McBurns
А ведь скоро и космических рейнджеров обещают... :biggrin:
Со мной точно семья разведётся )))
вечер
Какой ужас, Шелест... мы ведь буквально позавчера переживали за экзамены после 9 класса... :шок:
Сифон
прально, играть сподручнее с натурпродуктом.
Safran
я когда на работе играла в квест(давно это было)), на меня выпрыгнула собака. Я заорала. Прям ЗАОРАЛА, Тетки сильно ВЗДРОГНУЛИ, и сказали, что обед не предназначен для такого, а чтоб я шла гулять.))
вечер
Правильные тетки ) Вы послушались?
Мужик
ты лучше скажи, кто и где у нас в городе в ламповом ретро-радио шарят?
Сифон
что конкретно нужно?
Мужик
да просто ретро-лампы пошарить...они всё равно в них не шарят... :злорадство:
можешь ещё попробовать обьяснить ей P-N и P-N-P переходы...заодно спроси,чем отличается пентод от триода... :biggrin:
Udd
***попробовать обьяснить ей ***
зачем? Сифон об этом не просила

*** спроси***
кому это нужно?
Мужик
приёмник старый ламповый надо починить..лампы уже все купили..нужно просто показать человеку, который пожилой, помнит такие и разбирается в них..ламповая радиола Урал 52 или 54 , сейчас не помню..
Шлёндра
товарищ всё пытается обучиться острить..мне кажется, что безуспешно..лучше б он с нами про борщи переписывался, самое его место.
Сифон
неее..наблюдаю када вы тут совсем передохните как осенние мухи....руковотство больно хорошо..прям ф теме всё...каждый день звезда с звездою горворит часоф по пять шесть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Сифон
За денежки показать, или так просто?
Знаю я пару старых пней...
вечер
я у мамы все эти дни....заболела она:хммм:
Крыска
любой труд должен быть оплачен)
Серафимм
ну наблюдать-то можно и со стороны..чего припёрся-то? молодайки обидели?
вечер
написала и сразу вспомнила " ты где был? тебя не было, а я лишался"))
погуглила, нашла текст.

Кот встречает своего хозяина, пришедшего домой с работы.
Ктойтоо?! Это кто это?! Тятятыы? Пришёл? А я! Я с тобой. Куда ты? Я с тобой. Я вот тут, я с тобой. Сейчас меня возьми, меня с собой. Я с тобой побуду. А ты где? А я с тобой. Не уходи, а? А де ты был? А я вот лишался. Тебя не было, а я лишался. Чуть не съелся, так грустил. Очень хотел. А ты всё идёшь и не идёшь. Я уж и домой обратно, а ты всё не идёшь. Я с тобой побуду. Побуду я. Вот тут посижу, с тобой, нет, есть тоже хочу, но побуду. И воды хочу. А ты тогда постой, нет, я с тобой. Давай с тобой. Ушёл а то куда-то, и так не было долго, а я тут один, и горе едой заливал. Ел я. С тобой буду. Возьмёшь меня? А погладь тоже, я мне просто чтобы вот рядом, и любили, ну и гладили чутьчуть, а то я лишался, и все куда-то уходили, а я один ведь, и грустил. Не буду теперь. Тятя пришёл, и я не буду. Мне теперь хорошо. Ты даже те дрова в руки и играй, я не люблю, но послушаю, ты только не бросай меня, а то я сразу грустный и никто не любит. Вот, побуду тут.(с)

Похоже на котов?

Я же прихожу домой и застаю одну и туже картину - кот лежит на спине, лапки небрежно подогнуты, глаза полузакрыты, ну - чисто пляжный отдыхающий. Демонстрирует роскошные желтые меховые трусы.
Я нежно говорю: "ко-оо-ооот".
Кот ничего не отвечает, грациозно тянется, поворачивается на бок, встает, бросает прощальный взгляд через плечо и гордой походкой донжуана, только что бросившего очередную донну анну, удаляется.
Причем - домашние говорят, что эту экспозицию с лежаньем на спине и желтыми трусами он сооружает специально - он может играть, спать, даже есть сырое мясо! - вдруг ставит уши торчком, бежит в прихожую и ложится - ждет. Актер Актерыч)))
вечер
а я про что..

самые лучшие поставщики положительных эмоций они и есть.)
Сифон
А место есть, где работать, или только забирать к себе?
Крыска
лучше будет, если специалист на время диагностики- ремонта заберёт гаджет к себе..
Сифон
НПП

ну ни фига себе, гроза 20-го апреля.
Ech_Aleks
везёт вам
а у нас ясно
:смущ:
Девочка
Кому-то может и везёт, а у меня мама сейчас с работы едет, придёт мокрая как мышь...