Объединяем разделяя
44667
277
Отец Тук
Любовь - это не только просыпаться вдвоём (с).
Щастья вам!
втроём .. и даже вчетвером - тоже любовь...

дело не вколичестве, а в чувствах.
Zlork
нпп

В общем, заметил вполне логичную тенденцию: предпочитают спать вместе те, кому есть с кем это делать.

Но следствие это или причина... :dnknow:
Злорче, если бы у тебя был общирный и богатый и РАЗНООБРАЗНЫЙ опыт, чтобы делать подобные выводы, я бы внял тебе с уважением, но твой 15 (?) летний опыт проживания с любимой супругой без измен и похождений 2налево" делает тебя посмешишем - теоретигом того "чего сам не знаю но мне так думается"
Veritas
Не важно, как это будет называться. Почему-то отдельные комнаты для детей ни у кого протеста не вызывают, а родителям и в общей комнате должно быть хорошо...
wsoroka
Такой бабушке пожалеешь доверить и детей врагов...
fensterbau
" без измен и похождений 2налево" делает тебя посмешишем" - это кто же смеется? А вторых, если что то и было, то нормальный мужчина никогда не будет об этом трепаться на форумах.
fensterbau
15 (?) летний опыт проживания с любимой супругой без измен и похождений 2налево" делает тебя посмешишем
Почему это должно быть смешным?
Отец Тук
чего вы на москвича напали? он же раньше наш был из Сибири.. :спок: :улыб:
Таша
Наш школьный историк, пожилой человек, воевавший в ВОВ, отказавшийся рассказывать нам про осуждение культа личности на 20 съезде и т.д.и.т.п., проживший всю жизнь при совдепии, говорил, что количество комнат в квартире должно быть n+1, где n - количество проживающих... :улыб:
Таша
а вот не надо путать "общая комната" и "общая спальня" :nea.gif:
Отец Тук
Смешно когда человек анализирует то в чем не разбирается.

для того чтобы разбираться - нужно иметь опыт и знания, а не фантазии "на тему"
fensterbau
Обычно когда цитируют, то отвечают именно на цитируемый текст. Твоё поползновение на мою личную жизнь никак с цитатой не соотносится. Вывод один - тебе очень хочется меня уколоть, но ты не знаешь как. И аргументов оспорить по теме у тебя нет. :ухмылка:
Zlork
я тебя просто покусаю.

виртуально конечно.... через интернет
fensterbau
Челюсти из стаканчика не забудь вынуть.
Zlork
я виртуальный и челюсти у меня аналогичные.

они самовыпрыгивательные
Zlork
Злорче ему не хочется.. я так думаю... он просто спутал.. с чего ему тебя колоть, он не так понял, и не про то написал.. многие забывают что тут пишут Ники а не люди.. из за этого нервы...
prilipala
Про n+1 - этот малодостижимый идеал, только ленивый не говорил. Тут скорее всего, "слова народные"))
yxx
Да понятно, что малодостижимый даже сейчас. Забавно, что это говорилось тогда, когда большинство жило по хрущевкам... У нас, во всяком случае...
fensterbau
Ты про что топик то читал или так, фонтанируешь не глядя?

Разве тут размышления на тему как снять девочку на ночь? Или как раздолбать надоевший брак? (хотя от Сифон тут весьма впечатляющие методы предлагались)

Нет, тут размышления как раз на тему, в которой у меня 15 лет стажа, и в которой именно ты наивный чукотский мальчик.
Zlork
не раздолбать, а растолкать! не нужно перепутывать.
Сифон
Судя по предлагаемым технологиям - именно раздолбать нафиг. И в этом деле я тебе доверяю полностью. :biggrin:
Zlork
А вы всетки "Мистер и мисисс Смит" посмотрите на досуге :хехе:
fensterbau
ты считаешь ты опытнее Злорка в этом?
Safran
Кино бывает интересным только тогда, когда оно вырывает из обыденности. Смысл смотреть кино в нашем контексте, если оно экстремумом отображает картину бытия? Чудеса бывают, но я не верю в чудеса в повседневной жизни.
(и я его смотрел уже, название хорошо помню)

ЗЫ посмотрел картинки, вспомнил. Красивая сказка, дааа, но кто бы согласился так жить?!
Сифон
Да, Хозяйка, я плохо себя вел. Отшлепай меня! :biggrin: