"добро пожаловать, дорогой друг Карлсон"©, ну и вы тоже заходите ))))))
Irisi4eg
Зашли:улыб:

Иринсчег, ты как сама-то вообще?
McBurns
да в целом сносно, а чо? )))) сижу вот, бумажки в налоговую собираю на вычет и не помню, надо копию 2ндфл делать или они оригинал забирают ))
Irisi4eg
Да... надо мне отдохнуть, наверное...
Прочитал: «Сижу, бумажки половые собираю…»
Aleksandrin
какой-такой звоночек? )))))
Irisi4eg
Кумкваты - это весчь...
*грустно причмокивая последним*
Irisi4eg
эдак весной хоть какое безобразие оправдать можно)) :umnik:
Irisi4eg
*достала матюгальник* по линейке становись))
Aleksandrin
А разве половые развлечения — это безобразия?

*си-и-и-ильно удивился*
Irisi4eg
Оригинал забирают, эта бумажка только им нужна, вы ее в любой момент снова получить сможете, в отличие от договоров/ордеров, восстановить которые сложнее, да и действие (договоров) может быть не один налоговый период.
McBurns
я шире смотрю, у меня глаза сощурены))
McBurns
а что, есть бета дьябло три? плохой я игрок.

со скуки в ожидании тройки пошла ходить за убийцу... ужасный персонаж
Safran
Да я таки получил приглашение на бету третьего дьябеля. А там совсем чуть-чуть локаций. До 10-го уровня прокачиваешь персонажа, а дальше по кругу ходишь.
Safran
Похоже, в мае-июне выйдет. Вообще, интересно. Правда, я не успел аукцион потестить, он закрыт сейчас. А вообще, они делают возможность играть как соло, так и с кем-то группой. Всё идет через учетку battle.net. Можешь делать игру публичную, для всех, а можешь приватную, только для своих. Ну или, как я уже говорил, можешь соло гулять.

Требования к компьютеру не слишком велики, картинки неплохие. Дух старых дьяблов, как мне кажется, остался.
McBurns
Макся...плюнь ты этих дьябелоф...иди к нам ф танки...те понравица:миг:
Серафимм
Не, я сабели и файрболы люблю. А бабахи не очень.
McBurns
Зря ты так. Мы вот вчерась ф шестером, двумя взводами гоняли вечером...столько фана шо мамо не горюй...один даже от кайфа в процессе напицца успел :-)))до беспамяцтва:-))))
Серафимм
Федь, я в WoW-то раз в месяц захожу, исправно платя за учетку при этом. А если еще и в танчики...

Есть у меня подозрение, что часом в неделю там не обойтись.
McBurns
каждый вечер по нескольку часов убивает...но какой драйв!
McBurns
Да мне кажется, что все слишком так. Даже как-то сильно так, что наводит на подозрения ))))
Irisi4eg
С Добрым Утром товарищи и друзья!!! :biggrin:
Irisi4eg
Авитаминоз подкрался незаметно.
Отец Тук
Доброе утро))

Что-то меня накрыло почитать разное о жизни Солнца русской поэзии.
Сегодня наткнулась на чудную версию - Александр Пушкин после смерти стал Александром Дюма.
Чудесное превращение
Safran
а мне реклама слева на страничке той рассмешила. "методика оживит ДАЖЕ мужа" :biggrin:
Safran
дочитала до конца. интересная версия. но я почему то не верю в нее. а вт графа монте кристо перечитаю с удовольствием, как раз думала чтоб почитать))
Irisi4eg
на первый: я тут придумала как закрыть тему шуб. Давайте устроим смотр шуб (пока не совсем растаяло), в китайских шубах вход запретим. На этом я так чувствую тема резко закроется и больше никто и никогда не будет в этом упрекать БЗ
GuimpLena
а если у кого шуб нет? Ссылка на ПФ?
Да всё разбивается сразу и громко об один факт - различия в росте этих двоих.
Но почитать было забавно.
Safran
да, совпадений много там и аргументов найдено. даже постепенно начинаешь думать -может и правда?
вот кстати о всх этих фактах. мне кажется так легко что -то допридумать и подделать. было то давным давно и доказательств то -одни рисунки да рукописи. оч очевидцев точно нет)) а кто и соврет -недорого возьмет.
GuimpLena
А давайте, только чур шубы на голое тело. :biggrin:
Safran
а на нет и суда нет. а то взялись наш БЗ шубами попрекать, а тут вон у людей вообще никаких шуб нет
Zlork
Ещё месяц работы над собой - и запросто. Где шубку брать?
GuimpLena
У меня зато борщ в холодильнике. Можно я не пойду на ПФ?
GuimpLena
Неа, у меня шуба только в детстве была, из этого, как его... искусственного чебурашки.
Safran
борщ - это будет вторая часть марлезонского балета. Может люди тупо суп со свеклой борщом назыают, а туда же...
Zlork
Если тебе БЗшник имя
Имя крепи шубАми своими
Irisi4eg
С добрым...
Чего бы вам запостить то, утреннего?

Вот, прикольненько:
GuimpLena
А можно я в кожанной тужурке приду, как у ГПУшников? :спок:
Отец Тук
это тебе на стачку политического форума в таком наряде
aglow
Этот девайс к жопе что ли приклеен? Тяжёлый поди.
Отец Тук
Кожа на голое тело? ниче так, бдсм. :appl:
GuimpLena
Да там оголтелые монархисты, православные хоругвеносцы и прочий рукопожатый люд собрался. Я им там в таком наряде как лис в шакалью стаю...
Отец Тук
Если на голый торс, то, пожалуй, можно.
GuimpLena
о, расскажи разницу между супом с свеклой и борщом? ))))