Объединяем разделяя
44688
277
Отец Тук
с юридической я и без тебя знаю. Просто щас все скатится опять к тому, что мужики никчемушники, и тетки все на себе тянут, но им так и надо, раз наросли дуры-феминстки, потом про детей, потом про бездетность, потом про аборт, и-и-иии - пошло-поехало.. Так я и предлагаю - давайте сразу с конца?)))
Горгулья
ты ещё с ним согласись с Кабыздохом, что если спишь с мужчиной ИНОГДА не вместе, то у мужчины у твоего давно уже на полшестого и он старый...иди ещё его поцелуй...
Шлёндра
Ну зашибися, ага.
В СССРе секса не было, детей Партия рожала и народец прибавлялся.
А в Роисси народец убывает со скоростью миллион в год, зато секс есть, да. :спок:
Давай, расскажи мне про всё новое, и всё старое... И про то, как табуретку теперь тубареткой называть тоже можно.
НатальПална, я тя люблю. Но вот совсем не сегодня даже.
Шлёндра
Вот сразу виден обширный опыт работы на производстве.
*уважительно*
Шлёндра
кабыздох просто еще молодой.. и рьяный..)))) как в собаке на сене караченцев "Любовь ласкает молодых и ррррррьяных!"
вечер
***Так я и предлагаю - давайте сразу с конца?)))***

ыыыыыыыыыыыыы :biggrin:
и во всём виноват Путин :-))
Отец Тук
хмммм....*задумалась*
а процесс секса (совокупления) и процесс родов (деторождения) они с количественной точки зрения тождественны???
вечер
А всё почему? А потому что одно бабье воспитание сплошняком. Ты ж посмотри вокруг: в детском саду - тётки (ну там ладно), в школе - опять одни тётки, в лучшем случае, полупьяный физрук затеряется где-нить в районе раздевалки.
Отец Тук
Дык чо ж вы в школы-то не идете? Только сетовать и горазды на бабское воспитание.
"Сделай уже что-нибудь". (с)
презумпция
Болты, мать. Ты чо, не знала? Щас давно уже новые технологические карты: что нужно закручивать, то забиваем, что нужно забивать - просто вставляем.
Можно и козла, в обеденный перерыв.
Отец Тук
А, ну да, мне говорили, что шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой.
Отец Тук
Что "все"? и "почему"?)))
я вообще никакого вопроса про мироустройство не задавала, чтоб ты вел среди мен я разъяснительную работу))))
презумпция
Ты там, в школе, зарплату-то видела? В подзорную трубу? А семью кормить на что? Или опять кричать, что за мужики нынче пошли, за бабскую юпку спрятались?
Я вот, по крайней мере, с себя вот начал, своим мужское воспитание даю... До всех остальных детей пока ещё не добрался.
вечер
Д а я ж рази веду? Я ж ваще, за жисть, за справедливость.
Мне за Державу обидно (с)
Шлёндра
так.. я потеряа нить нашй беседы:смущ:.. давайте вернемсяк исходнику- во всем виноват Путин
Отец Тук
надо же как ты подробно нам картинку мироустройства нарисовал......где ты раньше был?
Горгулья
Путин ни в чем не виноват.
Подпись: сирожа, вечер.
Отец Тук
Можно подумать, не-учителя все как один зарабатывают зашибиззь сколько.
Шлёндра
Да занят я был. Я и щас занят - мир порабощаю.
песня есть у Несчастного случая, называется типа что то как "у девок на селе не было оргазму"
Путин там все разрулил, так что не трогайте вождя, он за державу переживает!
Горгулья
про Путина не хочу...мне Прохоров люб
я бы даже с ним в одной спальне спала :biggrin:
презумпция
Я рази ж это утверждал? Но это не освобождает от!