Кто хочет переехать из России в Таиланд ?
202534
1000
вечер
Если работать по Интернету, то можно и нам денежку зарабатывать.
Единственно интернет там хреновый, (на Пухете других мест не знаю), в основном по телефонным линиям. Но Думаю, что есть места, где с этим покомфортнее...
aglow
Сердце мине рвёте... душу бередите... *уливается горючими слезами*
Safran
Молодым, кучерявым, пишущим под яблоко или андроид самоизданно или под заказ, пох где это делать...
aglow
Да мне-то пох, хоть не молодая-кучерявая... мужчина мне достался с таким прочным якорем и любовью к зиме, что я окончательно уверилась в том, что противоположности притягиваются.
Потому что у меня-то явно бабушка с цыганом согрешила :biggrin:
Safran
Постите, я не понял, Вы на поддгыз пишете или на андроид?
aglow
Я не прогер, я художник. Мне всё равно в какой системе будут смотреть мои картинки:улыб:
aglow
Ну на Самуи и в Хуа Хине вполне приличный интернет.Сам бы кстати жить туда точно не поехал бы.Удивляюсь до сих пор знакомые люди вроде взрослые доказывают мне тай это рай.Я хоть и был 11 раз абсолютно трезво смотрю на вещи.Тайская улыбка не более чем знак вежливости.Цена качество вот единственный для меня критерий.Может быть поставлю точку этим летом .Уеду из России точно в следующем году.Но это будет не Азия и не Европа.
karlrar
Америка? Там ещё хуже.....
aglow
Антарктида. Чтобы уж сразу без этих дурацких людей с их дежурными улыбками в знак вежливости
bertweg
приезжая в Россию попадаешь просто в какой-то ад
-----------------------------------------

Ну так вали скорее.. Я так понимаю, Что ты и родитлей с собой забираешь в Тай или оставишь в этом аду и мы их будем кормить на свои налоги?
aglow
Я разве что то говорил про Америку?)))))
karlrar
Ну давай еще ты нам порассказывай про рай на земле..

Как же вы уже достали, люди без Родины.. Быстрее бы уже посваливали нах отсюда..
iddqd
Я вроде Россию не ругал уважаемый педриот.Нравиться Вам живите мне нет ну и что?Я прекрасно понимаю что Вам станет лутше без меня материально и морально.Ну так удачи Вам.
karlrar
Нам лучше не станет. Нам эту страну в порядок и приводить, а вот тебе - да, нужно ехать туда, где за тебя это уже сделали другие. И родителей твоих прокормим, не ссы. Только русским себя не называй, хрен ты моржовый, а не русский.
iddqd
***хрен ты моржовый, а не русский. ***

*сказал татарин и повернулся ко всем желтой китайской задницей*
iddqd
Вы тут уже всерьёз ругаетесь или мне можно идти спать?
Шлёндра
))) Вот откуда ты про Китай узнала? Мой отец родился в Китае, в городе Кульджа.. Там была большая "русская" община.. У деда даже бизнес был какой-то..
Таша
Да не, не сцыте, госпожа полицмейстерша! Моя мала мала устала и пошла спать! ))
iddqd
*задумчиво* Это хорошо, что ты так резво штанишки обратно надеваешь...
Таша
Если бы таких было как iddqd было поменьше, в России осталось бы больше нормальных людей. Почему быдло ? Потому что быдлом я называю человека, который суёт нос не в свои дела и навязывает другим людям как надо жить, не уважает право на свободу других людей.

Я между прочим никого не оскорблял, а писал просто собственные контрастные ощущения от России после жизни в Тайланде. Это действительно похоже на погружение из яркого, солнечного, доброго мира, в серый, холодный и злой. И возможно вы все тут злитесь на меня потому что я прав и нечего возразить. И вас это задевает.

