Кто хочет переехать из России в Таиланд ?
202276
1000
Есть ли кто-то из девушек готовых бросить всё в Новосибирске и уехать в Таиланд на ПМЖ (постоянное продление виз) ?
Или всем дорог этот серый,холодный город, работа/учёба, родственники, друзья ? Есть ли такие кто готов ? Прямо через пару недель. С симпатичным парнем, 29 лет.
С деньгами проблем не возникнет, спонсирование за мой счёт и также научу вас работать в интернете.
Пока что просто хотелось бы узнать есть ли вобще желающие ?
Или обязательно нужно полгода ухаживать за девушкой, перед тем как делать такие предложения ?
bertweg
Через пару недель в Таиланд? А вдруг вы маньяк?
bertweg
Тайку с деревни там на месте возьмешь...
yxx
он не маньяк, он экстрасенс
в твоей загадке у модели уидел мужа, двоих детей и бодибилдинг
bertweg
Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? ©))))))))))
Irisi4eg
Загляни в профиль и посмотри на каких форумах он тусуется)
Irisi4eg
Занесло, а не замело. Замело - это когда уже с полгода простоял:))
Irisi4eg
Да опять на название клюнул кто-то. Надо повесить рядом с правилами еще один закрытый топик, где описать все, что ему сейчас говорить будут... И отсылать туда... :biggrin:
bertweg
А разве в Тайланде нужна виза? Я слышал, там в Камбоджу раз в месяц на денёк выехать достаточно. :umnik:
Сирожа
"это когда уже с полгода простоял:))" - что и такое бывает?
Девочка
Ааа, вижу. Причем, юмористический экстрасенс: однорукая - бодибилдингом. Да уж...
prilipala
Не надо ниче вешать. А развлекаться тогда как?!
Zlork
А развлекаться тогда как?!
Ну, тогда надо кому-то соглашаться ехать. Если уж развлекаться... :dnknow:
prilipala
Надо. *тяжко вздохнул*
Ток там единственное ограничение на девушку. А где ее взять та?! Вообще (вдруг мне тоже понадобится) где их берут?
Zlork
Некоторые заходят на БЗ... И пытаются, пытаются...
А вообще-то, я не знаю, где их берут, кроме как сами ростят, у кого есть... :biggrin:
bertweg
"Мужчина должен быть как дорогой коньяк : недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк , это пиво разливное". (с)
aglow
Тайку с деревни там на месте возьмешь...
Да, так скорее всего и сделаю. Буду учить тайский язык. Найти тайку которая согласится жить с небедным фарангом не проблема.

Просто интересно перед отъездом попробовать сделать такое же предложение и русским девушкам. Вдруг что-то выйдет ?
Сирожа
а на что? ))))
не могу на ютубе этот фрагмент найти, елки))
bertweg
а что такое "жить фарангом"? *пытливо*)))
это какой-то особенный способ? )))))))
bertweg
Вот нафига вам русские девушки? Гордые, капризные, без белого мерина не подходи.
Голосую за тайку.
Irisi4eg
Да хоть на что!:) Фрагмент, так фрагмент! Ничего не боюсь!))
Irisi4eg
Фаранг в данном случае - это дойная корова мужеского полу, мечта всех тайских ...эээ... как бы Золушек.
Irisi4eg
Опять не правильно! Не " жить фарангом", а жить С фарангом" ТС у нас фаранг. Здесь - не заню. точно, но там, в Тае будет фарангом. Стопудячно
Safran
Я тоже за тайку голосую. Не за белого же мерина( типа " фаранг") голосовать:)
bertweg
Это вы так девушек вербуете?
Никто ему не верьте! Он сейчас наобещает жизнь безбедную, а потом в рабство продаст тайским мальчикам.:yes.gif:
Safran
Вот нафига вам русские девушки? Гордые, капризные, без белого мерина не подходи.
Голосую за тайку.
Что гордые согласен. Лучше будут жить с русским быдло-алкашём , чем согласятся уехать в райскую страну с малознакомым человеком и выглядеть продажной в глазах других.
А вобще я "белый и пушистый" и познакомиться можно успеть за пару недель. И опять же , мне это особо не нужно, у меня есть отличный вариант с тайками. Нужно ли это девушкам ? Вот для этого создана эта тема.
bertweg
Как мило:улыб:Тему создали, чтоб русских девушек опустить, сказать, что они не особо нужны, и вообще - благотворительность чистой воды.
Трындец (с)
Safran
Я тоже люблю девушек опускать. Опустишь ее на кровать и целуешь, целуешь, целуешь...:смущ:

А русская она там или какая пофиг. С негритянками ток не знаю, вдруг там цветоощущения критически сказываются.
bertweg
Лучше будут жить с русским быдло-алкашём ,
----
Точно. Я вот свою не отпущу с тобой. Пусть со мной живет..
Safran
аа)) а я думала это способ такой, ну по аналогии с "запрягать цугом", например))))))))
bertweg
здесь слишком зрелый контингент для древнейшей профессии..хотя, если неконтекстно, а контрастно на фоне юных тайских трансов возрастные сибирские тыквы - чем чёрт не шутит..
Сирожа
А моя сама с ним не поедет - куды она от детей то убежит?!
Сирожа
вы мне зубы не заговаривайте *непримиримо* на что спорим? )))))))))
bertweg
а если вам это не нужно, зачем тему заводили? ))
Zlork
Вот! Езжайте с ТС в Таиланд, раз коллеги.
Хотя он женатого мужчину вроде не заказывал.
Safran
Ежли все мужики в Тай уедут, вы то чего тут делать будете?! У окошечка платочком слезу утирать?
Safran
*задумался*
А почему именно в Таиланд? Почему не в Канзас, почему не в Грецию, почему не в Новую Зеландию, ну или накрайняк, не в Красно*бск? :biggrin:
Zlork
А вы за нас не беспокойтесь, езжайте-езжайте *машет вслед чем-то кружевным*
yxx
Я не виновата, в этой теме в Таиланд зовут.
Канаду, чур, не занимать, я там буду.
Safran
И куда в Канаду конкретно? Торонто? Ванкувер? Монреаль? Ну не на остров же Элсмир, в самом деле))
Safran
*Присмотрелся к кружевному...* неа, сами тудой топайте, меня и тут неплохо кормят. :beee:
yxx
Как масть ляжет.

... на самом деле "мой" климат, "моя" еда, "моя" расслабленность именно в Тае. Но, видимо, в раю мне суждено бывать только набегами.
yxx
Лишь бы не в, простихоспади, Детройт. Хоть и не совсем Канада, но всё равно Америка.
Отец Тук
Детройт - говногород. У меня знакомый жил какое-то время сначала в Детройте, а потом через реку, в канадском Уинсоре. Так вот, преступность например, в этом самом У. по сравнению с Детройтом отсутствовала напрочь. За сколько-то там месяцев (месяцев!!!) было одно убийство. И как выснилось впоследствии, убивец был негром, приехавшим из Детройта)))
Safran
"мой" климат
______________

В Тае? Эта парилка?! Впрочем, перефразируя, на дождь и снег...)))))
yxx
Зато там жилье недорогое. Тыщ за 180 нашими домик. Где-то тут попадалось. В общем, если есть желание окунуться в Америку времён Дикого Запада и полной анархии - велком ту Детройт - автомобильную столицу мира. Может быть, даже робокопа увидеть получится :secret: