Мишель
упс. эта дельная мысль не пришла мне в голову. :agree:
Мишель
покройся формалином и засохни...умник санитарный. :злорадство:
Ahtung
ЭкоОно- это тетенька? :eek:
Всегда считала, что дяденька. *упала в обморок*
Пилюля
ненавижу дебилов,вешающих женские авки...
латентные 3,14дарасы,одним словом.
Ahtung
"Если пациент не способен осознанно выразить свое согласие, его должен выразить законный представитель или лицо, постоянно опекающее пациента." :спок:
Мишель
Привет, Мишелькин! Я по тебе соскучилась! :flowers:
Ahtung
"Копролялия (лат. coprolalia; греч. — кал, грязь — речь)(словесный понос) — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях."
Пилюля
И что тут? Поживее, чем вчера?
Safran
Да кто-то не запер палату буйных, теперь ловим всем медсоставом. Присоединяйся.
Safran
да всё нормально!встряхнул ваше болотце...и ...дальше сами организуйтесь! :biggrin:
Safran
Я вчера тут не была.. А сегодня, похоже, у людей послепраздничная интоксикация.. :улыб:
Ahtung
у Вас мания величия, Петрович
встряхнуть нас вам не удастся
*пошла валяться дальше*
Ahtung
Петрович, ты хулиган, однако!
ЭкоОНО
Им надо рубашки новые пошить. Старые износились, вот и бунтуютЪ.
Пилюля
Да не, какой он хулиган, так, мелкий шмырь. Сидит себе в шерстяных носках, напяленых на пятидесятилетнее толстопузенькое тельце и упивается безнаказанностью быдлячьего хамства. Но я думаю, что "диагноз" ближе к истине
Safran
какое прекрасное слово. оно приятно глазу, ласкает слух и уносит в яркие воспоминания вызывая улыбку на лице...
Ahtung
ква *меланхолично*


Пилюля, о, интоксикация - это по вашей части, вроде)
Ещё фильм есть такой. В тройке моих любимых.
Safran
Запутляканный, с Элен Баркин?
презумпция
пять сек тупила, глядя на первое слово)))

Да. И с Майлзом в саундреке.

Смотрела два раза, второй долго не могла решиться - уж очень сильное впечатление произвёл в своё время.
да все тут примерно такие. конечно можно никогда не смотреть выкладываемых фото и не ходить на встречи и можно жить в полной спокойной уверенности, что форум заполнен высокими брюнетами с накаченными телами, меланхоличными голубоглазыми блондинами и стройными длинноногими блондинками, грудастыми брюнетками
и вот вам пожалуйста, мишели, ечи, шлендры, пилюли ..
Safran
Я с тех пор (видимо, когда только вышел, п.ч. воспоминание чего-то неимоверно далекого) так и не смотрела - и не натыкалась где-нибудь, например, по ТВ.
А куда Баркин подевалась - она много в свое время снималась, а потом как-то исчезла (возможно, только для меня).