Объединяем разделяя
44686
277
Zlork
ничего не поняла. зачем меня запутываешь? делай что хочешь, но меня не проведёшь.
Сифон
Партия в шахматы может продолжаться несколько часов. Лучше в очко на раздевание.
Сифон
Ах-ха-ха-ха!
Лучше тогда в дурака - на вылет!
Safran
можно ещё "войну Роуз посмотреть", там , кстати, общая спальня былаа..
Сифон
Я воплотила эту мечту в жизнь :knix:
Еще не старая (или мне кажется), не больная, но сплю одна на огромной двуспальной кроватке.
Вместе только когда гостей надо разместить. Охлаждения/отдаления мужа не случилось, я к нему в гости прихожу, утром :смущ:
Сифон
Не проведешь до кровати? Кстати, а если дети, а тут ты такой голожопый по квартире носишься с неожиданной эрекцией!
Zlork
рекомендую пристроить для детей Детскую.
а еще лучше целый Детский этаж... и пусть там резвятся пока ты предаешься изливанию чувств
Zlork
что так мелко мечтаете? будьте выше обстоятельств в которые вас ввергла житейская ситуация - если мечтать - то так чтобы всё!
Сифон
Сифон, это Вы на аватаре Вашей??
Zlork
детям выдать по горшку и запереть детские, а ключ выкинуть до утра..



а если всё-таки детей по-глупости жалко : можно красиво завернуться в одеяло и шествовать римским всадником, и пофиг , что тебя перехватят беснующиеся засранцы и будут гонять , приняв за привидение с мотором, к всеобщей радости.. а закуковавшая супруга будет обдумывать подсыпание дурман-травы в следующий детский ужин..

а Пушку : Кот Баюн ( я сегодня очень добрая)
ЛЕленка
вот мне вас только поздравить)


а мне ещё трудиться и трудиться , обращая в нашу веру необозримые полчища диких бз..
Сифон
А условия не позволяют?
Сифон
И лежать в разных комнатах как в окопах и ждать когда "неприятель" уснет?:улыб:
Инэсса
милая Инесса, представьте что у Вас большая кухня и там стоит диван. Кто на нем будет спать когда Вы поругаетесь с супругом?

вот.. первый шаг, можно сказать, сделан
Инэсса
а разве это не будоражит?

вот это точно не даст до смерти надоесть друг дружке, потому что близко локоть , а не укусишь..

и , кстати, позволит быстро обучить детей режиму, когда они уже за два часа до отхода старших ко сну спят богатырски-медвежачьим сном, отдыхая и набираясь сил перед школой..
Zlork
Злорк, мне ,кстати, не даёт покоя твоя внезапная эрекция..

если следовать логике, то тебя это может накрыть внезапно и на работе, и в транспорте, и в зоопарке, раз _это_ возникает у тебя спонтанно за пределами супр. спальни?

наверное, это из-за большого воображения..
Сифон
Деточек подросткового периода уже спать не уложишь:хммм:. Да и ждать можно в одном окопе - веселее!

Да на самом деле любой вариант приемлем, лишь бы обоих устраивало.
Сифон
НПП
Считаю,что раздельные спальни,это оптимальный вариант супружеского проживания.
Всё началось,когда мне сломали нос,и я начал храпеть...зато впервые за многие годы,я начал высыпаться,т.к.
рядом не было аппетитной голой жопы,и желание присунуть среди ночи или под утро отпала ...
Наконец то можно было нажраться на ночь хренодёру или свежего зелёного лучка,без опаски услышать нелестные выражения в адрес своей ротовой полости...
А беззаботное извержение газиков?!!Это же -песня! :rofl:
Да и сексуальная жизнь приобрела разнообразные оттенки...ну про это в другой теме! :biggrin:
Udd
вот с каким вы пиететом ко мне, аж "НПП"..с осторожностью и походом :biggrin:

да, к Шурке надо с подходом. ©
на первый

Дали вообще подарил своей жене Гале замок. и приезжать туда мог только по приглашению:хехе: