Шлёндра
Ваше право!
Просто некоторые, на мой взгляд, нарушают: Вы не реагируете никак, а меня в этот п.9 тыкаете почему-то, то и дело. :смущ:
Или чем мешаю персонально я? Та не берите в голову тада ужжжж. :улыб:
Regyna
Тссс...
субботний вечер
к чему заводиться?
как есть, так и есть
делай, как хочется
ну исправит кто, так это его дело, его проблема
не переживай :роза:


расскажи лучше, что тебя так в город тянет (если я правильно уловила)
Regyna
***Или чем мешаю персонально я?***

прям там...пару раз в глаза бросилось
Regyna
Значит, не так и хочется ехать, если хочется гарантий и т.п.:улыб:
БарагозниК
Я тоже...
Вообще... Поздравляли сегодня с одноклассниками свою классную руководительницу с ДРом. Дай Бог каждому/каждой из нас в 75 выглядеть не хуже, чем она, безо всяких там ухищрений.
Девочка
ой...прям добрая фея :-)))))))))))

ну где Фемид?
Девочка
Ирин, да я уж спать хочу. Правда.
Насыщенным субботний день был: столько приятных мне людей повидала и пообщалась. А вечер -- и уже никакая: погода, видать. :смущ:
Regyna
хороших снов тебе
Девочка
Не тянет меня в город, совсем. Ибо слишком уж нашу деревню люблю. :yes.gif:
Вроде, и городская черта. Но климат другой, моральный. Люди другие. И, главное, спокойнее здесь гораздо.
У Вас другие ощущения разве?
Таша
Хорошо там, где нас нет -- из этого и исхожу.
Может быть, когда-нибудь... на пенсии.
Хотя далеко не факт!
Regyna
нет
конечно, нет
вот и удивилась, что Вы Барагознику сказали, что тянет васс в город...
интересно, есть кто из нашей деревне, кого тянет?
Девочка
Ирин, да не говорила я этого! Показаться лишь могло что, но не более, ибо нихачуууу! :улыб: :tantrum:
От города порой болею: не его я дитя. :смущ:
Девочка
Ириш, я поняла, что речь про БЗ.:улыб:
Таша
а
семёнсемёныч
:смущ:
я ворона
Девочка
Есть )) Временами. Иногда я прямо серьезно задумывалась, особенно когда с заказчиками городскими работала.

Иногда приеду в город, и понимаю - вот где биение жизни, в городке хорошо спать, гулять и растить детей. А как только вырастут - сразу в город ))
Правда, это настроение быстро проходит почему-то. Да и дети что-то нос морщат :biggrin:
Safran
эта тема не рекомендована к обсуждению на безе. п.6
Nobble
Какая тема, сорри? :eek: Желание сменить место жительства?
Safran
тема про детей родом из одной деревеньки на южной окраине нашего города, которые якобы заметно спокойней городских.

по п.6 выше вырезана добродушная шутка про милого моему сэрдцу персонажа, который на меня временами как с цепи срывается . )))
Девочка
По теме топика. Хочу поздравить свою аватарку с днём рождения. Ура.
yxx
доброе утро всем... проснулся отчего то в половине шестого утра... вроде и уснул не рано..
жаль что не все игры престолов вышли.. вот уроды.. нет сразу все снять.. а они по сериям.. думаю будет много сезонов данного фильма.. посматрел три серии второй части... а больше на пирсе нету...:улыб: просыпайтесь уже.. со снежным утром апрельским вас.... :ухмылка: а то я усну опять) ибо делать нефиг... Убик- модераторская твоя физиономия! как ты себя чуешь? :спок:
БарагозниК
:biggrin:
в такое время в вскр здесь только я могу быть

Борджиа ещё посмотри, пока серию ИП ждёшь
Девочка
Пожалуй, нарушу твою эксклюзивность))
yxx
и Еч где-то тоже где-то поблизости должен быть...
ты, я и Еч- самые ранние
чуток спустя, самую малость, подтягивается Гуимплена...

правда, в это время ещё не все ложились...
и для кого-то ещё вечер...

а то значит, ДР аватарки?
Девочка
посматрел фильм "восемь первых свиданий" ниче такой динамичный до половины) я даже ржал как конь пару раз) хороший воскресный фильм с глупым названием:) мне понравилось) четыре ему с минусом) рекомендую..