КиноБЗал (NF) (часть 2)
237450
1000
Ech_Aleks
Посмотрел "Белый тигр" . Ждал большего. Фильм получился слабее книги. Зачем то выдумали сцену капитуляции Кейтеля и убрали все бои, где не было "белого тигра". Поэтому совсем не ясно почему Ванька Череп считался лучшим водителем-механиком.
Учитель на замену (Detachment) 2011 IMDb: 7.70

Хорошая фильма. Не для расслабухи...
Посмотрели Мрачные тени, причём со старшими ходили, перед этим слюной захлёбывались, не могли дождаться Бартона, и такой звездный состав, отзывы бегом глянули - ох, кипятком писают - надо идти

Пришли с кино, и ржём - давно не видели такое унылое гумно. Это просто ужас ужасный, причём со всех сторон. И актёры играют ужасно, и сценарий непонятно как писали - ни о чём вообще, и снято хреново, и спецэффекты из прошлого века конкретно. Настолько всё хреново, что даже необидно, а реально смешно, весь вечер угораем

А детям понравилось, им прикольно было, 12-летним-то, на эту клоунаду посмотреть
Во. Вчерась посмотрели "Охотники за головами".
Давно скачанный, но не смотренный...
Очень даже неплохо...

Ну и Д.Картера. Ну, Дисней и есть дисней, тема сисек не раскрыта... Но занятненько и времени не жалко...
aglow
А я Картером разочаровался. Какое-то слабое подобие Аватара.
McBurns
Мы когда на Картера ходили, вообще были не в курсе, что это по Берроузу. Плевались ужасно. И не столько от спецэффектов, сколько от сюжета. Потом я вычитала про первоисточник, и все встало на свои места. Только если бы заранее про это знала - не пошла бы вовсе... :biggrin:
prilipala
Мы посмотрели "Мрачные тени".
Какая редкостная хня.. Не тратьте никто ни денег, ни времени.
На сотый раз пережеванный Битлджус вкуснее не становится.
McBurns
Вы мне вот одно скажите. Может я чего не понимаю?!!!
В первый раз меня уговорили сходить на 3D кино когда шёл приснопомянутый "Аватар", пошли мы в Пионер, так как к тому времени он шёл только в нём...просидев полчаса перед полутемным экраном в очках...я плюнул и пшёл бухать в буфет.Позже посмотрел фильм дома в таких же очках нона моем мониторе почему то картинка была яркой и прикольной.
В эту субботу мелкий поросил сходить с ним на "МВ-3" тоже в 3D, в Аврору. Я конечно просидел вместе с ним перед зыбко серым невнятным экраном(очки одел), и вот хочу спросить...оно 3D кино...везде такое?!!! Дома то на компе всё яркое красивое, а в кинотеатре Х-ня какая то, я даже в субботу хотел деньги вернуть...да мелкого пожалел...
Или может у меня глаза не для кинотеатришных сетереоочкофф...а только для домашних?
У меня Аватар еще каким ярким в Пионере был. В очках.
БубликодЫр
Плохая регулировка киноаппаратуры. Но на счет того что "Аватар" 3D шел только в Пионере, это неточность. Тогда уже несколько залов было , в том числе в Синеме в Роял-Парке и в Победе.
По НТВ+ Кинохит посмотрели "Рука качающая колыбель". Прям в эпоху видео вернулся...
aglow
Про няню психическую?
Люблю это кино.
Кстати, почему фильмы, увиденные в детстве, любимы на всю жизнь? Даже если это откровенный шлак. Из-за дефицита зрелищ в СССР?
Рука это уже излет СССР и в кинотеатрах не шло...
Но в защиту кинопроката СССР могу сказать, что в общем то значимые или кассовые фильмы и до нас доходили. Плюс по крупным городам возили фестивальное кино...
И Однажды в Америке и Пролетая над гнездом кукушки и Берегите детей и зверей и прочая и прочая...
Единственно, до сих пор не понимаю, чем не угодила сказка Лукаса "Звездные войны"... Вернее понимаю, :улыб:, как раз кто-то из американских президентов назвал СССР Империей Зла. А там, в фильме....
aglow
Ты немного путаешь. Фильм Формана "Пролетая над гнездом кукушки" сделанный в 1975 в СССР появился только в конце 80 в годы очень поздней перестройки.
Ech_Aleks
но ссср то еще был...
Смотрю Железное небо. Кино про немцев которые в 45 уехали на обратную сторону Луны...
А в 18 нападут на нас... Пока ничё... Прикольненько.... Картинка BR, звук английски, на русском субтитры, когда шпрехают, субтитры накладываются на англоязычные...
aglow
Вот, что осознал от просмотра этого фильма, что надо смотреть с субтитрами. Во-первых язык тренируешь, ненашнеский. Во вторых переводят не так как в оригинале...
Ну а про фильму: картинка хорошая, юмор присутствует, пиндосов опускают, слегка...
а так кино на раз... учитывая что у нас тока будет прокатываться - поход в кино на любителя... хотя картинка не плохая.....
Ech_Aleks
Хороший вышел фильм у Парфенова. не знаю какой будет вторая серия, но первая мне понравилась.
Ech_Aleks
Вот и выложили в Ю-тубе первую серию нового фильма Парфенова "Глаз Божий"

aglow
А я зимой еще трейлер посмотрела "железного неба" и решила твердо, что пойду!!

А рука, качающая колыбель - о-о-о-о-оо-оооо-о-о-о-о-о-о-о-о-оо-о-ооооооооо!!!!!!!!! К "ооо-оооо-о" еще можно добавить "кладбище домашних животных" и "окончательный анализ".
Как оно называлось? ммм.. ну по телику эти фильмы уже крутили... Наши новорожденные телестанции мир и иже с ними.. оссспидьььььь. ну все, склероз.
Ech_Aleks
Саша!
Огромное спасибо!
Прекрано!
aglow
Очень неровный фильм, ага.
Несомненно, картинка хорошая, декорации прекрасные, но сюжет развивается довольно дергано. Самая смешная шутка, как мне показалось, - про Северную Корею.
Прометей - отличный фильм, очень смешной и замечательный. правда там робот был малость прибуревший, а в целом все до такой степени нелогично, что очаровательно.