Кто хочет переехать из России в Таиланд ?
202556
1000
Ahtung
не поэтому
не поеду и всё
Шлёндра
ну да...вы же щас все по Чехии заскучали... :безум:
Ahtung
Ага.
Вот Мишель из Перу вернётся, по Перу заскучаем :-)

Мы ж такие...
Ahtung
Чехия - Европа...туда поеду
а потом, когда ещё деньги вдруг появятся, откудова ни возьмись, мы с Крыской поедем в Грецию, в шуб-тур
это тоже Европа (кто не знает)

а потом, если ещё деньги будут, или уже на пенсии, поеду в Париж...это тоже...там же )))))))))))
Шлёндра
мне Европа по барабану...кроме Испании...Гауди я могу любовацца вечно... :безум:

это ж сколько скурить надо? :безум:
Шлёндра
Нечего в Париже делать...
Ни одного человека не видела, кто бы туда хотел второй раз поехать. Говорят, что там одни чур... ой... лица нефранцузской национальности, то есть. В таком количестве, что аж тошнит.

Возможно, можно их как-то обходить, но наверное, для этого надо там жить, и просто знать соответствующие тропы :-)

Хотя, Девочка, может, другого мнения. Или тропы знает :-)
Крыска
могу и не ездить в тот Париж...делов-то
тогда мы поедем в другой шуб-тур...ещё купим шуб много

я сейчас на Дневниках читаю похождения одной девочки по Парижу....*ржунемогу* :biggrin:
Крыска
Да... мои тоже говорят, что там нельзя жить..
Крыска
***В таком количестве, что аж тошнит.***

это меня остановит...да
Шлёндра
(пожала плечами)

изучает наскальные рисунки, поди...
Ahtung
согласен...девачкам там скучновато будет...)
А тётенькам?
Мне например не скучно. У меня ласты есть :миг:
Восьмая_Марта
а у меня трубочка дыхательная...будем дружЫть? :biggrin:
Восьмая_Марта
для начала ,предлагаю встретится в Пердском Заливе! :biggrin:
Крыска
Я, кажется, трёх человек знаю, которые туда и в который раз готовы поехать, была б возможность.:улыб:
Ahtung
Будем плавать наперегонки?

Сейчас села пересмотреть фотки на предмет поиска вкусно-фруктовых таек...
И вижу... Что самыми вкусными, на самом деле, смотрятся северные девушки - из скандинавских стран - все как одна настоящие грудастые блондинки.

И тайки на их фоне выглядят как той-терьерчики... Бегают такие мелкие. Ножками сучат.
Крыска
Мишель в Перу?! Ничего себе...
Восьмая_Марта
вот народ за экзотикой и едет- грудастые то блондинки и дома на каждом шагу, а маленьких азиаток-нехватка ))))).
кстати, мы в тае медовый полумесяц отмечали- просто чудесное время, так что за романтикой туда тоже можно.
Таша
Да я понимаю, что в Москве тоже хорошо жить на Рублёвке, а в Мытищах одни эти самые.
Сама смеюсь, когда мне рассказывают, что в Ванкувере одни китайцы, при этом живя по сути в китайском квартале... Скорее всего и там есть места, где китайца нет ни одного.

Просто я только что вернулась оттуда, где люди за границу ездят чуть ли не в туалет сходить. Про Париж они и слышать ничего не хотят... Вот Вена всем нравится.

Сама не была ни там, ни там пока что. Судить не могу.
Крыска
Не отвлекаемся на Европу.
Тест для отъезжающих. Где тут девочки?
velius
п.9. Категорически запрещается вложенное цитирование.
В принципе я согласен с этим.
Тайцы не любят русских, потому что они невежественны, грубы, мрачны, мало улыбчивы... Но они терпят их, потому что они платят деньги.
Из достоверной информации из первых уст знаю точно, что ледибои не любят русских. Они сами мне это говорили. Причина наверное в том, что русские гомофобны и ведут себя как быдло с ледибоями. Для ледибоев это дико, что русские проявляют такую нетерпимость к трансам. И тем не менее основные клиенты ледибоев - это русские. Ледибои удачно маскируются и многие понимают что это девочки с членами только в гостинице. А дальше бедным ледибоям приходится либо уговаривать русских хотя бы на минет, либо почти драться с ними, чтобы заплатили деньги хоть и за несостоявшийся секс.
Кстати ледибои славятся воровством именно потому что им приходится часто конфликтовать с клиентами и вороство является простым способом получить деньги.

