Кто хочет переехать из России в Таиланд ?
202526
1000
GuimpLena
мне больше понравилось, как не закончившая среднюю школу дама, вдруг научилась через 6 лет жития в Испании по-испански говорить и даже писать! Ничего себе? Научилась! беженцы из нигерии наверное через полгода такому учатся.
Ну конечно не через шесть.
Там в первый день, когда находишся, начинаешь понимать и говорить:
"?ла"
"адь?с"
"гр?сиас"
"си"
"но"
"перд?н"
"аюда"
"?гуа"
"кафэ"
"капучино"
...
velius
ну так а к чему это было написано, что она умеет говорить и писать по-гишпански. То что из школы выперли, так всяко не из-за иняза, а поди из-за лени или тупости, все-таки среднее образование оно действительно далеко не всем нужно. Но ни одного в жизни человека не встречала, которого бы выгнали за неуспеваемость по иностранному языку.
GuimpLena
а еще страшилка: в тае рыбу жарят с кишками.
GuimpLena
Ира, а тебе понравилось в Тае?
GuimpLena
Консервы "Килька в томате" - тоже с кишками..
Пилюля
поехали в Тай!с голоду не сдохнем! :agree: :biggrin:
Пилюля
понравилось. там конечно не так прекрасно как в других странах, но мне же все нравится. я не притязательна.
GuimpLena
В турпоездку можно, а жить туда уехать?
Я бы не смогла.. Ни в Тай, ни в другие страны...
Дайте Родину мою!
Пилюля
берите...об какашки собачьи во дворе не споткнитесь! :rofl:
Ahtung
У нас в лесу собачьи какашки на кустах висят. :biggrin:
Пилюля
это что за собаки пошли,что на ветки серут? :eek:
Ahtung
:rofl: снег растаял, и какашки повисли.
Здесь все про Тай, а мы-про.... :biggrin:
Пилюля
...а мы про Родину ...пусть в гавне собачьем и пустых бутылках,но она Наша! :rofl:
Пилюля
Галя!ты меня прости...но я не патриот...вернее,не совсем патриот...:хммм:
GuimpLena
Но ни одного в жизни человека не встречала, которого бы выгнали за неуспеваемость по иностранному языку.
Просто "коса на камень". Ну и естественно, училась дальше, только в другом месте.

А я когда учился в школе, тоже был конфликт девочки из класса с англичанкой.
Девочка - мастер спорта по плаванию была, упорная такая, рослая, симпатичная...
На экзамен выпускной за руку притащил (правда по просьбе англичанки, очевидно тоже была не совсем права..). Поставила троечку...
Ahtung
Хочешь куда-то уехать?
Пилюля
У нас хорошая страна, хорошие люди, чтоб нам не быть патриотами. Я бы поехала пожить, но не потому что у нас плохо, а потому что люблю путешествовать, люблю теплое море и много фруктов, пышную растительность и незнакомые места.
Пилюля
вопрос закрыт...местные нацинал-патриоты соберут всё гавно в близлежащих дворах,и мне капЭц! :biggrin:
Пилюля
ну в другие страны можно, но не в тай.
Ahtung
Ну хоть в близлежащих дворах чистоту наведут :biggrin: