КиноБЗал (NF) (часть 2)
237098
1000
Автоинформатор
а еще я вчера посмотрела очень милый британский фильм с Бертом Рейнольдсом Сборище любителей
(A Bunch of Amateurs). Абсолютно ничего затейливого в сюжете - стареющий актер боевиков, обманутый своим еще более старейшим агентом, отправляется в Англию играть Короля Лира в театральной постановке и оказывается в тишайшем захолустье в любительском театре. Ржакой фильм никак не обзовешь, динамизмом он тоже не страдает, но все таки мне он очень понра. Наверное из-за специфических британских полутонов-шуточек, которые вызывают улыбки и хмыканья, а никакой не гомерический хохот)))
Автоинформатор
Последний "Бонд" - самый лучший: иногда нужно отказываться от стереотипов. Хотя бы в минимальной степени
вечер
Главный герой настолько старательно пучил глаза, что иной раз казалось - ей-ей лопнет....
ну ниче себе в минимальной.. как так мгновенно из супермена превратиться в акелапромахнулся? Но фильм хорош, да.. Я вообще люблю бондиану. А новый бонд, крейгом мне нравится больше прежних, немного опереточных..
вечер
Крейг настоящий Бонд, согласен:yes.gif:
СМЕРШ
У каждого свой))) Крейг мне Путина напоминает отсутствием харизмы. Хотя кому и Путин - Джеймс Бонд...
По мне Шон Коннери и никто...
Ну может первый - навсегда...
Irisi4eg
А мы тут наткнулись на совершенно чумовой сериал с британским юмором Холодная лавка всякой всячины.
Стивен Фрай присутствует. А вообще сам по себе сериал похож на "Летающий цирк Монти Пайтона". Если кто такое любит - смотрите "Лавку".
вечер
Наташ, как я понимаю идею, с Крейга Бондиана началась заново, такая перезагрузка, наверняка он в начале своей карьеры был не так суперменист, как в расцвете))))

Мне очень понравились виды Шотландии, просто сказка.
А вот гомосцена между Бондом и Сильвой какое-то буууэээ.
Что это ваще, пресловутая толерантность?
google_moogle
я не думаю, что это гомосцена..Это - (ну, на мой взгляд) апофеоз страдальческого ревностного кривлянья сильвы.
вечер
Ну оно это кривляние такое характерное...
И вообще, никогда не любила я Бордема. А после этого Бонда еще больше не люблю.
google_moogle
Стивен вон не кривляется никогда по этому поводу:улыб:
Ech_Aleks
Ты что, хочешь сказать, что Бордем, Мечта половины баб Земли, гей?
google_moogle
Мечта половины баб Земли," - этот урод???
Ech_Aleks
А всё равно мачо.
(Не в моем, правда, вкусе.)
google_moogle
Бордем в этом кине мне дико напоминал дюжева в каникулах строго режима)) не могла я его всерьез воспринимать.. так и ждала, что щас из-за угла безруков с флягой выскочит)))
Ech_Aleks
Вот и я удивляюсь.
Но этих баб не поймешь...
презумпция
В фильме о Бонде конечно его сильно изуродовали:улыб:
google_moogle
А может это часть другой половины земли?
Ech_Aleks
С другой стороны его видимо нужно смотреть в других фильмах.
Странный у него актерский диапазон - либо капец злодейские злодеятели, либо сахарочки-герои-любовники.
google_moogle
В "Живой плоти" он вроде и не злодей, и не сахарочек.
презумпция
Я его видела ровно в двух фильмах - Старикам здесь не место и Координаты Скайфолл.
А всякие там Ешь/молись/люби или Вика/Кристина/Барселона, где он как раз сахарочек, смотреть желания никакого нет.
Живую плоть не смотрела, и наверное не буду. Так что поверю тебе на слово.
А может исключения только подтверждают правило?
google_moogle
Еще я поняла, что мне абсолютно неинтересно смотреть всякие культовые гангстерские фильмы, типа Крестного отца, Лицо со шрамом, Однажды в Америке, Подпольная империя.
Мне скучно и... и скучно.
google_moogle
А кого он в "Стариках ..." играет?
google_moogle
Точно не признал бы:улыб:Там то он играет работягу точно делающего свое дело:улыб: