КиноБЗал (NF) (часть 2)
237477
1000
SkwоT
ну я же не программу чьей-то партии на ближайшую пятилетку озвучила.. всего лишь своё мнение почему я так и не полюбила сериалов, возможно в ярких красках.. избыточность натуры, видимо.

не могу же я всё время ходить с биркой "имхо", ой, а теперь не "имхо", это васино "имхо", просто я его зачем-то говорю..

чушь какая-то . если человек открывает рот, вероятнее всего, оттуда идёт содержимое _его_ мозгов.. в основном.

а категоричные - это,наверное, только оценки в классном журнале, да и те можно оспорить, если не лень.
SkwоT
я нечаянно в прошлом году наткнулась на "Мишку япончика", пересматривала ещё пару раз, а уж музыку из этого фильма готова слушать постоянно, и сын тоже :-)))
короче....я пересмотрела своё отношение к сериалам, поняла что их можно смотреть
но не все и по серьёзной рекомендации :-))
недавно с меня взяли слово , что посмотрю "Ликвидацию"...посмотрела, больше не буду
Safran
опасаюсь спросить, а чем "симпспоны" не "счастливы вместе" на тнт?.. чего такого они вкладывают ?.. ну, например : посмеяться , растрогаться, развлечься?..

вот на моё опять категорично-дремучее мнение - это кинище вообще для людей с диагнозом.. или там такая занятно вуалированная сатира? типа "фантоцци против всех"? или мультипликатор гениален на жовто-блакитном ?..


короче, так и сойду в воды аида выродком, но обязать меня смотреть такое можно только по приговору суда.
Шлёндра
да серий двенадцать-двадцать это ещё не сериал.. вот многолетние, о пятистах серий, годами идущие, с которыми устраиваются на работу впервые и выходят на пенсию.. я лично сейчас о таких рассуждаю.. и это никак не впихуется в мой рассудок. мне кажется , что нужно обладать редчайшим даром разлиться мыслию на полпланеты и полвека и никого не утомить, а держать, как на иголке героиновой..
Сифон
Ну да... Я понимаю, что ИМХО - это по умолчанию)
Просто есть тут, на БЗ, люди, реплики которых оочень подходят для завязки разговора, за что им спасибо нижайшее)) Думаю, понятно, о ком я, в частности))) :knix:
:улыб:
А в разговоре я больше люблю занимать противоположную позицию, а не согласительскую, чтоб создать градус...
А вообще-то я решила изучить эту область совсем недавно, и поэтому начала смотреть лучшее, что мне посоветовали мои знакомые люди, которых я весьма уважаю и люблю) Нашла много интересного, о чем не подозревала, когда тоже думала, что все "жвачка"))
Шлёндра
Мне Ликвидация тоже не очень... А Мишку не видела.
Посмотрю!
Сифон
Ничего не знаю про Счастливы вместе, про Симпсонов - прекрасная тренировка английского, сатира, гротеск, всё это в форме легкого жанра.
SkwоT
Ни с чем не спорю свои постом, в качестве теребления оставила мультики, сказки и некоторые мелодрамы, этого уже выше крыши, на теребление еще и сериалами у меня нет времени, мне оно не так часто требуется.
Safran
А главное - Симпсоны до предела архитепичны)) Там выведены все типичные, классические герои литературы абсурдно-гротескного смехового жанра, к которому, например, принадлежит в большой литературе Гаргантюа и Пантагрюэль (в всякие средневековые народно-фольклорные шванка и фаблио вообще очень близки к нему).
К тому же, это точное воспроизведение самых типичных характеров в семейном американском социуме как отражении общественного, и не только для Штатов актуальных... кажется, такого яркого попадания нет больше ни в одном сериале-мульте. И в целом он добрый, несмотря на гротескные пороки и пошлость...

в ЭТОМ, КАЖЕТСЯ, СЕКРЕТ ЕГО ПОПУЛЯРНОСТИ...(сорри капслук)
Safran
Ну да)) Кто что чаще теребит, то у того больше и развито, наверное))
Или наиборот...поношено?
:biggrin:
Сифон
из этих, о пятистах серий которые, я помню "Просто марию и Богатых которые плачут"....и всё
кроме названий и лица Марии больше я о них ничего и не знаю
вру...ещё помню, что "все женщины хотят родить от Хосе Антонио"
а кто он такой и из которого из этих сериалов ...тоже запамятовала

похоже они мне и отбили всякое желание смотреть такие изделия кинотворчества
SkwоT
нпп

Спор не имеет смысла. Сериал, как и несериал - это лишь форма. Гораздо важнее содержание. А оно может быть каким угодно. Что мало фильмов длиной в полтора часа ,которые по степени насыщенности "жвачкой" могут дать фору иным сериалам в 3-4-5 и более сезонов? Краткость, она ,конечно ,сестра, но как показывает практика, скорее сестра десятиюродная)))
Сифон
блин.. вы их ещё и сезонами смотрите.. ну и чем вы отличаетесь от клуба фанаток сантабарбары?
--------------------------

БГГ
Safran
Посмотрела я "Лунного папу".. во многом похоже на Кустурицу , вроде "Белая кошка, чёрный кот".. только что разве немного тоньше в игре актёров.. живописно.
Автоинформатор
сериал "Воздействие". Нечто среднее между боевиком и приключениями с элементами комедии. Расслабиться и отдохнуть под него хорошо.
Автоинформатор
Гы. Намедни по причине отсутствия объекта визуального внимания засмотрели
русскую фильму "Дублёр" с Ревой с Камеди...
На удивление не противно. Не фонтан, но смотрица нормально...
Асмус няшная )))
"Код доступа Кейптаун"..с Д.Вашингтоном в гл.роли...добротный фильм
aglow
Ага, даже и камеру куда надо ставили!!!
aglow
Гы. Намедни по причине отсутствия объекта визуального внимания засмотрели
русскую фильму "Дублёр" с Ревой с Камеди...
На удивление не противно. Не фонтан, но смотрица нормально...
Асмус няшная )))
Негодяй ты, Аглов. Ночью, блукая без сна, начал смотреть эту хню. Через полчасика забылся тяжелым сном. И снилась мне эта цучька прям до будильника. Вроде как ласково блудил я с ней в бильярдной, которая в мансарде. И даже еще помню, что парфюм у ей был странноватый. Ну типа кензо. :biggrin:
Nobble
А я не осилил. Маюсь бесфильмьем, посоветуешь чего?
Здорова, кстати! :agree:
Nobble
Попробовал смотреть...неееееееееее..такое авнище я не смотрю..уж извините фу блин :спок:
Sobolev
Здорово, Норкин. Ну вот посмотри "Простые вещи" Попогребского, чтоли.

Пс. Ничо качать не надо, кстати. Почти все лежит в сети онлайн.
aglow
Асмус няшная )))
Да ты тоже педофил.:хммм:
Посмотрела фильм "Неизвестный". Триллер. В главной роли Лиам Нисон. Интересный сюжет