GuimpLena
и ты болеешь? ну вот че за новости..
вечер
я капец болею даже ходить не могу. мне должны были вчера имланты наконец-то ставить, так опять отменили.
GuimpLena
Риша. Столько лет на БЗ, а не знаешь как ссылки делать. В следующий раз нажми URL и какой угодно ссылку туда вставляй :appl:
Ech_Aleks
я в отличие от некторых этим делом не балуюсь. раз в сто лет ссылку даю, так я ради этого еще убиваться жать на кнопки какие-то буду.
GuimpLena
Как раз ты и балуешься таким образом, делая затруднительным для всех остальных чтение дозора.
Ech_Aleks
а что там затруднительно? я специально посмотрела: две строчки синих крокозябр. Ну понятно, что это хрен прочитаешь, но ведь и задачи такой не стояло
GuimpLena
Карочи тебе три года расстрела :спок:
Мишель
ага щас. ты меня еще на дуэль вызови, джек-потрошитель берия.
GuimpLena
Не знаю как у вас, но у меня экран чтобы вместить вашу ссылку сжал текст всех сообщений, весь форум до малипусеньких буквочек, которые читаются через лупу или при увеличении надо двигать текст по экрану. Это правда напрягает.
ЛЕленка
Надо правильные браузеры, ака Opera пользовать, у которых есть функция рендеринга экрана, тогда и не придётся с ползунками бегать по экрану. IE-фтопку.
ЛЕленка
а я знаю, что такие проблемы бывают, предварительно посмотрела и все в порядке, вот и оставила ссылку. какой коварный форум
Мишель
Хром правильный браузер, но и он не рассчитан на ленящихся посмотреть как правильно вставить ссылку.
GuimpLena
С утром. Как оно, ваше ничегосебе?
doka
Утро как утро. А что, кто-то еще болеет?)
Ech_Aleks
Чё? Хром-правильный браузер? Если Гуимпленовская сцылка создала проблему у тебя на экране, какой же он тогда правильный браузер? Хром тоже фтопку! Опера! Тильки Опера. А иначе жизнь невыносима.
yxx
я болею. тебе еще деревянные изделия нужны? а то я что-то забыла
GuimpLena
Да, но не срочно. Там еще проблемы с полом вылезли. Поэтому снчала пол....
Мишель
Я не хочу свой айпад "ф топку" *капризничает
Возможно на рабочем компе или на домашнем я и не заметила бы неудобств, а на падике вот так отобразилось и я рассказала что вижу :улыб: на этом форуме это кста большая редкость
ЛЕленка
это у вас айпад китайский. на хорошем такого нет )))) короче, не ходите на ту страницу больше и не огорчайтесь
GuimpLena
что-то на меня болезти неадекватно действуют... супу изумительного наварила. дать кому ссылочку на рецепт? ))))
GuimpLena
Ну он вообще то натурально apple, правда первый. Да я и не огорчаюсь, говорю же редкость такое увидеть. Поправляйтесь :роза:
мне дай. если он без болгарского перца
Нет шоп в гости пригласить.. оне ссылочку на суп дают.
Мишель
нп
как на улице расчудесно.. А зима-холода-одинокие дома еще будут в этом годе?
вечер
Будут. В ноябре-декабре *авторитетно*