Aleksandrin
вот те вагон удачи!!!! o-[iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii]-o
Серафимм
пасип, родной))
можно ехать)) :agree:
Aleksandrin
ну вот, уехала) удачииии! *кричит вдогонку*)))
Irisi4eg
а тут ваще есть кто ?*шепотом*)) выходите из сумрака! *раскомандовалась*)))))))))
Irisi4eg
чо...на хвост не кому наступить? :спок:
Aleksandrin
Я ваще не умею себя одевать. Вечно где я и где погода. Сегодня в платье и куртяйке на рыбьем меху.
Когда уже будет нормальная человеческая весна? А лучше человеческое лето.
Veritas
а ты знаешь, там на НГСе еще прогноз погоды, говорят, есть))))))))
на самом деле - такая же ерунда, утром гляну в окошко - солнышко - ура))) а что к вечеру передавали похолодание и дождь - каждый раз досадная неожиданность)))
Veritas
вот сижу и думаю, заводить мне топик или не заводить?)))
про то, как морально и нравственно нужно поступить с мужчиной-собственником))))))
Irisi4eg
Не заводи, я тебе и так скажу: отдайся ему и всех делов. :umnik:
Zlork
Злорчище, кому ему-то))
я что не спрошу, ты мне всегда рекомендуешь отдаться)))))
тут просто статью на КП прочитала, если коротко:
дама без особой любви вышла взамуж за человека "потому как у женщины с ребенком на руках не было выбора в сумрачную годину. Вот и связала жизнь с человеком - на 18 лет старше - ради жилья и денег. А когда захворал он (+ стал импотентом), женщина озадачилась: бросить – вроде нехорошо, но и терять еще молодые годы, ухаживая за инвалидом, тоже не хочется. Ой, чо и делать?"©
в комментариях к статье женщины писали, что бросать нехорошо, лучше завести любовника. А автор статьи негодует: " Мужчина – собственник, и этим все сказано.... А уж мужчина никогда не согласится поделиться своей любимой даже с самым ближайшим другом. ....
Если муж ваш болен и неспособен в сексе, как в нашем случае, а женщина не в силах нести сей крест, не изменяя с другим мужчиной, то куда благородней бросить больного, ежели чем рога ему наставлять."©
вот мне и интересно, как с точки зрения морально нравственных норм будет благородно и правильно? ))
Irisi4eg
Да тут любой расклад будет не совсем правильный и не очень благородный. Лучше уже не заморачиваться на эту тему, а поступить так, как жизнь повернет. Может, муж не захочет связывать вас и отпустит на все четыре стороны, а любовник не захочет быть просто любовником. Но даже в этом случае счастье ваше будет неполным.
investordusi
Правильный ответ "купить вибратор".
Что касается неполного счастья... а кто-нибудь когда-нибудь видел полностью счастливого человека?
Не сиюминутно счастливого, а более-менее длительно по времени.
McBurns
Хочешь сказать, что тебе для полного счастья ничего не нужно? :-)
investordusi
я, если честно, и вовсе не поняла, почему дама вдруг решила стать несчастной от того, что муж потерял хм, способности к эрекции))
изначально она выходила и не за него, как личность и любимого, любовника и мужа, а за кров и еду, верно? и то, что муж стал неспособным в сексуальном плане никак не изменило этого положения дел, кров и еда у нее остались, откуда вдруг взялись метания?))))
Крыска
Если бы мне ничего не было нужно, то для полного счастья мне было бы необходимо ожить.

Конечно же, многого хочется, многое отсутствует, но счастье — это не наличие чего бы то ни было. Я считаю себя счастливым человеком. Что уж тут сделать?

Посмотри, к примеру, на вики, оказывается в 2009 году жители России (мы) были на 108 месте по счастливости, а американцы — на 114.
Irisi4eg
Ну, изначально то, секс был, бонусом. К жилью и еде. А вот, кстати, что, она сама, не могла, что ли, на еду заработать? Тогда бы и не было метаний никаких.
investordusi
средневековье какое-то - ужос! секс за еду! почитаешь и сомненья берут в каком веке живут...
Irisi4eg
Ты знаешь, смотрю прогнозы. Только они меняются постоянно, вчера обещали дождь, сегодня уже не обещают и тыр пыр. А включать с утра комп, только чтобы посмотреть прогноз я не буду, я ж тогда вообще на работу не уйду, завязну в паутине интернета.
nfnecz
ужос! секс за еду!
И за жилье. Про жилье не забывайте.
McBurns
Счастье - это гармония с миром. Это понятно.
Но я как-то не очень верю в её абсолютность :-)
Крыска
А гармония с миром - это удачная личная жизнь и возможность творческой реализации))))
вечер
?..
Вовсе нет... Это просто когда мир не напрягает тебя, а ты - его :-)
Крыска
Здрасте всем... сегодня родительский день ежели кто запамятовал.. самое время позвонить родителям и помянуть усопших...
Irisi4eg
кому ему-то
Некому чтоль?! Ох, беда прям с вами. *озаботился прям* :biggrin: