Объединяем разделяя
44668
277
Шлёндра
двуличнаяяя(хватается за сердце) ути пути тут цивилизованные людии. а как прохоров на пороге так все иделы по боку ? :злорадство:
Отец Тук
***пока ещё не добрался***

ааа...так ты на БЗ практикуешься?
Отец Тук
Ну и нефиг тогда отговариваться низкой зарплатой, п.ч. она и у научных сотрудников невысока (базовая), и у других бюджетников. Просто "трындеть - не мешки ворочать"; одно дело зудить о засилье бабья, а другое - ежедневно иметь дело с разномастной оравой ребятишек, каждому из которых нужно так или иначе уделить внимание. Ответственность, х**и.
Горгулья
да! ради Прохорова я готова на всё

никто не слышал? он свою партию ещё не собрал?
презумпция
Наверное, мне просто повезло. У нас и историк был - мужик, и физик - тоже мужик, и по информатике тоже. Как-то они справлялись с нашей оравой.
презумпция
Это у восточных людей есть женская и мужская половины дома, а у русской бабы один вариант "своей" комнаты - кухня. :спок:
огород еще! :secret:
Отец Тук
Ну вот они и мужики. Несмотря на зарплату.
fensterbau
Огород - это "гостиная", в рамках обсуждаемой схемы.
презумпция
Ну а я чо, против? Правда, у нас молодого физика потом дядька постарше заменил. Который ещё в Политехе преподавал - у него там основной заработок был. А молодой на уроке пару раз в голодный обморок падал, да. У него жена с маленькой дочкой были, и зарплаты ему хватало только на поесть для них. Он потом в аспирантуру ушёл. Даже там платили чуток больше, чем в школе.
Отец Тук
Это в 90-е, что ли?
Ну, тогда такое не только в школе было.
я была в его Театре -музее, сказать , что это интересно -ничего не сказать.
------------------------------
Я всегда подозревала, что ты - повзрослевшая Лолита)
А Дали таки был конченный шизофреник, и жить с ним было невозможно. Он был благодарен Гале, что она на это пошла, даже понимая, что там огромную роль сыграла корысть. Но... Галя не могла не восхищаться Дали. К тому же она любила интересное и была экспериментатором еще тем)
Альтернативное сознание позволяло Дали выстраивать собственные связи... его картины, скульптуры, графика - как другая планета. Гала спала с инопланетянином и он разрешал ей проникать в свои миры... делал её их жителем.
Люблю его очень, но Гале не завидую... жить с Дали - это само по семе сюр и перформанс, а не жизнь.
Вот с Пушкиным я б пожила))

А, по теме: спать нужно вместе, на плече и в обнимку.
вечер
Вот! Шелест, "золотые твои слова"... Плюсы-минусы во всём можно найти, поэтому должен быть выбор.:улыб:
Горгулья
не могу вспомнить сейчас ни одного итальянца, который бы говорил со мной "нос к носу"..абсолютно ни одного, даже из южан таких не помню.
sahara
вот я вздрагиваю даже, если на меня подумают, что я однозначно желаю разогнать всех по спальням..
вечер
ну это да.. спанье ложками в подарочной коробке - в одну сторону, и поворачиваться только хором - у всех, наверное, в анамнезе есть))) Молодость)
:biggrin: было дело, даже говорила сквозь сон "ты давай , постой немного, а я посплю, а то мы как на рельсах"..хотя это был вполне себе диван, совецкая велюровая "муза", наибордовейший :rofl:
Сифон
Тахта, диван... а две солдатские кровати с сеткой почти до пола не хотите?:улыб:
И как матрасы ни сдвигай, всё равно посредине железная полоска...
Таша
*содрогнулась от ужаса, представив*
Таша
_____всё равно посредине железная полоска... _______



почитай раздельные спальни :biggrin:


а если серьёзно : жестковато, надеюсь это недолго терзало ваш ночлег..
презумпция
И ничего, и ничего...:улыб:Хорошо, что контейнер через месяц (даже, кажется, быстрее) пришёл со всем барахлом и диваном тоже.
Сифон
Практически. И на пороге спален встречаться чревато синяками.:улыб:
SkwоT
Первый раз вижу, чтобы Галу Галей называли. Я знаю, что ты знаешь, что она Лена, но выглядит смешно )))
Таша
я так разволновалась, что уже придумала, что железные царги на месте смычки затянуть бы эластичными бинтами, а сетку "сшить проволокой мягкой, а на смотанные царги хоть какую доску прикрепить, чтоб хоть не впивались в рёбра эти , действительно, рельсы..
GuimpLena
я побоялась про это слово вставить, что Скво обидится, как будто я озверевши до неё докапываюсь..