А после будешь опять суетиться, как и все. Ну-ка быстро в «Летю»! Кыш! И чтобы к концу месяца к Новому году была готова. С салатами, со всей фигнёй. Приду, проверю.
GuimpLena
А эмтиви смотришь? Однажды напоролся там на передачку, где голубые знакомятся друг с другом. Точнее, там есть один голубой, который выбирает из целой массовки своих собратьев лучшего. Смешнее ордынки в мульон раз))
yxx
ну вот зачем бы я это смотрела. я и ордынку нечаянно смотрела один раз, я пол мыла, а телевизор бубнил сам себе и возможности сходить и переключить не было. Я когда поняла, что там царит гр-ка Гаринсон, сразу поняла, что ничего веселого не дождусь
GuimpLena
не знаю )) я видела и то и другое мельком))
но вот знаешь что? если по этой ордынке ориентироваться, то наш город - это все таки глубокая провинция
я такое оформление только в клипах 80х видела )))))
Irisi4eg
а он такой и есть. то что у нас настроили магазинов, так это просто потому что к нам привычно съезжаются из томска, кемерово и алтая на шопинг
Сегодня день геодезии и картографии)) праздник. поздравляю всех, кто имеет отношение))
Irisi4eg
Всё упирается в деньги. Ты ханты-мансийскую "Югру" смотрела? Почти столичный уровень. А всё потому, что плотно на "нефтянке" сидят
Тебя и Сирожу кажется можно поздравить :flowers:
yxx
да тоже ужас-южас. только денег побольше, чтобы артистов прикупить
yxx
"Югра" и берет постоянно два или три приза на конкурсах, что оценивают работу ТВ.
Спасибо, Еч. да, я геодезистка :смущ:
удивительно, что ты помнишь))
Какие девки наглые пошли. Особенно геодезистки.
Вспомнил фразу Быкова: "Я не ду! потому и не бу!". Пока смотрел этот отрывок на Ютьюбе из "Аты-баты, шли солдаты", наткнулся на песню Высоцкого "Содаты группы Центр".

Какой всё же гениальный был поэт.
Мишель
Одно из самых детских воспоминаний - эта песня. И еще "Парус".
Мишель
Я позавчера посмотрел-таки «Спасибо, что живой». Почти до самого конца не понимал, зачем всё это ворошить. А вот конец они сделали просто суперовский. Я был в восторге. Оно того стоило.
McBurns
Снимать фильм ради конца.... Чесговоря, немного не понимаю подобной ущербности...Либо всё ,либо ничего, имхо.
В этом плане мне "Мюнхен" очень нравится
McBurns
А я так и не решился посмотреть сию фильму, только трейлеры видел, уж слишком я хорошо Высоцкого знаю, эта компьютерная рожа меня просто вводит в ступор. Высоцкий был живой, а на экране какая то машина, манекен.
Мишель
Владимир Семенович, говорят, не согласился сниматься в этом фильме. Уж прости за такой цинизм.
McBurns
Он, наверное, в гробу сейчас вертится от такого фильма.
Доброго денёчка всем.
Сходил на Политический. А ничего так, живенько там.
мне сказали мисо суп это просто. фига с два!!
Э? А что такое мисо-суп? Суп в миске? :umnik: