него в оси позвоночника. Сиречь посредством резкого падения и прочего подобного.
презумпция
Лариса, па-быраму расскажи мне, что такое компрессионный перелом. У нас его тоже есть. Через час повезу сына в больничку закладывать.
это я просто обалдела.. Лена это теперь надолго и на домашнее обучение. Ну тебе сейчас все там скажут в больничке.. деньги готовь на металлический корсет - поди в НИИТО направят? 4000 руб, и сидеть нельзя 4 месяца. и лежать месяц с момента травмы. в общем оппа. Мы отказались из за этого от поездки в отпуск - хотели с сыном ехать. все накрылось медным тазом. Крепись дорогая это високосный год :not_i: :хммм:
презумпция
компрессионный лечится нормально, некоторым даже корсет не прописывают... все зависит от степени перелома...
неприятно, конечно, поберечь придется ребенка... а через год уже можно будет в летчики идти!
Кью
Дорогие девушки и дамы БЭЗЭ! Поздравляю вас всех с наступающим праздником весны! Желаю вам хорошего настроения, веселых праздников, дорогих сердцу подарков, пусть ваши любимые будут с вами, будут вас радовать! Всем всем всем много цветов и улыбок!!
Safran
Шафран, я про вчерашнюю ссылку Пушкин-Дюма.
Тоже читала эту версию, даже постила здесь ссылку в топике про возраст Татьяны.
Забавная версия. Понятно, что всё притянуто за уши, что закрыли глаза на явные нестыковки... но ведь какая красивая альтернативка.:улыб:
Затюканного травматолога в поликлинике я пожалела, а лечащего врача мы получим только 11-го.
презумпция
А сейчас то наложили уже че-нить?