КиноБЗал (NF) (часть 2)
237374
1000
Автоинформатор
смотрю "Дракулу", в первый раз.. дико хочется спать.

я страдаю, от того, что нет мне интересного кино сегодня.
Сифон
От сна хорошо помогает что-нить яростно-корейское)))
Петрушечный_нарк
острое, ага..

но из корейского мне очень нравится ким ки дук
Сифон
...еще можно Доспехи бога-3 из совсем недавнего. Каратист-комик Джеки Чен зажигает) И неплохо зажигает)
Петрушечный_нарк
вот не поймала я ничего с Джеки Чана.. только четверть часа могу посмотреть, максимум.
Сифон
Может, "Деликатесы" спасут мать русской демократии? Или "Бразилия"?
Петрушечный_нарк
"Бразилия" - уже интересно)

"Деликатесы" - пока поёживаюсь, вдруг совсем отвадит от мяса, из которого всего-то и осталось, что куриные котлеты в меню..

и отдельное спасибо, что оба фильма не американские..


а вы "Уродцев" 1932(?) смотрели?
Сифон
Слышал, но не смотрел...
Сифон
Ужасы? Или как это выглядит?
Петрушечный_нарк
«Уродцы» (или «Уроды», англ. Freaks, 1932) — художественный фильм Тода Броунинга, драма с элементами фильма ужасов, вольная экранизация рассказа Тода Роббинса «Шпоры». ©
Сифон
Южнокорейский фильм Укради, если сможешь.
Несколько раз смотрела, хотя не поклонница боевиков и корейцев-китайцев. Смешной, необычный на наш глаз.
Сифон
вот не поймала я ничего с Джеки Чана..
-------------------------

Да, а я о тебе был намного лучшего мнения... уже за 40, а так ошибать в людях.. пойду утоплюсь нах! )))

У меня дочки обе его любят сильно.. Именно за то, что его фильмы юморные. А сам он - отличный комик со своим стилем.


Может тебе "Королевскую битву" посмотреть? Там повеселее чем у Д.Чана будет )
Автоинформатор
Посмотрели вчера «Хранителей снов». Смешной, добрый и интересный мультик. Дочь впервые посмотрела полноформатный мульт целиком, никуда не удирая.

Рекомендую для семейного просмотра.
Сходили на Метро. Фильма классная.
На уровне мировых стандартов.
Картинка -звук-сюжет... Все держит, почти без провалов.
Любители искать блохи, несомненно найдут.
Мне важнее общее впечатление от фильма.
Молодцы. Давно российское кино так не радовало...
Все в курсе что через 30 минут по 1 каналу начнется пока Соловьевской "Анны Каренины"? Великолепный актерский состав. Правда будут показывать телевизионный вариант - 5 серий.
Ech_Aleks
Телевизионная версия соловьевской "Анны Карениной" более полная и смотрится даже лучше чем фильм. Одно только - возраст не совпадает героев и актеров.
Ech_Aleks
Ты голливудскую версию уже видел? Гоорят - порнуха порнухой.
Ech_Aleks
бедная Таня...
Отец Тук
Какая голливудская? Их было несколько начиная с 20 годов:улыб:. Последняя английская - понравилась, но большая как театральная постановка и картинка . И в какой то мере соответствие возраста актеров героям :улыб:
Ech_Aleks
Он имеет в виду последнюю америкосью с Кирой Найтли.
google_moogle
С Кирой Найтли это английская версия и постельных сцен там не больше чем в соловьевской:улыб:
Ech_Aleks
Девушкам метро лучше не смотреть.