КиноБЗал (NF) (часть 2)
237036
1000
Шелест
я так же один единственный раз на гарри поттере куковала..причём с мелким на пару..он тянул меня к выходу, а я изумлялась притворно "как так? как тебе неинтересно??"
Сифон
у меня так сын щелкунчика в оперном смотрел и в антракте прибалтывал свалить, я ему конечно же не рассказала, что я так девяносто процентов сваливала из краснофакла
sabatini
а нас, когда маленький был, вообще регулярно в театрах помоил.. вот взять хотяб оперный..накануне нового года, пришли на сказку, попёрся в весьма реалистичном костюме ковбоя с двумя пистолетами системы кольт из чрезвычайно звучной пластмассы..

а там, по пьесе, чёрт всем гадил и всех гноил..короче, так его этот чёрт выбесил, что он ему шагу ступить в прямом смысле не давал , чуть чего громовым басом " не пройдёоошь! нельзяа обижать!" и залпами, залпами
с двух рук..

в зрительном зале ржач и бардак, на сцене тоже почти ржач, нервы и микшируемая сумятица..

мы затыкали как могли этого зорро новониколаевского, с переменным успехом..

а "чёрт" потом нас выпас у гардероба, думала, морду бить будет, а он попросил активного зрителя напрокат, чтобы сфотографироваться..
На торрентах доступны Рассказы
Рекомендую...
aglow
а там звук не заменивают? *опасливо*
Сифон
Cи-фон! А у тебя дети есть и муш? Это я так, любопытствую чисто ради любопытства )
Вчера посмотрели фильму Измена Кирилла Серебренникова.
Снято шикарно, играют отлично, но именно как кино, непонятнопрочто. Просто как видеоаудиовизуальный ряд офигенно. Ну, или не для средних умов.
Посмотрел "МЕТРО"...ребят не стоит тратить время...как и хваленая "ИЗМЕНА"..полный лубок и кустарщина....фу блин :death:
Колькa
Что ,старательно скопировали все приёмчики из душераздирающих пиндосовских блокбастеров?)))
Я не знаю...Лех? Но как то я к себе лично привык относиться значительно лучше, что бы смотреть такое:-)))))Хотя тиоткам понравилось, я так понял. Но на то оне и тетки:-)))
Серафимм
а я как-то поддался интуиции и не смотрел пока....хотя скачал, да.... пошел на поводу у душераздирающих отзывов тех, кто брызгая восторгом, хвалил етот метрополитен)))
А мне понравилось. Я просто смотрел и всё. Иногда напрягали склоки ни о чём, но сам по себе фильм для нашего кинематографа очень даже хорош.
Колькa
Что ли слово новое выучил? Смотрю все лубком вдруг стало, а ну как ты по алфавиту слова учишь в толковом словаре, так к послезавтру тут все щедеврищами клеймить пойдешь. Метро зачотное. Изгваздать грязью отечественное каждый норовит, это принято так, как любить Триера и Мураками, их никто не понимает и не любит, но восхищаются нарочито ибо сибаса есть счас модно, а карасей нет.
НПП

Посмотрел трейлер от «Таймлесс. Рубиновая книга».
Кто-нибудь знает, есть в нормальном качестве уже?
McBurns
Почитал на кинопоиске. Сюжет оригинальнейший донельзя....
Так сюжетов-то, вроде, и вообще не так много. Мне девочка понравилась. Я люблю кино с красивыми девочками. Есть что на примете не сильно древнее?
McBurns
Люди в черном-3)))))))

"Патруль" еще понравился
Рубиновая книга есть пока только в качестве CAMRip(запись в кинотеатре на видео камеру) вот тут, дублированный перевод. Но я никогда не смотрю CAMRip, лучше подождать.
Мишель
Я с камрипа и начал поиски. Камрип не буду смотреть. Этот праздник не для меня.
McBurns
В кино иди.
Или жди. Месяца полтора-два...
9 дней в прокате по миру, они уже BR-рип ждут...
мне Метро тож понравилось...весьма удачные сьёмки ,для нашего синема,весьма неплохой прорыв в постановочных трюках.
ХамStarr
Лубооооооок! ты амеба значит!
sabatini
да мне пункт 5!я ваще редко обращаю внимание на стереотипы...
я слушаю музыку в стиле транс,от которой у тебя голова развалится через полчаса и ем селёдку с манго...ну и чо?
ХамStarr
тоже посмотрела, оно меня зацепило не видеорядом, не музыкой, не мелодраматическим сюжетом, а собсно тем, на что и было рассчитано - жутко осознавать, как же хрупка человеческая жизнь, как страшно быть заложниками слепых сил, унификации - и черт его знает чего - невозможностью управлять даже своей жизнью...