Пилюля
Галь, у твоей пацентки лейкоциты 3, 3 на фоне остальной полной нормы
уже начинать бесспокоиться или нет?:смущ:
Крыска
Чё пишут тут

Средняя зарплата ученых СО РАН сравнялась с доходами банкиров

По итогам 2011 года средняя зарплата научных сотрудников Сибирского отделения РАН составила 45,8 тыс. рублей, что соответствует доходам программистов, банкиров в Новосибирской области.
Девочка
ага! буду оттачивать свой итальянский)) надеюсь второй раз не через 40 лет шанс предоставится :biggrin:

офф какая у меня цифра то красивая)))
Таша
больные
а жить как?
Горгулья
скоро у Крыыски будет такая же, только на 1 девятку больше

а ты счас випнешься, да?:улыб:
kurakoffu
Я видела море во Владивостоке. Меня не держат места, меня держат люди, там живущие.
Какое у Вас странное представление о направлениях.:улыб:
Девочка
Маловато.. Но беспокоиться не нужно. Месяца через 2-3 повторить анализ
nfnecz
Это они зарплаты членов академии наверно привели:улыб:- академиков и член-коров
Safran
Движения однообразные, чуйств никаких.
Забавно партнёрша пяточку закидывает вверх.
Девочка
Не знаю, я так никогда не пробовала. Но была у меня знакомая с шикарными волосами до колен. Тот ещё экстрим у неё был вымыть голову.
Таша
а уж высушить))
Но инстинкты включаются)))

Большинство девушек с косами, сделавших стрижку, оказываются в сто раз милей и симпатичней, чем с длиннющими волосами.
kurakoffu
Рекомендую посмотреть танго Мартиши и Гомеса Адамс:улыб:
Думаю, вам понравится больше.
Safran
Она очень мучилась с волосами и мечтала постричь, хотя коса ей очень шла: у неё классическая славянская внешность — правильные черты лица, серо-голубые глаза, светло-русые волосы. Но муж её был категорически против, потом, насколько я знаю, она его как-то убедила и рассталась с гривой.
Девочка
У вас только в 6 повалил? Странно: у нас примерно в полчетвертого хлопья те еще летели. И позже, часов в 7 примерно беловастенько так уже было на земле, из окошка.
ПС. Наша деревня южнее основной части города, ежели чего.
Regyna
ну мы же вроде совсем соседки :смущ:
Шлёндра
угу...я сегодня два раза сильно замёрзла
надела утром пальто и всё-равно продуло всю
Аха!
Я тоже замерзла.
А девушки наши еще и в туфельках уйти из дома умудрились утром, после мужьям звонили: приедь, мол, за мной, забери.
ПС. Не надо меня стращать п.9: когда мне тыкнут носом в правила насчет недопустимости цитирования и, главное, уберут соответствующую кнопку -- придется исполнять либо заткнуться. Пока же, ну совсем не оверквотинг. Да и, с одной лишь рукой переключать... :смущ:
Regyna
я могу вообще больше не реагировать никак....
Таша
никуда уезжать почему-то не хочется.
Я б уехала. И предложения есть.
Вот только гарантий, что там будет лучше и, главное, чувствовать себя огурчиком доведется -- никаких.((( Знакомые из тех краев тоже жалуются: свое у них там.((
БарагозниК
дк вот!
И не одна здесь я такая (насколько понимаю) из нашенской деревни.
Но и тянет, и тянет чего-то...
Regyna
не тянет, а манит надо говорить)
БарагозниК
приехал сегодня друг, в мой город.. а так ко мне и не заехал... видать дела.. а осадок у меня остался.....