КиноБЗал (NF) (часть 2)
237469
1000
aglow
На свой пост - дальше не будет. Это приквел был к выходу игрушки... )))
Подогрев, так сказать...

На скачке Обитель Зла: Возмездие появился.
Отсмотрел. Унылое Г. Не смотря на спецэфекты...
aglow
Самый пьяный округ в мире — Lawless, 2012
Полнометражное, Драма, Адреналин, Криминал, Для всех
Режиссёр: Джон Хиллкоут
В ролях: Том Харди, Гай Пирс, Гари Олдман, Шайа ЛаБаф, Джессика Честейн, Миа Васиковска, Дэйн ДеХаан, Ноа Тейлор, Джейсон Кларк, Лью Темпл
Год выхода: 2012
Страна: США
Возрастные ограничения: 18+

неплохо...очень даже не плохо...
СМЕРШ
скачал и посмотрел две первых серии,весьма удачный сериал для спокойного и весёлого просмотра...
Воздействие (Leverage)Страна: Америка.
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, экшн
Количество сезонов: 5
Статус: снимается
Сайт сериала: http://www.tnt.tv/series/leverage/
Российский сайт сериала:
Раздел на нашем форуме: http://lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=698
Автоинформатор
Не буду всё проверять, но если уже советовали, то извините

1. 6-серийное кино (сериал) "Потерянная комната"
Очень понравилось, смотрели "на одном дыхании"
UPD - Актёры просто замечательные.

2. сериал "Хорошие парни" (существует только один сезон)
Первую серию смотрели с лёгким недоумением, т.к. ожидали обычное полицейское кино, но потом по 2-3 сценам серии поняли, что это комедия, в чем-то пародирующая полицейские боевики 80-х...90-х и дальше смотрели с удовольствием. Много где есть посмеяться.
iddqd
нашел только три и то за 2006 год...
СМЕРШ
Качай.. Там 6 серий объединены в 3.. Я точно такой же себе скачивал..
iddqd
Сериал "Потерянная комната" с февраля 2010 года тут, на БЗ, все, кто его видел, советуют посмотреть всем, кто ещё не охвачен. Щикарный фильм. :live:
Мишель
на сколько я понял Минь, только 2006 год...продолжение не снималось...так что посмотрели только шесть серий за 2006й.. и всё..хоть там и "открытый" конец..но продолжения по моему не было
СМЕРШ
Да, к сожалению продолжения нет. Я с горя уже два раза его пересматривал, всё ждал, когда же выйдет "Потерянная комната-2", а она не выходит и не выходит. Актёры-прелесть, сюжет-две прелести! Ну что за напасть, ну почему хорошего всегда так мало?? :biggrin:
СМЕРШ
Ой, нет, вру же! Бывает и хорошего много!
В 2010 году вышел документально-познавательный фильм "Древние пришельцы".
На торрентах сразу появилась копия, чудо просто: качество, перевод... всё пучком! Это по теме моего хобби! и хоть в фильме я практически ничего нового не увидел, но некоторые взгляды на проблемы были свежи и правильно озвучены.
Но... 6 серий! Многовасто. Хотя, может быть я и несправедлив, многовасто для меня, а для простого обывателя, может быть, в самый раз.
И что же ви себе думаете? В этот же год выходит второй сезон.... А потом и третий. Сечас уже вышел четвёртый сезон, два фильма. Перебор. ))) Большой перебор.
Но я всё равно смотрю, для меня ж эта теме, як наркотик.
Девочка
Ой, не смотри, я забыл сказать, фильм не для верующих, он для атеистов, я забыл сказать. Ты же верующая? Ну вот. Там ничего хорошего ты не найдёшь, одни глупости.
Мишель
Миня..фильма твоя жалкая пародия на фильмы с ТВ-3(настоящего мистического) :biggrin: , а там ещё те шедевры крутят... :rofl:
СМЕРШ
Сим, я ж говорил: эта фильма не для верующих.
Мишель
объясните , пожалуйста, чем шикарен фильм о потерянной комнате..? мей би я не въехав недооценила..

на десятой минуте уснула.

чего там такого?
Сифон
Вот подпишусь под каждым словом.
Оч мне было скучно смотреть 1ю серию, дальше нее не продвинулась...
А может быть у меня просто нет вкуса?
google_moogle
аналогично
не осилисла
google_moogle
Что за потерянная комната? как называется сериал?
Сифон
Вот тут , на НГСе, заводили специальный топик даже по Потерянной комнате.
Мишель
Да, и я в нем оказывается участвовала)))
google_moogle
Да, я видел. И удивился, как же ты могла забыть? ну ладно фильм, но дискусскию? )))
Сифон
А если забить в поске на НГСе слова "Потерянная комната", то вывалится аж 4 листа комментариев. И почти все восторженные.
Мишель
Ой, еще как могла. Память то короткая.