Кто хочет переехать из России в Таиланд ?
202275
1000
Zlork
ну вот, собственно ))) кто-то покупает дорогую кружку, кого-то устраивает и пластиковый стаканчик)))
Ech_Aleks
В книге?! Не, там поди многа букав, я столько не знаю. А коротенько? Есть отличия от того что уже было озвучено?
Irisi4eg
Какая ты жестокосердая.
Zlork
"Наших мужиков там любят (даже если через деньги)"

Какая душераздирающая иллюзия :cray-1:
Zlork
Коротенько я озвучил - совсем другое отношение к мужчине.
Safran
Воот, умеют же поддерживать иллюзию, не то что некоторые! :beee:
Zlork
Умеют.
Но что мне сильно не понятно, и никогда не будет понятно - хочешь жить с тайкой - кто мешает? Удобно, в райском местечке и дёшево.
Зачем при этом попутно рассказывать как и сколько русские девушки не оценили прекрасного русского мужчину? И какие они после этого дуры.
Safran
гыг, точно не понятно? *хитрая морда*
Zlork
Расскажите, если знаете *простодушно*
Safran
Не знаю, но, думаю, что понимаю. Человек ищет где лучше. И когда не может этого "лучше" найти близко начинает искать далеко. И если не хватает денег задорого, ищет задешево. Но вот чувство, что тебе тут плохо, а всем хорошо - оно ж никуда не делось. И надо за него отыграться. И когда вдруг нашел далеко и задешево, то показать всем язык.
Сифон
Пацаны рассказывали. А что конкретно интересует праздного исследователя? педофильская нотка в аромате замурзанного букетика платных секс-услуг в ЮВА? так это банальное общее место. только мало кто захочет обсуждать подобные вещи.
Nobble
Да ладно педофильская. Там похуже нотки прозвякивают. Лазурный блюз.
stich
А вот про это пацаны мне ничо не рассказывали. И вообще - в обществе, живущем по околотюремным понятиям, для 'активной' стороны эти нотки никак не табуированы. в отличие от педо.
Nobble
да просто мимо проходила. полагалось как-то поздороваться..
Nobble
а ще там тепло, море и улыбки , пусть.даже не искренние
Ech_Aleks
В книге Уэльбек "Платформа" все хорошо описано -
-------------
Я тоже хотела написать про Уэльбека! И не только в Платформе он об этом писал - в Элементарных частицах тоже - по сути.
Люблю его романы, и он, кажется, знает, что говорит... про это.
bertweg
Я не девушка, но как житель НСК и гражданин России удивлюсь, так как не представляю себе, как можно жить в стране, у которой нет приличной армии, ядерного оружия и ничего похожего на СО РАН.
Hokum
страшно мучаются они там сердешные
Hokum
Едут туда ведь не за ядерным оружием. А за морем и солнцем...
Шлёндра
согласен...девачкам там скучновато будет...)
Шлёндра
и то правда. как ты там без ядерного оружия и со ран обойдешься