Из простой пластиковой бутылки...((
80454
417
Девочка
я буду дом уставлять тем, чем мне нравится - как жеж ты не понимаешь! И если это поделки детей. Честно говорю - во!! здорово получилось! а это - не очень! потом потихоньку выкидываю.
Что же касается пластика то по мне что пальма из бутылок что искусственная елка на НГ- суть явления одна. Но ни у кого не вызывает судорг такие елочки - привыкли.
SkwоT
НКП

У меня тоже полА, и гости с настольными играми скоро, так что я потом активно поучаствую, если у вас задор не пропадёт.
------------------------
Нет, наверное, я все-таки переквалифицируюсь из строчителей на БЗ в управдомы! То есть, в читатели, соррри.
Неужели и по моим постам так видно мои внутренности? :шок:
Сквот, скажи пожалуйста - это ты к чему написала? (" очень хочется украинский язык изучить") :biggrin:
ну правда напиши что ты хотела сказать?)))
SkwоT
Не в жёлтый, а в горчичный (охристый).
Как же можно так небрежно?
Дизайнеры уже пищат.
Новинка
Между прочим, весьма экологично это всё. И фантазию развивает, в отличие от готовых материалов и полуфабрикатов, которые только возьми да и выполни по образцу.
Вы хоть представляете, какие чудовищные горы мусора человечество производит - причем именно синтетического, которому хрен что сделается, зато сам он не просто место занимает, но и отравляет, и животных губит, и влияет на баланс температуры и влажности. Восемьдесят процентов мусора в мировом океане - это "смытое" с суши.
Горгулья
Просто эта фраза Сафран мгновенно перенесла меня в её дом, на её вечер с настольными играми и я даже увидела этих гостей - с детьми подросшими, может быть... стол с бокалами под вино, закусочки)))
Даже страшно стало - как окно в чужую жизнь... У меня это иногда бывает, когда я читаю чьи-то посты... А вдруг человек не хотел, а случайно получилась? как подглядываешь... поэтому и написала я это.
SkwоT
я бы в обсуждении новинкиного поста не стала ограничиваться полько пластиковыми бутылками, как материалом для ...хм...творческой мысли или даже просто для собственного рукоблудства:-))
человек или что-то делает, не задумываясь о материале, или покупает готовое и не заморачивается

я ещё и ещё раз готова процитировать Кабыздоха, что творческому человеку всё-равно из чего творить
kurakoffu
Да, горчичный точнее)
Но и желтый тоже можно - у тети Поли желтые и скользкие были полА)) Она их мыла, а потом всегда сухой тряапкой полировала.
SkwоT
примитивное искусство - это не китч
примитивное искусство строится по своим законам, с отлубочным анамнезом
в нём главное энергетика

в китче энергетики нет
в нём ничего нет, кроме желания подражательства "не хужее других"

Новинка негодуЭ по поводу окружившего её невольно китча
и сетует на утрату стремления к ремеслу

Лен, оградка из пластиковых бутылок - это от лени...не от гармонии...:улыб:
Горгулья
***пальма из бутылок что искусственная елка на НГ- суть явления одна***

аб - со - лют - на !!!!
Горгулья
потом потихоньку выкидываю.
ну ясно...:улыб:
Девочка
Ну... оградка тоже нужна. Лучше уж из пластика, чем дерево живое рубить. Это все равно выкидывать... хоть польза.
SkwоT
А клеёнка с лебедями, благородными оленями, над супружеской ложью на стенке была?
SkwоT
Лен, ну ты же споришь ради спора...
Сама ты, как эстет, непримлишь такого варианта оградки - разве нет?
и китчем, и уродством эт считаешь
и на своём участке это ни в жисть не сдлеаешь...так зачем спорить?
kurakoffu
Конечно была!!! И ковер-гобелен над огромным диваном темно-коричневой кожи с огромадной спинкой... как сейчас мечтаю о таком... даже в комисионках смотрела - не нашла. Да и весит он тонну, наверно...
Девочка
Не знаю, я не видела такой оградки. Может, эта оградка - чистый функционал без какой-либо эстетической нагрузки и дизайна?
Надо посмотреть сходить, что ле..
  • Вот мой коврик на стул)) Сейчас на нем и сижу)

SkwоT
Ищу, ищу найти не могу.
Многое отдал бы за лебедей на ночном, под луной, озере.
Ииих... заплакал мущина.
Девочка
Ира! оградка не от лени!!! Оградка от прочности,долговечности и дешевизны! Бабушкам все равно чем ограждать - хоть кусками шифера, хоть ржавыми листами железа. Бутылки это еще эстетсво:yes.gif:
Горгулья
Лар, я не знаю тебя и вполне допускаю, что китчевые вещи для тебя китчевыми не являюются
поэтому вполне верю в то, что ты говришь, что тебе они нравятся

а вот СквоТ - не верюю
не верю я, что китч может ей нравится...
Девочка
***Лен, ну ты же споришь ради спора...***

и я ради спора...и Горгулья вон подтянулась опять со своими искусствеными ёлками
а ты одна за идею, ради истины и мира во всём мире...
SkwоT
А вот городок в одном из дворов Академгородка
Шлёндра
истины не существует. и ты это знаешь
существуют мнения, имеющие равные права на сущетвование

мне китч не мешает, что есть, что нет...
меня удивляет, что вы рьяно спорите о том, что китч - это красиво...
вот и пытаюсь понять, зная вас, почему вы спорите о том. что не считаете...

а ты не додумывай, как обычно. за меня и не приписывай мне того. что мной не говорилось...
чёпопало
doka
Разъездная, 10
ага, классный