Объединяем разделяя
44665
277
презумпция
Канешн! госспааади это ж такое щщастье было! ложишься спать и не надо привычно распределять тело между кочками :biggrin:
Таша
Для "не в теме" - "адская" - синоним "преобладающая"... Всячески извиняюсь и впредь постараюсь...
Горгулья
Думаю, мы говорим о разном. Речь не о физиологии другого человека.
Я очень хорошо представляю и мне близко то, о чем говорит Сифон: должна быть в отношениях некая грань, которая помогает удерживать трепетность чувства. Какой-то постоянно поддерживаемый интерес, исключающий привычку.
Безусловно, есть люди, которым совместный сон не мешает это сохранить, но не всем.
презумпция
2,5 на 3. - на таком легко потеряться:хммм:. Все равно каких бы размеров он не был, а к утру проснешься прижатым к стенке:улыб:
Горгулья
Воот.
А когда у тебя появится своя комната - тогда оценишь и эту разницу. :улыб:
Сифон
Не не не... Спать обязательно нужно вместе. В одной постели. В раздельных спальнях, или даже просто кроватях как-то отношения подостывают. Слегонца. Просто диван надо поширше. Или поширее. Но супруга всегда должна быть в доступности вытянутой руки. Да!
Это я со всей ответственностью, как отец семейства заявляю.
sahara
" Какой-то постоянно поддерживаемый интерес, исключающий привычку. " - кого то привычка возникает через полгода совместной жизни, а кто то сохраняет интерес всю жизнь, не разбегаясь ни по отдельным комнатам ни по разным кроватям. Разные все.
Ech_Aleks
Чтобы не потеряться, надо чаще аукаться. :rofl:
Отец Тук
***Спать обязательно нужно вместе***

не обязательно вовсе :спок:
Отец Тук
вот интересно, мужчины хотят вместе, а женщины наоборот. кому-то нужно задуматься
sahara
А если и так и так хорошо? ЕйБогу, не знаю, че б я выбрала..Мне и одной спать хорошо, и вдвоем отлично.. Он спросонок особо покладистый почему-то становится, и извиняется, что храпит, даже когда не храпит)))
Ech_Aleks
Дай пять! :agree:
Либо - они уже просто настолько старые, что там давно не просто полшестого, а совсем часы встали.
презумпция
Достаточно руку протянуть - понимаешь что все рядом:улыб:
sahara
а я и не говорю что это всем хорошо. мне например в этом смысле хорош раздельный бюджет! Это еще тот интрес к человеку!! и постоянное поддерживание интереса ко мне))). чесслово))). а спать уж извините-подвиньтесь!! :злорадство: мне нужно евойное биополе я тогда хорошо высыпаюсь.
GuimpLena
Риша это ты ведь мимо меня сегодня вечером прошла по Красному беседую о чем то ?
Ech_Aleks
а во что я была одета?
презумпция
нет ну естественно бывало когда и по раздельным комнатам спали даже и не поссорившись - но мне реально наутро не хватает чего то. Вампирю по ночам наверное.. вампирим так сказать в рамках отдельно взятой семьи ( солидным голосом)
Ech_Aleks
нет. это была прекрасная фея. я сегодня только ехала на машине из кемерово.
Отец Тук
о...точно
проще всех заклеймить старыми и на полшестого, чем позволить думать иначе чем вы с ечем
Ech_Aleks
Ну вот видишь - ты нигде и никогда не потеряешься и не растеряешься! :biggrin:
презумпция
Внутренний компас действует даже во сне:улыб: