Инэсса
"это только начало летаааа! И нашей весны!" (песня)
Инэсса
божежмой!! и все молчат!! аеще говорят что это за праздник такой 8 марта- мол не праздник а чепопало!! :biggrin:
Горгулья
я пришла....могу говорить

всех девочек с наступающим :роза: :роза: :роза:


кстати...я злая
Zlork
Сейчас не надо уникуда ничего накладывать. Сейчас надо детя уложить и заставить лежать где-то с месяцок. Потом корсет, а то может и без него обойтись. Но месяц нужно пролежать.
презумпция
Да не за что. У нас тоже было. Сейчас уже снова скачет как конь.
Горгулья
рассказывавю...
меня нельзя будить рано, я и сама жаворонок, но будить меня не-на-до!

один мой сокурссник из Искитима решил, вероятно проспавшись, что нужно меня в 7 утра поздравить с наступающим...
я рявкнула
он проспался ещё раз и часов в 11 меня поздравил
потом ещё...и ещё...и так раз пять за день
самое смешное (Девочка!!!) он меня пригласил на работу в Искитим...уже ближе к вечеру :-)))
Шлёндра
капец!!!. я бы убила.. я ненавижу когда мне засыпать мешают.Сама то быстро засыпаю но если по несколько раз дверью комнаты хлопнуть или под бок пихнуть или еще что ( младший сын и муж- совы кромешные...то я просто потом начинаю звереть. А зачем тебе в Искитиме работать?
Горгулья
*** А зачем тебе в Искитиме работать?***

откуда я знаю?
видно он решил, спьяну, что мне пора работать...и именно в Искитиме :-)))
Шлёндра
(наставительно) вот что проклятая с людьми то делает! :biggrin:
мне вот надо бы в поездку собираться а я сижу в монитор луплюсь..... госспади как же все ленивооо!! :biggrin:
Safran
Почему печальная? Что именно печалит? Очень интересно.
Таша
нп
сейчас прислали точно про бзшниц:
Праздник
Опытных
Зажигательных
Дам
Разрешает
Активно
Выпивать
Любить
Язвить над
Юностью
*лежит болеет с температурой высоченной*
GuimpLena
Ну ты придумала... болеть. :agree: *радуется, что хоть нет высоченной температуры*
Меня разбудил в 9 телефон: какая-то дама рвалась поздравить Тамару-непомнюотчество. Так рвалась, что я три раза сказала, что она ошиблась, а она всё равно продолжала заготовленную речь. Ощущение, что она так меня и не услышала...
Таша
весело то как у нас. сразу видно праздничек *болеет еще сильней*
GuimpLena
Поправляйся поскорее! Там весна...надо пойти посмотреть. *с сомнением*
GuimpLena
*солидарно шмыгает носом*
GuimpLena
Не, хорошо... выходной, никуда не надо... встала, полтора часа просыпалась, не торопясь.
А теперь хоть фигнёй весь день занимайся — всё можно.:улыб:
Таша
а мегня щас в гости заберут и мы будем варить суп и уже там наделали окрошки. какой-то странный праздничный стол у нас намечается
sahara
Надо:улыб:На улице тепло и толпы празднично настроенного народа. И везде где только можно продают цветы:улыб:
Ech_Aleks
я давныыыым-давно прочитала, имей ввиду
Шлёндра
самое смешное (Девочка!!!) он меня пригласил на работу в Искитим...уже ближе к вечеру :-)))
расписание лектричек подкинуть? :миг:
GuimpLena
Хорошее меню: что в холодильнике нашлось, то и стол.:улыб:

Мы с ребёнком тоже напланировали пиццу, а сейчас выяснилось, что муки в доме почти нет и детки, чтоб за ней сходить, тоже... так что пиццу медленно превращается в лазанью.:улыб:
Девочка
Чтоб она вздрагивала, его перечитывая?:улыб:
Между прочим, хороший способ понять, что жизнь прекрасна, если вдруг затуманишься...