Пятница 16 марта, 19-00 Пив's бар Света Смирнова
29297
200
На завтра ( 16 марта) на Свету Смирнову с 19-00 в Пив's баре, что в ТЦ Юпитер на против Центрального рынка (Гоголя 15) заказал столик. Не знаю что за заведение, но встретить канун св. Патрика наверно можно будет , ну и пятница :pivo: И результаты выборов модераторов обсудить:улыб:
Zlork
Может ты хотел написать подраться??? Нет, это в меню и планах нет :улыб: Или ты придерешься как модератор что я дважды одно и то же написал ?
Да пусть болтается так:улыб: Лучше слайды прикрепи :biggrin:
Ech_Aleks
Безобразия! Дважды одно и тоже!!! Неее, так никак нельзя. Это пожизненный бан с гвоздями, не меньше.

А че ты написал дважды? :biggrin:
Zlork
Ну в дневном дозоре первый раз написал что столик заказан. Но его быстро завалили и пришлось повторить отдельно:улыб:
Ech_Aleks
если он будет вредничать, мы ему сделаем импичмент
:миг:
Восьмая_Марта
На 8 человек, но вполне можно его увеличить. Правда пока желающих нет :спок:
Ech_Aleks
то есть, книгу не брать, посиделок не будет?
Девочка
Почему не брать? Я то буду в любом случае.
Ech_Aleks
я не приду. у меня второй день сопли по пояс....


как мне х***о...........................
aglow
Лежи в кровати не таскай заразу на форум!!!
sabatini
ох!
*упалаввосемьобмороков*
вечер
Шелест, а я вот сдержалась написать "как всегда?".:улыб:
Таша
а я нет. я сегодня себе все разрешаю.
Шлёндра
Так и я верю, что она сегодня хочет и собирается...
Таша
опаньки! ты модер! опаньки! правда заеду, мне завтра совершенно нечего делать. прям абсолютно даже
sabatini
Но я-то не собиралась никуда.:хммм:
Таша
Это же пьянка в честь выборов, как же ты на нее не собиралась? ))) Вообще, проставляться нужно электорату..
iddqd
Да? А я-то думала, что это пьянка в честь найденного Ечем купона скидочного... вот незадача-то...
Шлёндра
При всё желании... мама у меня приезжает, а это не так часто случается.
Таша
И талон скидочный будет - аж на 11% . Вот только не знаю будет ли он действовать
Таша
Ну так ты и маму с собой возьми.. Или стыдно будет показывать с кем ты водишься теперь? ))
iddqd
Ну как тебе сказать?.. :смущ:До сих пор она думала, что у неё приличная дочь...
Таша
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

тогда очень полезно будет её привести
Таша
ну ты сразу не говори, что модератором избралась. скажи что вроде как в днд записалась, вроде как все записывались и тебе неудобно было отказаться, а потом плавно перейдешь к тому, что патрулировать тебе придется интернет.
Таша
ёпть. я уже и забыла что тут на каждую встречу все себя сразу наташамиростовыми с её первым балом мнят. делоф-то, кончился рабдень сумку в охапку и мимодомадаспеснЯми туда куда зовут. деттти, ейбо!
iddqd
Полезно кому? *пытается представить картинку: познакомься, мама, это всё ребята с форума Бешеные знакомства... но ты не думай, это просто название такое, а так-то все — приличные люди... вот это Серёжа с непроизносимым ником... помнишь, у него ещё аватарка всем жёлтую задницу показывает?.. это Шлёндра — очень мудрая мать солдата... ну, на Барагознике со Злорком можно не останавливаться...*
Знаешь, что-то мне подсказывает, что ей-то точно полезнее будет дома.:улыб:
Таша
зато не будешь с синяком ходить, как самая обаятельная и привлекательная)
Таша
Точно, зови меня, я у твоей мамы на хорошем счету. *гордицца*
Главное, не говорить ей, что я знаю, всех этих очень странных людей.
Таша
Нда.. Она послушает тебя, послушает... На нас дураков посмотрит.. А на следующий день пойдет, зарегистрируется на НГСе и придет на БЗ со статусом - "мать модератора" ))
Sobolev
У меня тоже мама в гостях)
Но я буду мимо - заеду на минутку, а то она ждет меня вечерами... Поговорить)
Таш, может, привести мам, познакомить - и пусть себе тусят отдельно в сторонке?
:улыб:
SkwоT
А еще детей - и будет три тусы. :biggrin:
презумпция
Можно еще животных привести - котов, хомячков, собак, рыбок... и пустить в переносной вольер)) Пусть знакомятся. :спок:
SkwоT
котов с рыбками и хомячков с песиками
GuimpLena
Почему же? Мужей и жен.
вечер
За что "зато"?! Шелест, ты меня пугаешь...
iddqd
Я ждала - кто напишет)
(*погоняя стадо гусей, шипящих и хлопающих крыльями..
SkwоT
моя завтра в Барнаул уезжает!
не пайдёт!
Шлёндра
ага, поняла, а я заеду - мне как раз в 19 по пути