КиноБЗал (NF) (часть 2)
237368
1000
google_moogle
Особенно впечатляют сцены рукопашного боя, когда враги по очереди вступают в схватку с главным героем.
:rofl:

зы. лично я ржал...
aglow
Классика жанра, фигле.
Но ты не совсем прав.
google_moogle
Не. я его скачал, когда прочитал отзывы...
Ну если исходить из жанра, то да....
Но это не мой жанр, наверное... Правда какой?
Дж.Чана в комедиях я еще понимаю... Но если это боевик, то можно прощать до некоторого предела, потом воспринимается как Дж.Чан...
Да, и по комиксам я не вкуриваю, все эти Мстители и прочие Россомахи...

зы. Щас "Неудержимые 2" качаю. Еще один повод поржать...
aglow
Пупс, а какой жанр твой?
Я ж не навязываю, я вообще большой фанат такого кино.
Написала ведь - для любителей жанра.
С другой стороны смех продлевает жизнь, так что если поржать, то тоже неплохо.
google_moogle
Я все люблю.
И этот кин просмотрел с интересом. Поржал, да. Но действие есть, но все эти долгие сцены в финале утомляют...
Но вот я не понимаю, вот Бондарчуковский Обитаемый Остров обхаяли все кому не лень, но там лажи не больше чем вот в этом Индонизийском боевике или том-же голивудском Прометее ...

Об.Остров я повторно не стал смотреть, хотя его неоднократно крутили по НТВ+. Но на раз - вполне...
Рейд - аналогично, второй раз смотреть не буду...
Прометея - возможно посмотрю...
Это про мой жанр...

зы.
5-й элемент
Армагедон
Иван Васильевич

Просмотрено ............... раз, всегда готов смотреть вновь...

Из книжек:
Заповедник Гоблинов
Понедельник начинается в субботу
aglow
Я кстати Об.Остров не смотрела, я вообще современное российское кино не смотрю, чтоб не расстраиваться.
Последний отечественный фильм, который понравился - Кукушка. А это когда было то?
aglow
Рейд, кстати, пересматривать буду, и не раз.
Автоинформатор
"Патруль" с Джилленхолом. Очень рекомендую.
Духless. Снято как длинный клип (хорошо), картинка, звук - на все деньги. Но - от книжки далеко, актерская игра на троечку. В целом, раз посмотреть и забыть. Ах, да - в фильме присутствует "мессидж". Какой - каждый делат выводы для себя.
Автоинформатор
Пилот "Стрела".
Робин Гуд осовремененый.
Любопытно.
Предсказуемо.
Красиво.
От нечего делать вполне.
Девочка
Завтра попробую смотреть на России сериал по книге Гросмана "Жизнь и судьба".
Ech_Aleks
скажешь потом. стоит ли?
Автоинформатор
посмотрите мультик " Вверх"))) ой такая прелесть))
McBurns
А про Обитаемый остров тогда что скажешь???

зы. По теме глянул пилот Стрела (Arrow) новый сериал...
Комиксуозно, но без излишнего пафоса (но как без него)...
посмотрим, что далее будет...
aglow
Понимаешь, я когда смотрю кино, я смотрю кино. Просто верю режиссеру изначально. А в ОО не получилось, как ни старался. Сахарность не давала, наверное.
McBurns
Ну если эта п.5-ня тебя вставила. а ОО не получился то я просто промолчу...
Вот когда я смотрю кино. то я смотрю кино и ОО на раз вполне стоил потраченных денег...
Потом крутили по спутнику, но уже не тянуло...
Но про п.5 - я рад, что не платил, посмотрел на перемотке, чтоб знать...
Ech_Aleks
Посмотрел первые 2 фильма сериала "Жизнь и судьба" . Пока отторжения не вызывает. Ну разве кое-где все мелькает наигранность и искусственность. Единственное плохо что Россия вчера пустила сразу же 2 фильма подряд а в каждом две части. Закончился показ где то в половине 2 ночи.
Автоинформатор
"Храбрая сердцем"- очень прекрасный мультик!
Автоинформатор
три метра над уровнем неба, скепсис был настолько крепок, что только ссыль от своего смогла сподвигнуть к просмотру, поэтому с обеда и до 4 утра мучила 2-х часовую мелодраму про полуголого, брызжущего гормонами испанского паренька и расцветающую испанскую же девочку из хорошей семьи)) там ещё были события и люди и, вообще, вполне качественно и красиво рассказанная история, но смотреть второй раз не буду...и какого-либо колыхания в грудной клетке не ощутила, начав плохо думать про истончённость собственной душевной организации. но! между совецкими мультфильмами и песнями на грузинском мне на пальцах показали другое видение этого фильма, головой я его поняла...а прочувствовать получилось только через пару часов, прыгая в танке по лужам)) посмотреть стоит, своё найти можно))
Автоинформатор
На торрентах появился Мужчина с гарантией
Вчера отсмотрели. Приятная легкая комедия на раз, скрасить сумрачный осенний вечер.
Не без минусов, но зато без того особого юмора который уже достал в российских комедиях...
Автоинформатор
стала смотреть два новых сериала и оба как я люблю
один:
Девушки и бомбы (понятно всем про что)
второй:
Дамское счастье (опять же понятно, что это Э.Золя)
оба очень женские, красивые одежки и всякая любовь - морковь на производстве.
Автоинформатор
"7 психопатов". Имхо - бред. Но если б это хотя бы был креативный такой бред - цены бы ему не было...Но бред на 90 % откровенно скучный и тягомотный. Понравился только один из эпизодов концовки, про "я приеду убью тебя во вторник...приезжай, у меня вторник как раз свободный"
Автоинформатор
Кирпич, 2005, несколько дней из жизни старшей школы, оглядываясь на своё счастливое детство, да и юношество, страшно, что это может быть на самом деле. Просто захотелось посмотреть, уснуть не удалось, удивил главный герой.

Цена измены, 2007, побег от усталости и монотонности развлёк героя по полной...после таких фильмов даёшь себе слово спать по ночам и послушно ждать всех с борщом с работы. Как легко и быстро можно пройти путь от человека до загнанного зверя, потом до полного опустошения и стать хладнокровным убийцей. И это всё сразу в тебе сидит, только выпускается под определённые декорации.

Жизнь Дэвида Гейла, 2003, я понимаю как одним словом, действием можно перечеркнуть всё предыдущее, как сложно собрать по кусочкам себя и свою жизнь, как остаётся единственный выход вопреки обещанным двум, неважно кто ты, такой момент просто приходит, и всё это очень-очень грустно, отличная игра, фильм держит. Чем выше интеллект человека, тем изощрённей методы удовлетворения его потребностей.

Линкольн для адвоката, 2011, динамично, современно, изобличающе, мне чуть-чуть не хватило))
Ech_Aleks
И на НТВ бывают хорошие фильмы