Таша
если правильно считать, то выйдет дешевле чем раз в два года ломать-строить
Стакломагниевый лист стоит около 250 рублей за 2500х1220х8, легче гипсокартона, влагонеполегающий, более долговечный
посчитай сколько за 15-20 лет тебе бы пришлось цементиться стягивая швы, нанимая рабочих и переклеивая сползающие со стен бумажки, гниющие от влаги в углах
prilipala
Я, когда первый раз посмотрела, шапку в руки, и в лес бежать.
Невозможно было, сидючи на месте, подобное впечатление прожить.

Сейчас даже представить себе не могу - может ли что-то так подействовать?
ЭкоОНО
*вздрогнула, попытавшись всё это представить*
*жалобно* А давай об этом как-нибудь потом? Летом... каким-нибудь... лучше даже не этим...
БарагозниК
Утро, да...
Как же хочется на работу... ©
Таша
а мне просто хочется денег.. это наверное плохо да?:улыб: че как спала? мне чет чепапало снилось..:улыб:
БарагозниК
Почему плохо? Ты ж их не украсть мечтаешь, а заработать, наверно?
Та же фигня, Джульетта... © Всю ночь снилось что-то, от чего просыпалась. Спасибо, не кошмары.
Таша
вот и мне также.. и главное спали то не вместе:):улыб:
БарагозниК
*насмешил* То есть это самое главное?
БарагозниК
В воскресенье на работу:хммм:Весь организм противится этому:хммм:Тем более что не спал почти - младшенькую провожал.
Таша
мне ужасные кошмары снились тоже..и младенцы-то есть маяться сегодня...И тем не менее всех с добрым утром!
БарагозниК
Ты не переживай. Я немедленно подтвержу, что, конечно, не вместе. Что ж тебя так компрометировать-то? :Ъ
Горгулья
Все равно надо вставать идти работать и бороться за жЫзнь)) :biggrin:
Ech_Aleks
Еч я все спросить забываю а она уже взамужем у тебя? у неё дети есть?
БарагозниК
Она не замужем и я пока не дедушка.
Горгулья
Да нет, все туда же в столицу.
Ech_Aleks
у меня чет такое осчусчение что в этом году все случиться, потому что я думал что уже:) это хорошо:) помню как мой отец внучатую племянницу баловал, красиво так, забавно:) пойдет с ней на рыночек у нас в центре деревни:) купит ей платье на вырост:) там сразу и нарядит, она чапает в том сарафане, по деревне с ним за руку, об нижнюю часть платья запинается:) и велосипеды ей трех колесные и мандарины коробками:) и шикаладки всякие:)
Ech_Aleks
Почему "туда же"? она учится там? в Москве ? или уже работает?- ниче что я такая любопытная?
БарагозниК
Да нет:улыб:Если и решится то тогда, когда нужно будет загран паспорт новый делать. Тогда может быть все до кучи:улыб:чтобы потом лишний раз с бумажками не возится.
все с утра работает уже... кончились выходные. сразу видно:хммм:
ничо подобного я только провожу над собой сеанс психотерапии - уговариваю пойти на работу..
Горгулья
Ляг поспи, может пройдёт.