Кто хочет переехать из России в Таиланд ?
202621
1000
Девочка
Сиам когда был?
вклад сделал... и сейчас живет на проценты от того вклада
СМЕРШ
Да у меня и нет иллюзий насчёт Америки. Войну я крайне осуждаю в любом виде. Поэтому Америка не права, что проводит боевые действия в разных странах. Макдональдс тоже гавно.
Но это не значит что вся американская нация плохая. Это политика американских властей, а не простого народа.
Также как и то, что Германия когда-то была нацистской не означает что сейчас там живут плохие люди. Германия сейчас одна из самых богатых стран, и люди там живут процветающе и счастливо (не учитывая временный европейский кризис), люди заботятся друг о друге, медицина на высочайшем уровне, развитая авто-промышленность, красота и чистота в городах и т.д. Часто общаюсь с немцами на Самуи - милейшие люди!

Ну а про Америку вот почитайте (люди которые реально долго живут в США, говорят что большинство пунктов - правда, некоторые слегка преувеличены) :

Показать спойлер
Америка - это когда можно купить новый Iphone за 200 долларов.
Америка- это когда обычной почтой пользуешься чаще чем электронной.
Америка - это когда у тебя попал взгляд на человека в магазине и он спросил как у тебя дела.
Америка - это когда кассир в магазине тебя может спросить как ты поживаешь .
Америка - это когда машины полиции , пожарной или скорой помощи едут с горящими мигалками ,то все машины включая встречное движение прижимаются к правой обочине и останавливаются , пропуская их.
Америка - это когда ты смотришь в магазине на какую-то вещь и пройдя мимо тебя извиняются.
Америка - это когда тебе заправщик желает хорошего дня.
Америка - это когда в 5.30 утра ты уже на работе.
Америка - это когда маленькие дети играют в магазин и расплачиваются чеками и картами , а не листочками с деревьев как мы.
Америка - это когда полицейский заходит в Старбакс и здоровается.
Америка - это когда 16 и стыдно , что нет водительских прав.
Америка - это когда в магазин , в школу , на прием к врачу люди могут придти в пижаме и никто не будет смотреть с презрением.
Америка- это где русские, не зная английский совсем , употребляют английские слова в русской речи.
Америка - это когда ты остановился на светофоре, а водитель рядом стоящей машины может поздороваться.
Америка - это когда ты боишься выкинуть бумажку на улице.
Америка- это когда ученики в школе не лепят жвачку под парту.
Америка - это когда не увидишь малолетних с сигаретами или спиртными напитками.
Америка- это когда учительница во время урока может рассказать как проходит ее беременность.
Америка - это когда ты уступаешь на дороге тебя сердечно благодарят.
Америка - это когда в Макдональдсе нет очереди и ты можешь наливать себе разные напитки в неограниченном количестве.
Америка - это когда огромная очередь у Старбакса по утрам.
Америка - это когда всех выходцев из бывшего СССР называют русскими.
Америка - это когда на инвалидных парковках боишься поставить свою машину , чтобы ее не забрали.
Америка - это когда можешь купить себе настоящие Armani за маленькие деньги.
Америка - это когда кассир в твоем любимом кафе знает твое имя , а ты ему с улыбкой протягиваешь карточку.
Америка - это когда русские говорят английский слова на русский лад : "Проехал сто майлов" . "Надо назначить апойтмент" . "У меня занятия в колледже". Америка - это когда русские на рыбалке осетра называет стержень(sturgeon) и лосося - сэлмон(salmon).
Америка - это когда русские вычисляют других русских в магазине ходят за ними следом , чтобы вычислить русские ли они на самом деле.
Америка - это когда ты слышишь добрые пожелания людям и благодарности чаще чем оскорбления и мат.
Америка - это когда Кока-кола продается только в Блоках.
Америка - это когда зимой можно носить босоножки.
Америка - это когда под окнами слышишь крики детей , а не песни пьяных людей.
Америка- это когда ты можешь на красный свет поворачивать на право если никому не мешаешь.
Америка - это когда ты устраиваешься на работу тебе нужен опыт и нужен опыт чтобы устроиться на работу.
Америка - это когда столетняя бабушка ездит на кабриолете.
Америка- это когда ты не боишься полицейского на дороге , потому что ты не нарушал ничего.
Америка - это когда полицейский , остановив за нарушение скорости , улыбнувшись спросит куда так спешишь и может пожалеть и не дать штраф , а просто предупредить и пожелать хорошего дня. Америка- это когда никого не удивишь своим Iphone.
Америка - это когда видишь незнакомые марки машин.
Америка- это когда на каждом шагу стоят протестантские церкви.
Америка - это когда молятся за президента.
Америка - это когда русские дети не знают русского.
Америка - это когда Georgia(Грузия), думают , что это штат.
Показать спойлер