И вобще , тему можно закрывать, вопрос топика снят. Я уже купил билет и лечу один. Буду спонсировать тайку, а не русскую.
Хотя русские девушки тоже очень красивые есть (девушки - это единственное что есть красивое в России на фоне общей серости), но увы, почти никто в личку не написал. А на улице всем предлагать я не собираюсь. Я скромный и стеснительный.
bertweg
И возможно вы все тут злитесь на меня потому что я прав и нечего возразить. И вас это задевает.
--------------------------------------
Скажу Вам по большому секрету: :secret: маловероятно, чтобы тут, в этом топике, на Вас кто-то злился и чтоб кого-то что-то задевало. не дети, чай)
Я даже точно знаю, что Айдиди Вы не задеваете и он не злится. Просто он немножко татарин и множко приколист)
:улыб:

А приедете в Тай, будет интернет - зайдите к нам, напишите, как там у Вас сложилось)
Лично я буду ждать и почитаю с удовольствием.
Удачи Вам в поиске щастья!
Каждому оно свое.
SkwоT
Писать я свои ощущения сюда не буду, поскольку мне не нужна недобрая зависть людей. Когда ты говоришь что у тебя всё хорошо на "чужой земле", почти каждый будет норовить плюнуть в душу, чтобы испортить чью-то радость.
вечер
уже отпустите вы этого беднягу в гималаи. а не то он тут кого-нибудь съест, это еще маша распутина 10 лет назад обещала и требовала отпустить, хотя ее никто и не держал тут, че было так орать. ТС тоже вон никто не держит, а он в стопятьсотый раз доказывает как он прав, что уедет и будет в тепле на бильярде играть..
Я не про это хочу поговорить. Я хочу понять, че в загранице вечножарких стран долго делать? Море - да!!! солнце- да!! Тепло, улыбчиво - ну, кайф!! Ну десять дней кайф. И четырнадцать дней кайф. И хэ с ним, пусть даже 31 день - кайф. Но сколько можно играть на бильярде?!
Серьезно. Я с интересом смотрю на молодых "людей мира", которые колбасятся по миру, и являются людьми каких-то.. необязательных профессий - спасатель на пляже. Аптекарша в аптеке с БАДами. Инструктор-серфигнист. Киоскер.
До скольки лет они так болтаются? До 30? А потом че делают? Или дольше?
отвечайте, кто знает.
Дело в том, что не каждый человек может согласиться жить в раю. Не все готовы на это. Люди привыкли, что жизнь это постоянная борьба - учеба, работа, семья, заботы, дела, проблемы.
И они не умеют жить по другому. Они не умеют жить в "раю". Их хватает всего на 2 недели и хочется домой в серые будни. Хотя с точки зрения здравого смысла любой человек должен хотеть жить на шикарной вилле у берега моря в вечном лете. Но как это ни странно, жить в "раю" иногда надоедает. И хочется спустится в "ад" и попробовать пожить там для разнообразия. Вот я и попробовал - вернулся в Россию, потому что мне тоже надоело жить в Тайском раю. Но теперь я понял, что лучше уж "наскучивший рай", чем близкий руссской душе "ад".
Единственный вывод который я сделал - нужно научиться жить в "раю". Сделать так, чтобы не было скучно, найти там себе занятия, устроить интересную жизнь там. Я например собираюсь поступить в школу тайского языка, познакомиться и жить с постоянной тайкой. Ну и много чем ещё там можно заняться так, что не захочется возвращаться !

Вот показательная картинка:
bertweg
..не ведись и не дергайся, в тае дофига наших, как увидишь хмурую девушку, так с вероятностью 98% это наша соотечественница, и только от тебя будет зависеть, захочет она с тобой в тае отдыхать как в раю или нет.. на месте проще решить такой вопрос, чем выдернуть из привычного круга серой действительности, заставив променять серое, хмурое, - но знакомое, на что -то неизвестное, цветное, улыбчивое.. :миг:
charon
..не ведись и не дергайся, в тае дофига наших, как увидишь хмурую девушку, так с вероятностью 98% это наша соотечественница, и только от тебя будет зависеть, захочет она с тобой в тае отдыхать как в раю или нет.. на месте проще решить такой вопрос, чем выдернуть из привычного круга серой действительности, заставив променять серое, хмурое, - но знакомое, на что -то неизвестное, цветное, улыбчивое.. :миг:
Это уж точно ! Многие наши даже в Таиланде продолжают быть хмурыми по российской привычке.:улыб:
Буду лучше выбирать среди улыбчивых таек.