Zlork
Мы же договорились , что потом когда-нибудь... А я слово свое держу. Да и что там смотреть? :dnknow:
молодец.

а я ничего не хочу, ни выдыхать, ни делать. пойти хочу. домой..
Инэсса
Дык, я то откуда знаю, чего там. Я ж не видел.
Сифон
Да иди ты... домой. *разрешил, фигли*
Zlork
а ты - в бухгалтерию. *сделала милость*
Сифон
Только что там был. Ниче нового, доброго, вечного. Хотя... новая бухгалтерша в облегающем платьюшке дюже привлекательное зрелище, дааа.
Zlork
липисинка али мандаринка... класс...
Irisi4eg
так смешно ездить в общ.транспорте и слушать что говорят люди по телефону - запросто можно снять небольшой сериал))) натурально забывают что они не одни)). И главное деться то никуда низзяя- я уже в упор на нее смотрю когда она своего бойфренда отчитывает а у нее глаза как бусинки и видно что она далеко не в этом троллейбусе :dnknow:
а я у тром в жэу за квартиру платила. в очереди сидела. бабульки разговаривали. рустно было оч их слушать. жалко их(( одна рассказывала как они немцев перевозили по узкой дорожке какой то. я не совсем поняла. она шамкает. а потом она пришла получать медаль а ей только бумажку дали. за медалью велели прийти через неделю. она пришла а их опять нет. и говорят ей -что вам обязательно ее повесить?
вот хамы. (((
иех.. я давно уже в банкомате плачу за квартиру. меня разговоры в очереди пенсионерские убивают. :not_i:
БарагозниК
Дарова! Сегодня короткий день.
Отец Тук
я вообще сегодня работать не хочу, а меня заставляют..:улыб: садисты
Отец Тук
Кабыздошик вот ты веришь в то что девочка пишет про ЗП губернатора? и депутатов?
БарагозниК
ну а что девочка врать станет чтоли?
БарагозниК
Я если честно, конкретных цифр не знаю. Но порядок вполне себе кажется достоверным, да. Кстати, про зарплату простых депов Закса могу уточнить. Думаю, поднаврала, ибо у госдумовского депа было где-то 150 тыщ.
Отец Тук
не ну сто писят тыщ этош не мильён, че врать то? ну стописят тыщ ище ладно.. но при мельёне я чет аждна подпрыгивать начинаю.. 41 тыща в день.. утром такой просыпаешься.. пойти на работу или взять за свой счет поваляться.. че тамм 40 тыщ та) ай ладно не пойду.. или нет пойду всетки недельку поработаю куплю что ли бабе своей шубу... или там пару пару месяцев поработаю.. детям однёшку прикуплю хоть) пусть будет.. че уш там:):улыб:
БарагозниК
Ну так-то да... !2 мильёов рублей в год только на зарплату - как-то слишком шикарно выглядит даже для губера... Кстати, забыл вот цифру, в воскресенье у Путина зарплату смотрел, как у Премьер министра. Что-то в районе 3 миллионов, чтоле...
мне кашца брихня.. тыщ читыреста у президента наверное..
БарагозниК
Не, в год, наверное. Вот зарплата Президента:
Так, годовой доход президента России Дмитрия Медведева составляет 67 тысяч евро.
aglow
:зло: Весь форум стал прочитаным. Во всех разделах
aglow
ну похож же на Барагозника?