Кто хочет переехать из России в Таиланд ?
202513
1000
velius
Марис, кстати, очень подходящее имя для транса. Пусть он найдет там своё счастье!
velius
да и пусть уезжает. наслаждаться ))) пусть живет в кайф, или еще как, кто мешает? я вот совсем не понимаю, ну зачем люди, которые алчут кайфа так интенсивно пропагандируют свои хотелки?)) прям миссионерство вечного благоденствия какое-то))))
у меня ощущение, что мне предлагают всю жисть питаться тортами и мороженком, а то ли я их не ела)))
счастье-то жизненное не в том, чтобы было всегда сладко и приятно, скорее интересно гармонию понять сладкого и кислого, взлетов и падений, периодов борьбы и периодов покоя и так далее)))))
velius
Это вот сейчас прямая трансляция из Тая? Или воспоминания? Или мечты?:улыб:
Таша
... Или мечты?:улыб:
Мечты сбываются:
velius
а потом, когда эти мечты сбылись, новые возникают? *пытливо*)))
velius
Эти девочки - мечты? *уточнила на всякий случай*
velius
Один из самых востребованных диджеев Новосибирска уезжает навсегда — наслаждаться жизнью в Таиланде.
ой, а можно я этот эксклюзив в подпись поставлю? очень нравится.
Nobble
Это кусок из статьи на НГС-е, так что вопрос не по адресу, наверно.:улыб:
velius
ну что за мечты? кокосовая жидкость - дрянь несусветная, мечтать об уличных девочках - ну бывает - бывает, а уж этот пляж, на котором смешались в кучу кони - люди. Сразу понятно, что человек мечтает о самом дешевом
GuimpLena
Главное, чтобы человека вела мечта. Путеводная звезда и всё такое.
Safran
ну мерзское же это кокосовое пойло. может человек не знает? и как дурак мечтает
GuimpLena
Зато нога красивая. Вроде.
GuimpLena
*посмотрела на уличных девочек*
нет, это не педо, и не гомо, это натуральная зоофилия.
У нас на Ватутина и то приличней, чем эти обезьянки.
Таша
Симу тут фильмой "Облако Рай" недавно травили. а тут-то все еще запущенней. ведь поди непьющие , а так отжигают.
Safran
*пытается сообразить, где это "справа"* Слева точно чья-то нога...
Nobble
Почему травили? Про Облако очень в тему было отъезду в Канзас.
GuimpLena
ну что за мечты? кокосовая жидкость - дрянь несусветная, мечтать об уличных девочках - ну бывает - бывает, а уж этот пляж, на котором смешались в кучу кони - люди. Сразу понятно, что человек мечтает о самом дешевом
"Пляж"


…А что касается фильма Пляж, то режисер этого фильма показал мечту наверное каждого здравомыслящего человека, это и моя мечта, ведь как хорошо беззаботно существовать, жить на этой планете, не имея ни каких проблем.

…Многие бы хотели оказаться на месте Ричарда и вырваться из городской суеты, но почти никто не хочет этого по настоящему, а то давно бы сделал это. Один из далеко немногих фильмов который я воспринимаю как что-то реальное или то, чего бы очень сильно хотелось, чтобы эта жизнь стала реальностью когда-нибудь и в моей жизни. Очень бы хотелось думать, что я не один этого хочу, а то массовое заражение звёздными войнами и прочей космической ****** меня начинает потихоньку выводить. Неужели всем нужно только, что-то материальное, что-то посредственное, неужели никто не хочет прожить свою жизнь по полной программе, не засоряя при этом свои мозги.

…Фильм-мечта,и о мечте,о том,что рай существует,но что он не настоящий.Что и в этом раю грязь,злоба,зависть и смерть.Вот и парадокс - а где же тогда счастье на Земле,если даже в раю так?

…Начиная очередной просмотр фильма ПЛЯЖ (после поездки на эти райские острова Тайланда), ловлю себя на мысли о том, что как не хочется рассказывать об этом божественном месте на Земле ни друзьям, ни знакомым, никому... Там и так много туристов, к тому же и так не понимающих и не чувствующих полной и абсолютной красоты этого потрясающего места. На этом острове висит табличка, на которой написаны одни из самых правильных выражений, когда и где либо мною прочитаных: "Туристы! Привезенный Вами мусор забирайте с острова ВМЕСТЕ С СОБОЮ!"
velius
а то местные не гадят, ага. таких засранцев как тайцы еще поискать
GuimpLena
Люди всегда ищут потерянный рай - это изначальное в человеке...
Сейчас раем объявили Тай. Ничем он не лучше и не хуже других раёв земных.
Просто есть искатели, а есть ответственные реалисты, которые предпочитают жить здесь и сейчас, а не искать импирии. Может, зря.
velius
божеж мой... ну и мечты.. Развеж это мечта которая достижима за 1000 рублей, включая девочек? нет конечно каждому своё... но как то стало тоскливо за Вас :dnknow:
Горгулья
а за сколько рублей места начинает быть считовой?
GuimpLena
Мечта - это недостижимое.
" а мечта... не снижая полета.. до заветной до цели достала... А достав.. превратилось во что то .. но мечтой уже быть перестала..."..
А за тыру мечтать - это только мараться. Сама большая, разберешься
Горгулья
так и я про тоже, стоимость не цена мечты. Хотя вот кому-то не деньги, а кому-то предел мечтаний. Так что не нужно мерить все по себе и делать выводы.
velius
Столько восторгов по поводу Азии...

А за пределы отеля вы выезжали?
А всю эту тайскую вонь-антисанитарию-убогость обычных спальных районов видели?

Что за пропаганда розовых очков?
И что за глупая глупость думать, что в Тае нет проблем?
Все там есть. Только ДРУГОЕ.

Советую многим восторженным туристам ходить пешком побольше. И знакомиться со страной не только с рекламного фасада, но и с изнаночной стороны.

Получается, что вы пытаетесь сравнивать хорошо известную вам российскую действительность с туристической глянцевой обложкой Таиланда.

А вы сначала поживите в северной тайской провинции, там где наводнения и разруха... А потом уже сравнивайте. На равных условиях.