Кто хочет переехать из России в Таиланд ?
202536
1000
Ech_Aleks
Еч, можешь продолжать думать, что тайки любят белых дедушек за размеры причандалов. Тебе можно.
GuimpLena
Спасибо что разрешила. ЧЮ давно уже у тебя отбило?
Ech_Aleks
За деньги любят не только тайки, но почему то вспоминают в основном только их.
Весь этот мир построен на деньгах к сожалению. Допустим ты будешь умирать, но никто тебе не сделает нужную операцию пока не будет денег. Или представьте, если ваш любимый муж надолго станет безработным, будете ли вы его также любить ? Для большинства это будет повод с ним расстаться.
bertweg
на последний пост

Еч! у тебя есть любимый муж?
ты проказник... однако :biggrin:
bertweg
В этом плане возврат в Россию для меня не желателен, так как весь достигнутый прогресс, все изменения к лучшему, могут вернуться к прежнему уровню.
------------------------------------
Остров доктора Моро, кароч
Новинка
Вобще , я вижу что тут люди слишком раздражительные. Почему ? Не нравится, что кто-то загорает на пляже у моря, попивая кокосовый сок , в то время как вы мёрзнете в мрачном, сером городе, где зелёные деревья 3 месяца в году, и где непригодные для всего живого температуры -20 -30 зимой ? Или не нравится что я говорю ПРАВДУ про Россию ? Так на правду разве можно обижаться ?
Вобщем - спокойнее , не нервничайте... Каждый человек в праве выбирать то место для жизни, где он наиболее счастлив.
bertweg
Есть такое слово - Родина, сынок.
Ступай себе с Богом, ешь кокосы, жуй бананы, а то зима на носу, не ровен час околеешь.:улыб:
bertweg
О, счастливчик, вот это тобой писано?
--------------------------------------------
bertweg
activist
Сообщений: 334
Re: Кем проще быть - мужчиной или женщиной
#1879510780 08.04.11 12:47 Ответ пользователю Просто Вика на «Re: Кем проще быть - мужчиной или женщиной»

Для меня проще быть женщиной, но родился я к сожалению мужчиной, хотя в душе чувствую себя наполовину женщиной. Люблю носить женское бельё.
Я не гей, и хочу найти женщину которой нужен такой мягкий, женственный муж как я. То есть в отношениях с женщиной я хочу быть лесби, быть с ней подругой.

По теме: преемущества женщины в том что можно быть слабой, от тебя ничего не требуют, тебе простят ошибки, тебе многие оказывают внимание, восхищаются красотой, больше эмоциональности, яркости, чувственности, впечатлительности, радости в жизни (а мужик несёт тяжелое бремя ответственности, мужественности, силы, уверенности за которыми как мне кажется теряются краски жизни).
-----------------------------------------------

так не мучай свою природу, дорогой(ая). отдайся уже ей. Родину от этого точно не полюбишь, но хоть себя найдешь наконец-то.

и перестань таки беспокоить обычных людей своими необычными проблемами, пожалуйста.
нобель
Вот ё!
Пойду мыть руки с мылом, я ж с ним разговаривал тут :безум: .
Впрочем*задумывается*, а может оно симпатичненькое?
Хотя нет, лучше уж с мылом. :biggrin:
Sobolev
с мылом - это на тюрьме. на воле лучше с вазелином.
нобель
И что ? Не вижу в этом ничего плохого. Только для российских людей - это негативно воспринимается. Одна из самых нетоллерантных стран в мире. Потому что злые люди, не умеющие уважать свободу других людей быть теми кем они хотят быть. Отличаешься от серой массы - значит эта серая масса тебя "загрызёт" за то что не такой как они (это касается всех сфер жизни, а не только этой). В цивилизованных странах такого нет, собственно поэтому и уехал туда где люди нормальные. В Таиланде полно ледибоев, и никто ничего плохого в этом не видит.(кроме русских) Так что ваше мнение на эту тему меня совершенно не волнует, поскольку я больше не живу в вашей стране.
bertweg
поскольку я больше не живу в вашей стране.
Слава Господу, что он избавляет от скверны :спок:
bertweg
В Таиланде полно ледибоев
---------------
А теперь у них появился и п.5, и жизнь их стала еще цветистее.
нобель
Так значит он сначала МФ троллил, а потом решил на БЗ перейти:улыб:
bertweg
(в сторону)

ребята, он нас серой массой считает :biggrin:
bertweg
осспади, да не раздражительные никто, пока к ним не лезут)))
а правда, как известно, у каждого своя, так что...
и не путайте пожалуйста, понятия "счастье" и "беззаботность"
Крыска
Слав Бо что не голубой и розовой :rofl:
Крыска
да пусть что хочет, то и считает))) тем не менее, удивляет такое настойчивое желание с нами общаться, вот хоть этот топик этому доказательство)))
bertweg
На первый пост.

Россия интереснее для жизни. Во всём.
Крыска
Как дальше жить?! :шок:
"Нет, не могу - пойду забудусь!"
bertweg
вот тут трололо что Ваше зашкалило, ну всем известно, что кокосовый сок, который Вы "попиваете" - редкая блевотина. Давайте выруливайте на более правдоподобную брехню
Sobolev
Можно сначала "поговорить", а потом с мылом.
Главное же - выражение лица на задумчивое вовремя поменять, чтобы на спалиться. :biggrin:
презумпция
а о чем с ним говорить?
о шубах? так в тае ему шубка не нужна...
о борщах?... так там его сварить не из чего...
Кью
почему не из чего? там все есть для борща и каждое второе кафе с вывеской "борщ как у мамы", "окрошка как у папы"