Горгулья
Так он у меня, похоже, чуть не две недели с ним ходил, еще и на лыжах бегал и дрова носил. :безум: Благо, вес комариный, компрессия минимальна, травматолог сказал.
GuimpLena
Средний. Младший у меня здоровый кабанчик. У них "в среднем" все хорошо - один умный, другой красивый. :rofl:
Zlork
На кровать со щитом его наложили, тем пока всё и ограничилось.
Вроде всем отрапортовала. :biggrin:
Спасибо за консультации и советы, убежала.
презумпция
да просто у тебя же младший прыгает. так вот и перекрестись, что не сладший. средний режим соблюдать будет. Дело это нехорошее, но не смертельное. Это и не перелом такой, это как бы ушиб.
презумпция
Возраст у вас сейчас такой. У нас в классе в это время каждый год кто-нибудь из мальчиков с компрессионным лежал — четыре года подряд такая фигня была.
презумпция
Ай, совсем я запутался что кто где и когда, еще следующий Гуимпленин пост прочитал вообще мозги в кучу.
Ну ладно, пущай выздоравливает. :хехе:
Таша
Странно, но вспоминаю свое детство - я даже не слышал, чтобы из моих сверстников или друзей кто то лежал с компрессионным :dnknow: Руки - ноги ломали, а позвоночник - нет
Ech_Aleks
да просто у вас в деревне никто не диагностировал. ну болит спина и болит.
Ech_Aleks
Я вот тоже, а сейчас чет кругом. Толи не диагностировали, толи не афишировали. :dnknow:
Ech_Aleks
Это да, мне тоже было странно. Но вот так.
Хотя, возможно, были просто "недообследованные".
GuimpLena
Ира, просто у нас детсво прошло в играх на улице. ОЧень приличные физ.нагрузки были у всех детей. По тому что не сидели седнем дома, а практически круглые сутки на улице в играх и прочь. Соответственно прямые мышцы спины были развиты правильно и держали позвоночник за здорово живешь. Сейчас дети сиднем сидят...нагрузок практически нет...вот и комп. переломы один за одним. Это я тебе как спортсмен говорю...
Надо заставлять своих деток заниматься спортом. Если нет..то утром гимнастику 15 мин. каждый день и ни каких комп. переломов не будет!!!
Серафимм
да я тебе как неспортсмено говорю, что кривых да горбатых меньше не было, чем сейчас. Хотя вот если разобраться и хламидий ни у кого не было
GuimpLena
ты ещо бледную спирохету вспомни!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
GuimpLena
а чего не бухаетес?:улыб: сегодня многие будут пить:) а я вот думаю пить или не пить) вообще с утра не хотелось)
БарагозниК
Можно же и завтра попить) А сёдни - так, выпить разве что
БарагозниК
Блин, я тут пока с вами, там уже всю вотку выхлебали. Остался ток маленький пузирок с немировкой на березовых почках. Ниче так, интересная водовка.
БарагозниК
мы ночером в изюм пойдем, а спать хочется
Zlork
и отрыгивается березовыми почками... хотя я их никогда не ел, но мне кажется, что ими именно так отрыгивается. :biggrin:
GuimpLena
У нас тут тоже уже пианки во всех кабинетах.
Понакурили в калидори пепец...:улыб:
Ща тиотки табуница начнут...уже вдоль моего кабинета рас пять шастали :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Zlork
вотка говаришь.. так то у меня есть.. начатая бутылка..
Zlork
Как это никогда не ел? А в детстве ты чем питался? :eek: