Девочка
Кто не хочет - здесь не пишет?
Вот же ж...
:хммм:
SkwоT
Можешь написать о том как ты не хочешь. Во всех красках.
SkwоT
ну кто не хочет писать, то и не пишет, а у кого хотелки писать, тот пишет.
:улыб:
Девочка
А кто хочет, но не может? А кто может, но не хочет?
Zlork
Всё быть может,
лишь быть того не может,
чего не может быть.
пусть будет так, как будет,
ведь как-нибудь да будет,
ведь никогда так не было, чтоб не было никак... :biggrin:
Zlork
тоже пусть приходят
не приходят только те, кто не хочет и не может
вот
:улыб:
Девочка
Хотелки писать - это точно про меня! :улыб:
(* успокоенно)
SkwоT
Все всегда что-то или кого-то хотят. Верно подмечено. Я вот хочу просто отдохнуть.
Brat
значит, тебе тоже сюда, у тебя же тоже хотелки... :biggrin:
Девочка
угу. Вы тут пообщайтесь, а я пойду на диван с пультом
Brat
Блиин, до чего техника дошла, даже диваны с пультом!
Zlork
я в ожоговом центре такие видел...с пульта,в трёх проекциях регулируются...
Девочка
ндаааа...в топик с таким названием и входить то как-то...неловко
Udd
не - не...сиди
вдруг у тебя тоже хотелки :-)))
Шлёндра
у меня уже -усталки жопные,от сиденья...пойду чонить полезное сделаю... :flowers:
Девочка
Я сегодня песню слушала про твои глазорезки. И так ничего себе песня была, но я не поняла, что за глазорезки такие? на манер яйцерезок?
GuimpLena
какие мои глазорезки? :eek:
чья песня? :eek:
Девочка
мне показалось что валерии. смысл такой, что твои опасны глазорезки, но слова режут душу сильней.
Udd
у меня уже -усталки жопные,от сиденья
Точно от сиденья?!? :ха-ха!:
Девочка
Доброго утра!
Прочла название топика и поняла, что у меня очень много разных хотелок.
Живу, значит.
Спасибо, Ира!
:biggrin:
БарагозниК
у меня напротив окон дома покрыты проф листом металлического цвета.. а зрение у меня слабое, уже не первый раз спросонья, кажется что снег лежит на крышах):улыб:
БарагозниК
Довольно скоро крыша потемнеет. Под воздействием атмосферных осадков и прочей хрени.
investordusi
НПП

Это дозор, что ли, такой?
Да уж. Причудлива и извилиста мыслительная тропа ТСа.
McBurns
Сингапур. Самый безопасный и законопослушный город в мире.
McBurns
учимся водить Зил

Осторожно, присутствет ненормативная лексика
McBurns
почитала)) да тут уж будешь законопослушным, кошмаррр )))
всем приветы))
нонэйм
Соскучился то похоже водила по машинке. :biggrin:
Zlork
Видимо, уже зилов не осталось целых, только инструктором и осталось работать.
Девочка
Боги, это потрясающе!
Мне прислали в асю со словами "смотри, какое бывает танго". Вот и смотрю. Бесконечно.

нонэйм
Ну, у него прическа очень характерная и стены такие... как в типичных госучреждениях. Сдается мне на ЗИЛе ему просто так покататься еще лет несколько не дадут.
Safran
титек нет. низачот)
Safran
да, прекрасно))
все таки - парный танец вообще и танго в частности - это диалог без слов))))
мне тут же вспомнилась сцена из фильма Шпион, где Октябрьский киноактрису посредством танго завлекал, там танго было, конечно, более рельефной и грубой вязки, я бы сказала, но впечатление оч похожее)))
Irisi4eg
Таки ламбада в этом плане ближе к природе. :biggrin:
Zlork
да ну вас, мужиков *махнула рукой* одному титьки другому ламбаду
ну и танцуйте себе сами свою ламбаду)))))))
McBurns
и ты заметил? :biggrin:


доброе утро
и сразу...всем покеда :-))
Irisi4eg
Вот всегда так: пошлет женщина куда подальше и танцуй потом один медленно и печально. :хехе:
Девочка
нпп
а мне сегодня сон приснился ужасный, что вроде как я почему-то организатор вечеринки, и ко мне в дом люди приходят (а дом у меня огромный такой аж в 3 этажа) причем люди БЗшники и их друзья. А мне даже и в голову не приходит, что я наверное, чокнутая, раз наприглашала кого ни попадя)))) в общем, они приходят, а я не готова, мне нужно еще час-полтора, и я такая говорю, а сходите как вы пока все в сауну.
И вот они после сауны приходят, едят пьют и расходятся, и в конце вечера 4 человека мне протягивают бумажки со словами - "а это за сауну")) думаю, ладно, разберемся
все ушли, на руках у меня 4 таинственные бумажки и это не деньги, не чеки, не копии чеков, а просто какие то красивые глянцевые листовки, с непонятными картинками кодами и обозначениями, одна голубенькая, другая зеленая и 2 меньшего размера - красные. и у меня ощущение, что я как-то по крупному встряла, ведь гостей было человек 40 по ощущениям))
но перед пробуждением я решила, что я-то тут при чем, меня в той сауне не было))))))
Zlork
а почему ты вдруг засмущался? *почуяла неладное*)))))
Irisi4eg
Дык, молчу же. А вдруг нельзя! :а\?:
Zlork
это ты, офицер в зеленом мундире, сомневаешься?)))
видать и впрямь чота замыслил ))))
Irisi4eg
А я сегодня во сне была каким-то Маугли, только взрослой... то есть я теперяшняя и куча зверей рядом, причём мы разговариваем, как-то взаимодействуем... я ухаживаю за леопардовыми котятками (привет Таллинскому зоопарку!), мама их мне какие-то советы даёт... ещё была львица и пантера.
Таша
а мне опять бабы снились((