Но если быть на одной волне с тайцами, уважать и понимать их культуру, улыбаться и радоваться жизни, а не ходить с мрачными, суровыми лицами на которых отражена печать российской серости, то и тайцы будут такому человеку улыбаться искренне и дружить с ним искреннее. Также имеет значение фактор времени. Большинство туристов приезжает на пару недель и воспринимаются тайцами исключительно как мешки с деньгами.
Меня тоже сначала так воспринимали.
Но после где-то пары месяцев отношение ко мне поменялось. Я стал немножко своим. Тайцы перестали "разводить меня на напитки", даже бывало не требовали заплатить за бильярд. Перестали фальшиво улыбаться. То есть улыбка, цель которой "развести на бабки" исчезла с лиц моих знакомых таек. Улыбались либо естественно, либо никак.
Ну вобщем ощущение некой дружбы появилось. Я к ним хорошо относился и они ко мне также. Причём финансовый момент почти исчез.
И что самое удивительное, тайцы настолько жизнерадостные и открытые люди, что дружить с ними можно даже не понимая их язык ! (достаточно простой уровень английского)
Реально создаётся ощущение что живёшь в некой дружной семье, в атмосфере позитива и улыбок...

А приезжая в Россию попадаешь просто в какой-то ад. После 3 месяцев в Тае, во первых такая погода (даже весенняя) воспринимается как ужасная каторга. Тут даже лета нормального нет.
А видя столько серьёзных, замученных, агрессивных, злых людей на улице, кажется будто у них что-то случилось в жизни и они теперь не могут просто так улыбнуться. Ну а если улыбнешься без причины, то люди воспримут тебя за сумасшедшего. Тут не только нельзя улыбаться незнакомым людям, тут наоборот принято держать неприступную маску на лице, или неодобрительно коситься друг на друга.
Пройдя по новосибирским улицам, поездя на автобусах, метро, заряжаешься негативом по полной. И дышать воздухом вобще невозможно, одни выхлопные газы.
Да и вобще, как тут улыбаться, когда вокруг такая серость и холод ? (кстати только сегодня когда потеплело заметил больше позитивных людей на улице)

Вобщем сравнив Россию с Таем напрашиваются аналогии между адом и раем. Но кто сказал, что если тебе не повезло родиться в холодной, суровой стране, то ты обязан нести этот крест и разделять судьбу со своим народом ?
Нет уж, любой человек вправе выбраться из тюрьмы, если он осознал что в ней находится...
bertweg
Берт, можно и в тюряшке шторочки повесить , почистить по аналогии с Норвегией.. "в холодной, суровой стране"©

возможно, это позитивно повлияет даже на безулыбное солнце личной внутренней монголии и она великодушно вытолкнет на лицо весёлую вывеску "всё о*кей", "хай лайф", "донт_ворри_би_хэппи", нужное подчеркнуть.

в тай-то все не влезут, он же не Москва..)
bertweg
любой человек вправе выбраться из тюрьмы, если он осознал что в ней находится...
-----------------------------
Прям так и тюрьма? :улыб:
Мне нравится жить в России. И наш мегаполис нравится, если на нем не зацикливаться и правильно использовать все его возможности - а их у большого города много.
Новосибирск - динамичный молодой город... в нем много индустриальной красоты, силы и агресси в хорошем смысле, в высокопотенциальном смысле. Лица людей не очень улыбчивые, да. такой стиль жизни - это нормально для сибирского региона. Но если человек тебя принял - он возместит всю свою суровость одной, но до глубины искренней улыбкой, которой радуешься больше, чем постоянному "оскалу" людей из теплых стран... индийцы иногда кажутся идиотами... кажется, ну чего они все время лыбятся без причины? :biggrin:
Счастье, которое человек испытывает, встречая весной теплое солнышко и улыбаясь майским утром первым трогательным (до детсадовского выражения на лице) листикам, имеет особый неповторимый и очень глубокий оттенок... как и осенняя грусть прощания с летом, смешанная с благодарностью за его тепло.
И я это не отдам ни за какой ежедневный ровный солнечный тайский позитифффф...
SkwоT
уже отпустите вы этого беднягу в гималаи. а не то он тут кого-нибудь съест, это еще маша распутина 10 лет назад обещала и требовала отпустить, хотя ее никто и не держал тут, че было так орать. ТС тоже вон никто не держит, а он в стопятьсотый раз доказывает как он прав, что уедет и будет в тепле на бильярде играть..
Я не про это хочу поговорить. Я хочу понять, че в загранице вечножарких стран долго делать? Море - да!!! солнце- да!! Тепло, улыбчиво - ну, кайф!! Ну десять дней кайф. И четырнадцать дней кайф. И хэ с ним, пусть даже 31 день - кайф. Но сколько можно играть на бильярде?!
Серьезно. Я с интересом смотрю на молодых "людей мира", которые колбасятся по миру, и являются людьми каких-то.. необязательных профессий - спасатель на пляже. Аптекарша в аптеке с БАДами. Инструктор-серфигнист. Киоскер.
До скольки лет они так болтаются? До 30? А потом че делают? Или дольше?
отвечайте, кто знает.