Шлёндра
ладно...спите спокойно...на ночь Еча почитайте,если бессоница.
Udd
к чему эти крайние состояния?
и Еча читать - не очень захватывает...да и тебя ...:хммм:

вот бы рррраз...вышли сейчас чудесные собеседники...лыцарь Сирожа, искромётный Всорока, философ Сатура...*размечталась*
Крыска
Я тоже думаю, что вряд ли возьмутся.
Сама отдала в прошлые годы три таких устройства в добрые руки. В относительно рабочем состоянии, кстати. Насколько я знаю, только одну начали по-настоящему восстанавливать, да и ту забросили.
Взяться - это один вопрос. я пытаюсь сказать, что владельцы подобных советских архаизмов в большинстве случаев напрасно считают, что им достался некий эксклюзивный дивных свойств раритет.

ширпотребное барахло там как правило. оно уже в юном возрасте всю кровь из владельцев выпило.

но были и шедевры, стоившие трудов, да...

я в студенчестве года два колупался в радиоле "Россия" 59-го года рождения, и оно того стоило. там вся настройка шикарного SW - приемника вертелась сельсинами и управлялась клавишами. точность автоматической механической настройки - просто фантастическая... схемные решения в питании и звуковом тракте вапще поражали. Джим Маршалл нервно покуривал в уголке.

играла как малый симфонический оркестр.

эххх...:хммм:
Nobble
реставрация . о цене можно осведомиться. рижское - это хорошее.
БарагозниК
прифет, БарагозниК-М

ну все вставайте уже все, рассказывайте что-нибудь, что засони такие-то?:хммм:
*тихо тянет одеяло с каждого
Девочка
На улице снег пошел, вчера гроза сегодня снег, такие перепады
ЛЕленка
я на какой-то другой планете живу, что ли? у меня вчера не бло грозы, а сегодня нет снега...:улыб:
ЛЕленка
Да это так, не снег, а легкая крупа какая-то)) Последние конвульсии зимы
Девочка
А у нас на Родниках пурга, на моей планете снова зима, причем вид из окна с дивана на девятом этаже, когда снежинки поднимаются вверх, чудесный
БарагозниК
Чё, как оно ничего?
ЛЕленка
Ну правильно, у вас должна быть пурга, вы же севернее :biggrin:
yxx
Лёша, у тебя местная почта работает?
понять хочу, это у меня проблемы или у них?
Девочка
Местная - это какая? НГС?
Девочка
Не, не работает). Чёта у них случилось "Внутренняя ошибка сервера"
Nobble
Доброе утро!!! Красотища то какая!!!!! (стреляется от зависти).
а я тут вчера узнала что мои знакомые... одни пятого ребенка будут рожать а другие четвертого... Не в курсе - это поветрие такое? :biggrin:
Девочка
ага ну кто звал поболтать??? и тишина.. все молча дуют кофе и смотрят в монитор как я хожу по пустым залам?
Горгулья
не, ну я когда звала?
когда завтракала...
а сейчас время уже не для поболталок или посиделок

сейчас время для приведения в порядок своей планеты (почти С)
-=встал сам - приведи в порядок свою планету=-
ну и себя немного...

:смущ:
Девочка
НПП

ёшкина жизнь, и правда белые мухи летают...
Девочка
ты права)) а как неохота то.... я два часа с утра на улице провела - там правда крутился снег))
Горгулья
нпп
Они там, наверху, совсем с ума сошли? *жалобно* Где набраться таких железных голов, чтоб выдержать эти бесконечные резкие перепады температуры-давления?
Таша
Таша-М
мне сегодня приснилось, что у БЗ-шницы Милы Йовович(настоящей) был только один БЗ-шный номер телефона - Ташин.
:безум:
Девочка
С поросёнком Фунтиком я не знаком. ©:улыб:
Мне тоже всё утро снился какой-то бред. Правда, он выветрился моментально через минуты после пробуждения. Сейчас от всего длинного сна осталось только имя — Марла.
Таша
н-да
чувствую, что мы ночью вместе ...эээ...приключенились...:смущ: