БарагозниК
"восемь первых свиданий"
посмотрела
:live:
легкий и простой
и отличный
БарагозниК
вот это есть правильное второе пробуждение:) солнышко, тепло и никакого снега:) опять весна:) *жадно поглощает бутеры с деревенским маслом*
Горгулья
а потом тебе станет 60, кожа потеряет упругость и тату обвиснет нечётким дряблым синеватым контуром...
:eek:
Девочка
Моя мечта сделать себе татушку на полупопице осталась мечтой только потому, что это невозвратный процесс)
Ладно, обвиснет. Но если МНЕ самой надоест? Я ж её выгрызать буду)))
:biggrin:
Девочка
Есть места где кожа никогда на обвиснет))) например пятка))(шутка) лопатка например)) ой таак пикантно смотрелась... смех такой миниатюрная женщина в стиле Мирей матье финдиректор и татушка на плече....
БарагозниК
Угу, меня в последнее время постоянно мементо море накрывает неиллюзорным ангстом.
Убик
ну это всяко лучше поллюционного ануса... :umnik:
Udd
ну вот все молчат раз вы такие молчуны я поехала в карты играть))
Убик
Т.е. в простонародии встает?
Убик
Как это ни парадоксально, но причина, скорее всего - какой-нибыдь воспалительный скрытый процесс или еще какая проблема с обменом веществ.
Нужно привести в порядок биохимию клетки - и все страхи пройдут.
Испытала на себе.
Большинство наших экзистенциальных ангстов связаны с элементарным недокормом и деградацией клеток нашего тела... клетки умирают и кричат - и их крик воспринимается подсознательно и приводит к чувству ночного страха смерти, например. И если подкормить клетки витаминными и минеральными комплексами (лучше натуральными, но и систетика в виде витаминов ординарных за 5 копеек, как ни странно, дает какой-то результат тоже) - психика тоже придет в норму.


Помнится, читала я о какой-то тусовке тонких художников и поэтов начала века - так там про кого-то сказали, что он неприлично здоров и поэтому ничего ценного с точки зрения размышлизмов об экзистенции создать не сможет))

Я, кстати, считаю, что как раз самые ценные вещи создали здоровые люди - Пушкин был очень спортивен и мускулист, Блок был просто кровь с молоком... и еще многие)
Девочка
господа и дамы с добрым утром! а также детям собакам голубям кошкам!!))
Горгулья
Здрасте всем... опять бывшая снилась сколько лет прошло уже семь наверное.. а она все снится... это как знак не к добру) всем хорошего, дня поеду потрудюся..
БарагозниК
а вот значит виноват ты перед ней, вот она тебе и снится не к добру.
БарагозниК
снится -- гони оттуда нафиг, иба неча в сны чужие бывшим лезть! :зло: :tease:
БарагозниК
Мне снова брат снился. И завтра, увы, наверно впервые за все время, не смогу быть у него на кладбище.
Ech_Aleks
Но Вы же можете его и просто помянуть. А на кладбище в другой раз.
Самое главное, когда мы о них помним...
БарагозниК
Мне учеба снится и общаги, лет 15 уж прошло. :biggrin:
Nobble
проблему хотели решить комплексно, чтобы человек дал практическую консультацию пытливому уму..

а ведь победил почти..гаджет уже болтает , кстати..осталось только то ли шумопогаситель установить, то ли фильтры какие, плюс вентилятор, но это уже инициатива. ну и корпус реставрировать, но это самое простое.
Сифон
ой. вот он дневной. а я в какие то звери залезла...
добрый день.
лень адская. кто бы меня пинком из постели вышеб. дел много а такам образом валяясь я и на фитнес не пойду((
жуть я ленивая((
БарагозниК
мне ничего не снится уже месяца два - ребенок болеет так по три раза за ночь просыпается. последний приступ римерно в 6 утра и потом он спокойно спит аж до 12 - благо на домашнем обучении))))) а я как сова таращусь и туплю уже не по детски)))) Ничо ничо вот в отпуске отосплюсяяяяя. и тогда скопом все сны пересмотрю)))
Горгулья
Подскажите, раз уж про сны речь зашла, как бороться с дурными снами? Ребёнка уже которое утро просыпается со слезами и рассказывает, что ей «нехолосое снилось».
McBurns
в 8 вырубить все компы и телики ( за 2 часа до сна). почитать спокойную книжку, проветрить комнату, может под бочок к себе уложить. Запретить смотреть агрессивные мультики и уж само собой игры

и еще ( только не смейся) на крайний случай положить под кровать осиновое поленце. Мне так мамочка одна рассказывала у нас обеих мальчишки страдали дурными сновидениями, ей помогло но я не пробовала - ребенок заболел и стал спать урывкакми без снов.
McBurns
за полчаса до сна - стакан теплого молока с мёдом и топленым маслом - сон без сновидений гарантирован
nfnecz
За полчаса, наверное, мало будет. Я думаю, часа полтора надо, чтобы попытаться уговорить ребенка ЭТО в себя залить.
McBurns
Когда плачет и жалуется - подвести к умывальнику и умыть хорошенько личико прохладной водой , правой рукой и приговаривать что-ибудь типа" Уходите, злые сны! Утекайте в в умывальник с водой, не тревожьте мою Таню больше никогда - и так несколько раз.
Я свою так избавила)
Она плакала и приговаривала: "ко мни приходил злой сон, а я сона боялась!"
А мне бабушка посоветовала.