Кстати сообщаю что госдепартамент США объявил о начале лотереи «грин-кард» 2014 года. Победители получат документы, позволяющие им переселиться в США. Заявки на участие будут приниматься с полудня по восточному времени США вторника 2 октября до полудня 2 ноября. Участие бесплатное.

Подробнее тут: http://www.golos-ameriki.ru/content/green-card-lottery/1512782.html

Лично я , буду участвовать!

п.9
bertweg
ко всем.


вы чего , поглупели что ли??? что за манера у бз охотно располагаться вкруг первого же предложенного корыта с дерьмом.


нет чтоб простебать в фирменном стиле парой фраз лошка залётного..развезли ж конференцию на пару суток кому _на_ и _вне_ руси жить хорошо.

так и звучат все посты надрывным фальцетом.
Сифон
Поглупели, конечно.

Сейчас дружно ударим лбами в пол в благодарность за ссылку на Голос Америки (прямых-то ссылок на сайт travel.state.gov ни у кого нет, все же быдло неумытое, английского языка не знающее), а так же за восхитительную подборку высказываний о благословенной Америке, как будто её ещё 15 лет назад не читали.
Крыска
на фига вообще ходить в такие топики..

я хочу выпустить всех отсюда на свежий воздух.

в таиланд :biggrin:
bertweg
Ну дык че, нашел девушек, готовых уехать в Тайланд?
Сифон
"Все в сад!"

Или это я топиком ошиблась - надо было в "Оригинально!" запостить? :biggrin:
Satura
Ну дык че, нашел девушек, готовых уехать в Тайланд?
Полно желающих. Только мне они уже не особо нужны. Тут и таек хватает. По затратам это примерно одинаково выходит.:улыб:
Satura
Ты чё. Он же у нас теперь Билл Гейтс и Криштиану Роналду в одном флаконе. В девушки - только модель, а 95% дохода на благотворительность, и никак иначе.
А какой нормальной женщине это понравится?
bertweg
Полно желающих. Только мне они уже не особо нужны. Тут и таек хватает. По затратам это примерно одинаково выходит.:улыб:
свистеж!
Кью
и вообще....
Сифон права. Хватит кормить тролля
Кью
"свистеж" - не согласна с низкой оценкой?
Satura
Так писюн если маленький, какой уж тут Тайланд? :umnik:
Отец Тук
У тайцев он в среднем гораздо меньше:улыб:вот и любят тайки фарангов
Ech_Aleks
Так вооот где тайская собака порылась...
Кью
Блин, и с Петровичем будлосрачечку не дали. Ну чтоб все по законам жанра-то было... Вечерок потерян:хммм:.
Отец Тук
Так писюн если маленький, какой уж тут Тайланд? :umnik:
маленький - не беда. беда, когда природой ошибочно выдан писюн не той системы.

отсюда весь когнитивный диссонанс и стоны "господа! вы звери, господа!".
bertweg
Да у меня и нет иллюзий насчёт Америки.
"Ты у нас такой дурак, по субботам или как?"©(Л.Филатов "Про Федота стрельца...")
Картинки с пендосской пропагандой ты первый выложил...если чо.Ну да это фигня. Плюк всё равно чатланская планета по любому...и вам пацакам один хрен два раза КУ делать придётся, нравится вам это или нет...
Мне лично конечно плевать с кем ты там в тае своем закорефанилсо...Серега вон показывал их "красоток"...по сему у меня такое предполажение что не от плохой жизни ты свалил...а к "хорошей"..симпатишный ты наш:миг:
Ech_Aleks
Тайки фарангов любят за деньги, а то что за размеры писюнов, так это ложьзвиздежь и провокация. Так что Еч, вот хоть ты им обрассказывайся про свои диваны, а пока денег не дашь, так и останешься у разбитого дивана
GuimpLena
За деньги любят не только тайки, но почему то вспоминают в основном только их.
Ech_Aleks
Чего там. А кто без денег любит? Только Пушкин, наверно.