yxx
это-то пусть, лишь бы не в марте-апреле..
Safran
Сиеста
Обожаю это кино. На разрыв души просто.
вечер
В апреле может уже и не будет холодов, а в марте такое тепло как сегодня, достаточно редко.
aglow
на стене что? фотообои или растяжка?
GuimpLena
фотообои - сын сам выбирал...
aglow
Два дняяя??? Я вас умоляю. Такую фотообоину я за 1 вечер собрал. :tease:
Мишель
Ну ты же известный мастер. И потом, как помнится кроме обоев, Аглоу еще массу всего планировал сделать в комнате.
Мишель
Плюс обои на других местах стен + ламинат положить + плинтус + разобрать вынести мебель - занести, собрать ?
Фотообои жена с сыном часа четыре клеили. Тянутся по разному в зависимости от того скока клея нанесли...
aglow
А где такие фотообои продают?
sahara
Я вот тоже сразу подумала, что надо тебе показать.:улыб:
GuimpLena
"Капитан!Я этого пидора в Химках видал, деревянными членами торгует" (Ширли-Мырли из Викицитатника) :tease:
aglow
Очень серьезно получилось
GuimpLena
кто - то смотрит фактор А. это зачем нам такая передачка? нам что-то звезд мало?
GuimpLena
Традиционная писькомерка между каналами "Россия" и Первый. Клонируют педерачи друг друга с большим или меньшим успехом.
GuimpLena
народ хочет зрелищ... и хлеба...
aglow
мы решили, что это суперпередача под еженедельное пиво
aglow
Желание внести в своё жилище картины внешнего мира: берёзки там, водопады всяческие или горы с помощью фотообоев никогда не приводило к желаемому результату (как на природе!).
Не возникло эффекта присутствия на природе или в Ньюгороде в твоём случае.
Даже наоборот - фото города мифи- и мумифизируется, как лебеди и олени на клеёнке в спальнях наших бабушек.
kurakoffu
детЯм виднее чего у них должно быть перед глазами
aglow
Мне ракурс не нравится. А так интересно. Словно паришь над городом. Придираюсь, наверное.
McBurns
Ну как у Пелевина в "SNUFF" - вместо стены панорама Нью-Йорка:улыб: