Девочка
У Гуимплены будильник в три часа зазвонил, она проснулась и потом два часа шарахалась по квартире.
Девочка
Доброе утро страна!! сегодня День Земли и я приветствую всех огородников нашей Зоны рискованного земледелия! :biggrin:
БарагозниК
да жывой вроде, даже бодрый типа, спасибо. вчера в штаны прямо наложил.
Убик
завтра сходи к участковому...*зажав нос* :biggrin:
Udd
разумеется. еще завтра совершу откладываемый поход в спортзал, буду меньше курить и ваще.
у меня за ночь еще несколько седых волос вылезла, неприятно, ага.
Убик
Проси направление в горбольницу в диагностический центр, надо головушку обследовать.
Убик
не переживай...меня когда накрыло,доки запретили сигареты,баню и самолёт...через 5 лет всё разрешили,кроме сигарет.
Udd
а с женщинами, с женщинами как?
Убик
только не писать "если будете продолжать заниматься онанизмом, то совсем ослепнете" (из фильма "Полицейская академия")
Убик
а ты как с женщинами общаться то будешь? к себе ты их не позовешь - боишься, к ним тоже не пойдешь - дома же сидишь месяцами. На курорты не ездишь(западло) .. Я как то технически не вижу о чем тебе беспокоиться, а суккуб поди не поднимет особо давление то. так что не переживай
Udd
Ну зачем же лоботомия :-)
Есть и более консервативные методики.
Убик
А чем ты вчера занимался перед приступом?
Не читал, случайно, лёжа на животе?
Крыска
работал за компом дык. сначала понял, что куда-то пропал курсор, потом стали буквы расплываться, повернул голову, и понял, что я вижу перед собой только угол обзора градусов в 30. и то, внутри него все нечетко. наклоннился, приподнял руки, и понял, что я их не вижу. наложил в штаны.
Убик
а чо..нормальная реакция....у меня после третьей литрофки такая же..тока я лично ни чо сказать не могу..по тому как не помню ни хрена...но очивицв рассказывают...один-в-один с твоей похожа....Юьич не бухай в одного наФХ!!!
Убик
кстати до этого спал часов по шесть в течение дней пяти. мож как-то это дало о себе знать.
Убик
купи памперсоф прям щаз...на первое время оченно пригодяца...а потом уже нах не нужны будут все равно сожгут вместе с одеждой :спок:
Убик
Работал в какой позе?

У меня так бывает, хотя выраженность симптомов и полегче, но это всегда связано с откинутой назад шеей.

Поэтому перестала читать, лёжа на животе, в частности, а монитор поставила на подставку, чтобы был выше и не наклоняться к нему, сгибая спину и опять-таки заламывая шею. Стараюсь следить, чтобы шея всегда была вытянута и прямая.
Крыска
да сидя. монитор у меня здоровенный, кстати.
Убик
Каждый час делай перерывы минут по 15, вставай, ходи, гимнастику какую-нибудь для плечевого пояса и для глаз. Постарайся найти позу поудобнее, может быть мышь на приставной стол положи, чтобы не тянуться за ней вперёд, перекашивая корпус.
Монитор подальше, на расстояние не меньше вытянутой руки. Верхний край монитора должен быть не ниже уровня глаз, когда сидишь с максимально выпрямленной спиной. Если монитор большой, то ещё выше чтобы стоял. Прямо перед глазами, не в стороне.
Клавиатуру не на выдвижную полочку нужно ставить, а на сам стол обычной высоты.
Крыска
С аськой у меня только проблемы или опять какой то общий глюк?
Крыска
Я уж понял что пора просто перегрузиться:улыб:
Девочка
вот еще про хотелки то хотела сказать)) вчера кузина (мы с ней одногодки) показала какую она себе роскошную тату сделала на спине.... на плече но как бы на спине)) я вся иззавидовалась!!!!! хотела себе на юбилей сделать тату но не удержусь раньше сделаю - ой ммне тааак понравилось!!!!
Убик
это хорошо, я рад...
после написанного тобой вчера задумался о пользе своей постоянной женщины... боязливо так одному остаться не дай Бог наполовину недвижимым.. но наша карма.. мы её достойно вынесем... прямо сюжет для фильма... на открытие охоты наверное не поеду.. чет настроения нету по охотам и рыбалкам...