Девочка
Иииииир, че-то я тут всех люблю *припадок нежности*
Горгулья
прям
скрепку пока накрутишь
я э не хожу по улице с булавкой, я достаю её в нужный моент

всё, я пошла на рыбалку
у меня рыба кончилась
купить нужно
день без рыбы - день прожитый здря :biggrin:
GuimpLena
я тебя тоже люблю
*припадок оказался заразный :смущ:
Горгулья
Я такой пользовалсь только когда надо резинку в трусы вдёрнуть :-)
Ну, в школе - понятно, всегда была с собой на тот случай, если пуговица на фартуке отвалится.

А что, существуют заговоры на английскую булавку?.. Ну надо же. Изделие-то довольно современное.

... сходила в Википедию. Оказывается, от сглаза носят. Но тогда почему они застёгнутыми валяются?..
Крыска
какую еще резинку в трусы? *упала в обморок*
Крыска
:dnknow: сама в недоумении а ты веришь в заговоры? (ой как я обожаю такие разговоры!!!)))
Девочка
Скрепка гнётся.
Спасибо за идею... у меня на одном сапоге как раз бегунок отвалился. Со скрепкой я уже измучалась.
Крыска
на английские мелкие булавочки навешивают такую синюю бусинку с глазом и привешивают к изнанке, в турции во всех лавках продают.
Девочка
Что-то мне тоже который день рыбы хочется... только я придумать не могу, какую хочу.
Таша
хоти дораду или сибаса
Крыска
это же очень давно было? я только сейчас полумала, что уже не помню сколько лет не видела трусы с резинкой
GuimpLena
*достаёт из обморока* Обыкновенную, бельевую. Это ж давно было, когда она ещё в трусах была.:улыб:
Таша
Рыба!!!
(хлопнула себя по лбу)

Вот я помню, что сегодня обязательно нужно было за чем-то выйти, кроме того списка, который не к спеху... Точно, я же рыбы должна купить.

Пошла одеваться.
Таша
я про давно не поняла, думала сейчас так Крыска делает
GuimpLena
Я не могу их хотеть — понятия не имею, какие они на вкус.:улыб:
Крыска
Не пойду! *упирается изо всех сил*
Таша
обычная рыба. я с некоторых пор не могу есть красную рыбу, не ем всяких тилапий и пангасисов. а вот речную форель, сибаса и дорад хоть ем
GuimpLena
Сейчас-то нет... но есть у меня одна занавесочка на верёвочке, так что иногда булавка всё ещё идёт в ход...

А насчёт заговора... в принципе, верю. Также как и в то, что тот, кто этим занимается, за это ответит.
GuimpLena
Дораду я в магазине каком-то видела, но она, зараза, дороговата для нас.
Крыска
вот понимаешь... ( радостно схватила Крыску за пуговицу) я даже логичное объяснение этому нашла. Но к сожалению из этого же объяснения верю что не всегда тот кто наводит заговор страдает от него
Таша
все оч просто)) покупаешь банку сайры и делаешь пирог, а для начинки чуточку вареного риса+жареный лук+собственно сайра)))
а вообще-то мне говорили, что появилась у нас такая рыба под названием Аргентина и сильно рекомендовали, но я пока не покупала)))
Irisi4eg
Я где-то сдуру прочла про каких-то сайровых паразитов и теперь пока не могу её есть...:хммм:И понимаю, что глупо, но пока никак.
Ну и с пирогами мы опять боремся.:улыб:
Таша
я купила два вида селёдки
это кайф
жаль, вотку не пью :biggrin:
Таша
по-моему, современные технологии консервирования никаким паразитам не дадут ни малейшего шанса, но раз начиталась, то да)))
совершенно невозможно рациональными доводами убедить кого-то в чем-то, если он убежден в противоположном
вот тебе пример: мама у нас из года в год садит стомильонов тыщ помидорных кустов, каждый год это все обрабатывается на пределе сил, урожай раздается, пропадает и каждый год она говорит, что в следующем году столько уже садить не будет)))
и тут позвонила я ей, она опять рассаду садит, спрашиваю, сколько посадила? - мнется. - настаиваю, сколько? - ответ: а вдруг не взойдут? то есть как я понимаю, посажено опять стомильонов тыщ и ничего с этим поделать невозможно))))))))