Кто хочет переехать из России в Таиланд ?
202609
1000
Сирожа
Дык, там то можно паспорт отобрать и всех делов. А тут еще поленом по башке прилететь может.
Ушелец
Это бывшая русская колония, потому и название русское. Русские когда туда приплыли, сразу открыли природное месторождение водки и множество в некоторых местах красивых женщин. Ну и по водке и женщинам, точнее, по процессу с женщинами, значит, назвали, да
yxx
Ты однако сегодня в ударе. :улыб:
Но противоречие между месторождением водки и женщинами красивыми в лишь некоторых местах не дает мне покою. Что там - месторождение слабоватое оказалось или женщины? Надо жеж уточнить, прежде чем собираться. Чего брать-то туды.
Ушелец
Это я так деликатно намекнул, что на самом деле тётки там, ээээ, в массе своей некрасивые с точки зрения европеоида.Там стык Микронезии с Полинезией, так вот, микронезийский компонент, он, как бы это сказать....Не красит, в общем :biggrin:
bertweg
Я согласна! в тай - хоть в рабство!)))
MonyaM
Слава Аллаху! Не пропадёт теперь парень.
yxx
Ты с островом Питкерн не попутал?.. Там моряки с Баунти быстро научились варить самогон, и допились до того, что друг друга перебили, с почти эпическим финалом - остался только один... и куча его женщин и детей :-)
bertweg
Я вот тоже в начале года хотел уехать туда, но выбор пал на Пекин... и через пару недель уже буду там:миг:
bertweg
Какое заманчивого предложение, жаль не свободна и не молода ... :хммм:
bertweg
Нда, парниша, ты просто явный неудачник.. В Тае себе найдешь тётку, видимо русские тебе не по зубам, если даже в Тай на полное содержание тебе взять некого..
yxx
интересно а вот воришка - он первый ребенок или последний? То бишь недоласканный или избалованный ? ( одуревшая от педызысканий) :umnik:
Горгулья
...возможно, это просто сросшиеся всем ,кроме рук, сиамские близнецы. У них совершенно выбора не было, кроме как воровать в две пары...
Крыска
Это была н/ф вариация вообще-то. Считал, люди сразу должны были понять данный пассаж после слов "природное месторождение водки". Но, как выяснилось, нет...
НЕ понял:
и я свою не отпущу!! пусть лучше со мной живет, может я и брошу пить!!
ЛЕленка
Какое заманчивого предложение, жаль не свободна и не молода ..
----------
Перерегься, все поправимо...
Сирожа
*непримиримо* на что спорим? )))))))))
-----
*покладисто* на ВСЕ!:))
а вы, кстати, свое ВСЕ проспорили *просто так сказала* ))))
bertweg
Что это за мужчина такой, которому некого позвать с собой в Таиланд иначе, как через подфорум БЗ?!
Satura
А че не так с подфорумом? Наши старушки ещё некоторым молодухам фору такую дадут, огого...
Я б их всех не только в Тай, на какую-нить землю санникова в тропических широтах Тихого Океяна с собой взял.
Уж не пропал бы - точно.
Отец Тук
Ккостя, ятебе картинку нашла зачем-то случайно
Irisi4eg
Когда это я ВСЕ свое проспорил??( заносчитво)
Девочка
в скайпе есть смайлик с обнимашками:улыб:*короче, запилил его тут для айриш