Кто хочет переехать из России в Таиланд ?
202629
1000
Крыска
моя подруга 2 раза в год в тай ездит - катер нанимает, чтоб понырять - она дайверша - подводной съемкой стрессы снимает - ну примерно 300 тыр поездка на двоих выходит
Ech_Aleks
"это" ТС я не собираюсь убеждать....

вот как бы убедить модераторов, что пора уже давно закрывать топик...
ТС, как тетерев, токует лишь о своем... и в каждом новом посте заводит старую пластинку: ай, как мне тут хорошо, ай какие вы лохи!

занавес
Кью
Какие правила нарушает ТС? Если вам не нравится тема , то просто проходите мима а не пытайтесь что то доказать. Или для вас это сложно? Нужно обязательно пост закрыть?
nfnecz
странная подружка, в тае дайвин-то совсем средний, чтобы туду два раза в год ездить
GuimpLena
она вредная и упертая
Ech_Aleks
да мы уже давно тут о своем, о девичьем... только ТС этого не замечает...
а чего это мне проходить мимо? ишь, указчик нашелся, где мне писать, а где не писать :beee:

Мне за державу обидно! (с)
Отец Тук
Да всё равно, как называть... Если чел тут толком не жил, а маялся, он всё равно не имеет права считать, что все остальные тоже не живут, а маются.

Меня вообще Азия не интересует с точки зрения туризма, например.
А ещё меня не интересует, когда мне про жизнь в России что-то рассказывают. Я сама тут живу не первый год, и мнение моё давно составлено.

Пусть про Тай рассказывает лучше. Но, похоже, уже всё рассказал.
Кью
Ну понятно, ТС мешает вам о своем о девичьем и потом так и жаждете его забанить , чтобы не мешал вам тут:улыб:
Крыска
что-то я вдруг совсем перестала людей понимать. это вот что значит?
он всё равно не имеет права считать
вон оно че, права на имху не имеет
Ech_Aleks
зачем забанить? не надо... не достоин он нашей бани...
Крыска
Да ладно... Просто как же так, таком офигенному мальчугану (мальчугану ли) деуки отказали, ни одна не поехала, он потому на амно теперь там исходит, и доказывает вам, тетям, какие же вы злыдни и лузерши.
Ech_Aleks
надо уже использовать ТС как-нить - пусть пользу приносит - места бронирует, гидов подешевше находит - он же там всё уже знает- чегоб не воспользоваться...
nfnecz
гмм... а если он не альтруист?
потребует еще оплату... натурой...
nfnecz
Вы ему доверитесь в выборе гида и мест что нужно посетить???
Я точно нет.
Кью
ему ж заратустра- ну в смысле ориентация - не позволяют
Ech_Aleks
опередил меня...

я тоже не доверила бы выбор отеля незнакомому человеку со странностями...
Ech_Aleks
у меня ж подруга уже всё облазила - я ей всяко больше доверяю
GuimpLena
Ладно, уговорила, право на имху имеет.

Но должен же человек понимать, что может быть неправ, да?
nfnecz
Да далась вам его ориентация. Тем более, что он вроде девок ищет, значит, не так уж всё и нестандартно.
Крыска
ну а ты можешь быть неправа? тем более, что не с чем сравнивать
GuimpLena
Я сама невеликие деньги зарабатываю, но я же знаю, что не все так :-)
Крыска
а троль "знает" по другому. пусть балуется
GuimpLena
С отелями и экскурсиями я помочь не смогу, а вот с мотобайками да. Сейчас есть в наличии 2 мотобайка. Кто будет на Самуи - обращайтесь. Цена дешевле, чем в других местах.
bertweg
"Цена дешевле, чем в других местах. "

А ваш профит скока из той цены?

Да ладно, не отвечайте всерьез. Да и в шутку тоже не стоит.

А то еще больший огонь на себя вызовите. Даже достаточно толерантные люди с трудом могут сдержать реакцию отторжения на ваши комменты. Ну, да, вырастите, сами поймете. Сейчас вам бессмысленно что-то объяснять. Тинейджер, чо (хотя подзадержались в этом возрасте :1:). Юношеский нигилизм. Гормоны пока бушуют. И вы, как Печорин, уже устали от жизни, поняв про нее все-все-все. И что Россия грязная и немытая тоже хорошо усвоили. Жаль, что ничего другого не успели заметить и понять. Ну, так-то оно проще и спокойнее. Да? Нервные же клетки-то же не восстанавливаются же, да же?

Когда усталость пройдет, лет эдак через 20, тогда, надеюсь, поймете, почему вас не понимают здесь и сейчас. Растите скорее. Пора, мой друг, пора. Чтобы потом не было мучительно больно за собственную непонятливость. Хотя... Если вы так легко отрекаетесь от своей страны, то, боюсь, вам больно не будет никогда. Разве что в старости на смертном одре. Там всякое бывает, говорят.
нонэйм
Ицми!!!! *лезет целоваццо, и тискает за все места.
Ты где пропадала? Уж не в Тае ли, случаем (это чтоб за офф-топ не привлекли)?