Кто хочет переехать из России в Таиланд ?
202280
1000
GuimpLena
а запах Родины в свекле?

зы.
Показать спойлер
Гуимплена, ты все еще веришь рекламе?
Показать спойлер
Ech_Aleks
это с чего такие предположения?
я местная. коренная.
Кью
Молочная резцовая.
Кью
Из вашего поста " запах Родины в свекле?"
Кью
Пока чай, прямо сейчас. Оторвался чтобы ответить вам:улыб:
Кью
Кьюта, а у тебя буквы вниз головой в подписи. :спок:
Кью
Откуда я знаю, о чем там с ним Соболев говорить собирался? :dnknow:
Кью
Надо написать в техподдержку. Вдруг это отпугнет новых пользователей?
McBurns
пускай отпугивает! здесь слабаки не нужны...

*чет мне кажется, мы уже не по теме...
Кью
А по теме только если каждый день всем заходить и рапортовать: нет, и сегодня никто не хочет переехать в Таиланд.:улыб:
Таша
на пп

Какая хорошая темка, здесь столько народу ! :-)))

Честно сказать, я рада, что Нобель вскрыл ткскзть первопричину, ну я спокойна теперь за мальчика....
Мне думалось, ну как он там будет зарабатывать, в этой жаре, везде ядовитые насекомые, заразные люди....а оно воно чё !!
Только бы предохранялся и всё будет хорошо, деньги будут на пропитание.

Про свёклу и капусту.
Честно сказать, когда я прилетела в наш м/н терминал и в нос шибануло кислыми щами с "чесночком", мне стало неприятно....и где-то даже обидно...
Надо в таких местах запах кофе распылять, ванили, к примеру....а они щи наяривают....И где вентиляция ?....Ну короче, не люблю, я когда национальная кухня пахнет....

Хотя пожрать-с люблю...Вот такое противоречие !
Таша
А по теме только если каждый день всем заходить и рапортовать: нет, и сегодня никто не хочет переехать в Таиланд.:улыб:
Прекрасно, только не надо себя обманывать. Большинство из вас усердно работает и копит 30 тыс. чтобы раз в год на 2 недели съездить в страну где "везде ядовитые насекомые, заразные люди", и где по вашему мнению хуже чем в России.
bertweg
троляшечкин, ну у меня лично есть куча знакомых, которые таем брезгуют и "копят" на другие страны. И уж конечно у нас в серой россии совсем другие зарплаты, ну не у лузеров конечно типо ты. Мы в таиланд на сдачу с турции ездим
bertweg
что ж вы за существо такое? исключительно ядом плюётесь...

вот откуда тебе знать о доходах БЗ-шников?
может хватит срать на историческую Родину и ее жителей?

лично мне, если даже приплатят, то я туда не поеду...
bertweg
Вот это Вы сейчас вообще не по адресу написали.:улыб:
Я как-то до сих пор не испытывала желание вдруг куда-нибудь поехать, чтобы отдохнуть. Честно, не понимаю отдыха за тридевять земель, куда сначала надо чуть не сутки лететь (а потом ещё столько же возвращаться). Мне, наверно, хочется посмотреть другие страны... ну, я надеюсь, что хочется, потому что все ж стремятся, а я что? Но! Мне, во-первых, важнее будет компания (одна я точно никуда не поеду). Во-вторых, если и соберусь одна, то тогда к кому-то (и заодно посмотреть достопримечательности). Так что воздержитесь от выводов, что всё про всех знаете лучше их самих.
Кью
Как вы ко мне , так и я к вам. Гадости так и лезут из вас в мой адрес.
bertweg
вероятно, вы читать не умеете...
вам стопитьсот раз уже написали: если вам там хорошо, живите ТАМ! но не лезьте с агитпропагандой на этот ресурс.
и тем более с гадостями
Кью
Вы хотите его убедить его так больше не делать? Вам что времени своего не жалко?
GuimpLena
Подруга моя сейчас на Фуэртевентуре отдыхает... (вздохнула)
Долго, поди, копили... с самого мая, когда в Торремолиносе были.
нобель
Так мож т это... Оно там само под местное закосить решило, да фаранга нашло?.
Кью
Ок, я могу больше не писать в эту тему. Но вы сами сюда зачем-то пишите, не даёт вам покоя что кто-то живёт на солнечном, красивом острове и наслаждается жизнью, а ещё мои особенности и предпочтения в сексе вам не дают покоя . (кстати я предпочитаю именно женщин, о чем и писал в начале)
Крыска
Про таких правильно говорить - оно :umnik: