Кто хочет переехать из России в Таиланд ?
202274
1000
Safran
НЕТ, Вы не правы...Молодец, что написал-изложил. Пусть у нас будет побольше народу, это так мило...

И вообще, БЗ всегда славился своей изощрённой толерантностью, это я так по-алёнушековски выражаюсь.
Вопросы
В чем я не права? В том, что хотела узнать - зачем?
Safran
В том, что трепетный и ранимый новичок Ваше сакраментальное ЗАЧЕМ мог интерпретировать, как "Ну и зачем нам здесь это было нужно, не надо было постить это здесь" . А новичков надо холить и лелеять.

Нет ? :-))
bertweg
____Да и за границей русских тоже многие не любят, поскольку русские туристы прославились негативной репутацией за рубежом. ____________



Они и на родине тоже славно прославились..Я их в этом проявлении тоже очень сильно не люблю..Хоть и кровная им односельчанка.
Живу вот и мучаюсь, кто_ когда_ им , ещё кроме меня объяснит : СТЫДНО так себя вести.
Вопросы
Кому надо, тот пусть холит и лелеет.
Я же буду просто общаться, надеясь, что меня не будут трактовать, а будут читать то, что написано, и ни смыслом больше.
Safran
как Вы...отбрили так отбрили...а зачем?
Шлёндра
Теперь я ещё и брадобрей.

Бывают и просто сны. В данном случае - "зачем" - просто банан, ответ Вопросам - тоже просто банан.
Safran
ну банан так банан...*отошла в сторону*
Шлёндра
у вас тоже тёрки?:хммм:

ничего в этом мире не меняется...*глубокомысленно так*
bertweg
за границей русских тоже многие не любят, поскольку русские туристы прославились негативной репутацией за рубежом..
--------------------

Это ж как нужно не любить свою страну и свой народ, что бы так часто всех русских под одну гребёнку быдлом обзывать и иностранцам в этом поддакивать..
iddqd
и как это надо любить народ нашей страны, чтобы не замечать как малая часть создает ощущение о народе в целом...
Я пытался в Египте объяснить гражданину РФ, что он не прав и ему надо вести себя по другому.
Думаешь он прозрел?
aglow
зы. Тай тоже для жизни не Рай...
Но почти... Яб хотел как немцы на пенсии перемещаться по миру по температуре не ниже 28*С..
Боюсь моя пенсия не позволит. Придеца работать и балдеть в Раю раз в год... Две недели...
aglow
Но ты же не стал стесняться того, что ты из России?
Быдло в любом народе есть..
iddqd
Чаще всего как раз быдло само себя и стесняется.
Отец Тук
да ну?... быдло никого не стесняется...
они вообще о стыде не знают, как о понятии...
Кью
Ну да... Подобное тянется к подобному. И чаще всего некий вьюнош, с горящим взором о быдле вещая (типа нашего ТС), сам от оного не далего ушедши.
iddqd
Обычно я стесняюсь только своего быдловатого английского...
Сайберия - вызывает восторг везде... А bears on the streets - хит продаж...
aglow
Хы... предлагаю новинку - езда жителей города по улицам Новосибирска на оленях))) Среди нескольких французских родственником дочкиного друга прошло на ура - даже не усомнились))
SkwоT
ой! и меня на олене покатайте! хочу, хочу, хочу!
*прикидывается француженкой*
Кью
Ненатурально. Они все вежливо отказались, когда я их щедро звала и всех обещала покатать. И только одна тетя Ноэль (работает в местном МВД чиновницей) вежливо спросила, есть ли специальные служащие, чтоб убирать навоз с улиц? И очень удивилась, когда узнала от меня, что на улицах олени не какают, а только на стоянках - в специальных местах, и там сразу убирают...
А я все ждала, когда народ кончит прикалываться и начнет ржать... а они все не начинали, пока я не поняла, что они верят. Ну... я и промолчала)
SkwоT
Ну ты же была за рубежами нашей родины, ты же видела, что там всем тварям под хвост мешочек привязывают. Чем наши олени хуже-то?
GuimpLena
А нашим памперсы надевают - оно и теплее, у нас же снег круглогодично же.
GuimpLena
:ха-ха!:
Про мешочки я не подумала)) И они, думаю, тоже не предположили, что транспортные олени настолько цивильные))))))))))))))
SkwоT
Чтоб разрядить обстановку, высылаю красивую фотку из Самуи.
Фото не моё, а просто показывающее атмосферу, рекласа, счастья и наслаждения жизнью на этом острове.

Действительно живя на Самуи, я наслаждаюсь жизнью, я ЖИВУ. Живу каждым днём, каждым приятным мгновением, с радостью просыпаюсь, в ожидании очередного хорошего дня... В России же не было счастливой жизни, была одна тоска и депрессия, кругом мрачные, угрюмые, злые люди, зима 6 месяцев в году, в городе нечем дышать и т.д. Ужас одним словом... Привыкнув к "райской жизни" понимаю, что никогда не смогу отказаться от этого, и променять это на "российскую серость"...
В России сколько я себя помню, я жил не настоящим, а будущим - всё время мечтая о чём-то, чего нет... Например осенью мечтая о том, чтобы зима подольше не наступала, зимой считая дни до весны. Весной ожидая пока нормально потеплеет. А летом сожалел о том, что это время очень короткое. Постоянная неудовлетворенность жизнью в России у меня. Да и у других людей наверное тоже, судя по их лицам. В России никто не улыбается просто так, лица у всех напряжённые. Если ты слишком добрый, улыбнулся кому-то, то все ожидают какого-то подвоха или принимают за ненормального. Идеальное лицо для эффективного выживания в России - это лицо сурового, злого "быка", вобщем в России кто сильнее, "круче", наглее тот и прав.
За границей же наоборот - русская хмурость и наглость не прокатит. Здесь принято говорить "спасибо" в магазинах, улыбаться прохожим, обмениваться приветливыми фразами с незнакомыми людьми, смотреть друг на друга не "затравленным русским взглядом", а доброжелательным и приятным. Вот почему русские резко выделяются от иностранцев за границей, потому что русские не могут перестроиться на другие правила поведения.
Живя долго за границей, во мне тоже произошли многие изменение, изменилось лицо, взгляд, отношение к людям. Я научился улыбаться, говорить доброжелательные слова и т.д. Вобщем избавляюсь от "российской печати" в лице и в поведении. В этом плане возврат в Россию для меня не желателен, так как весь достигнутый прогресс, все изменения к лучшему, могут вернуться к прежнему уровню. (бытиё как известно определяет сознание )
Вобщем я боюсь Россию.:улыб: