Шлёндра
Детям, если свободу дать, на стене сладкие хрустящие палочки понадобятся. И чё?
kurakoffu
Мы когда вселились в эту квартиру, в предвкушении ремонта сказали - обои ваши, рисуйте что хотите, хоть балончиками, хоть чем. Вот это реально клево было. Жаль сдирать было...
kurakoffu
сомневаюсь я...это про "сладкие палочки" наших детей :спок:
aglow
Повторите опыт с детьми. Пусть их творчество будет на стенах.
kurakoffu
да ниче... :umnik: и "палочки" пройдут вместе с детством.
это наверное правильно, когда людь получает (палочки, картинки с Йорком на стене, мотик-фотик, лабуду) в то время когда оно ему надо, а не когда вырастет и сможет само реальзовывать "пожелания детства", навязывая их своим детям. Так что, если по-средствам и не вредит, то чо бы и нет?
kurakoffu
что он хотел - то и на стене. Не пойму к чему клонишь? Графити ему самому надоели. Дизайн стен его. Обои сам выбирал и обычные и фото...
Таша
Я этим летом планирую переклейку обоев, так что, полагаю, это как раз НАШ вариант...да.
aglow
Вы молодцы...Не каждый родитель способен в выборе интерьера прислушаться к пожеланиям ребенковым...
sahara
Думаю, что да, может понравиться.

Даже думать не хочу про обои.:хммм:
Таша
Только, чур, сначала клеим у меня - "я первая заметила..."
sahara
Что-то мне подсказывает, что у меня я могу и не собраться.:улыб:
sahara
Обои с эффектом примагничивания. Хорошая дизайнерская идея для быстрой "смены декораций". Есть и огромные "фото-обои", которые просто прилипают, как магнит к холодильнику к таким обоям, хоть каждую неделю меняй пейзажи
ЭкоОНО
на второй сверху фотке обои практически, как у меня
:улыб:
ЭкоОНО
Я стала весьма консервативна к стенам. Калейдоскоп картинок - идея замечательная, года четыре назад привела бы меня в восторг, сейчас я все больше склоняюсь к минимализму...
Уже два месяца не могу придумать, куда подаренную фотографию замка Нойшвайнштайн повесить...
Таша
обои уже отмирают, как полное покрытие стен. Дизайнеры предлагают сочетание штукатуреных, крашеных матовым стен и вклеек в виде фото или просто кусков обоев в тон и стиль. Типа вот так
ЭкоОНО
Классно, мне очень нравится!
sahara
речь шла не о калейдоскопе, а о возможности снять, скатать в рулончик "нью-йорк" и оставить стену ровно-серого цвета, или налепить на неё небо в алмазах, как кому что
ЭкоОНО
Да, очень удобно было бы периодически скатывать в рулоны любимые розовые облака и воздушные замки.:):)
sahara
Это означает, что пора менять квартиру.
ЭкоОНО
Дизайнеры — это хорошо.:улыб:Но я до таких высот ещё не доросла, мне б обои прямо наклеить, и чтоб швы не разъезжались.:улыб:

Окошко вот это на воду чудесное...
Таша
дык об том и речь, что лучше единожды обл(О)ажи(А)ть стены гипсокартоном, проштукатурить,затереть швы, покрасить в светло-нейтральный и заб(и)ыть на 15 лет, протирая все это раз в год влажной тряпочкой
sahara
"Уже два месяца не могу придумать, куда подаренную фотографию замка Нойшвайнштайн повесить.."
Мысль безобидная - поменять место жительства, чтобы нашлось место для фотографии замка.
Не издеваюсь, сам менял среду обитания из эстетических (красиво не красиво) соображений.
ЭкоОНО
Только мне надо сначала немножко лет, чтоб за всё это заплатить.:улыб:
ЭкоОНО
Ты видел(А) мой ремонт??? :eek:
Прям, все описал(А), как я сделала, только без гипсокартона.
Светлые оштукатеренные и покрашенные моющейся шведской краской стены.
На след. год наклею в коридоре фисташкового цвета камыш)))