Крыска
С теми кто считает Сталина "эффективным менеджером" ?
Убик
Провинциалы везде добрые.
Пока не напьюцца.
Ech_Aleks
Какой категоричный. Хотя я тоже против того, чтобы с нами в одной колонне либералы ходили и ещё всякие националисты с фашистами.
Но сегодня это было забавно. Не знаю, почему.
Крыска
С ними и Путин солидарен с Медведевым:улыб:Прошлись по Тверской , потом пиво в пивной попили со Шмаковым :улыб:
Ech_Aleks
весь мир театр, а люди в нем актеры! (с)

роли распределены и сыграны, играют неталантливо - никто уже не верит...
nfnecz
Почему сыграны? С ними, ну по крайней мере с одним, нам еще 12 лет в одном театре.
Ech_Aleks
Да смотрела я новости... Медведев впереди, весь в белом :-)

... Вспомнилось: "в белом венчике из роз..."
Крыска
Медведев на демонстрации был?
Ech_Aleks
тогда интрига еще остается, будем смотреть , вдруг сюжетная линия вильнет куда...
еще ж настороение режиссера, чего придумает может...
Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус ( михал афанасьич)
kurakoffu
Да, они с Путиным шли во главе колонны...
Крыска
"И тут появляется он, весь в белом " :biggrin:
nfnecz
Вот так все и смотрим, а жизнь то короткая
Крыска
Олигархами рулят, в церкви к богу самые близкие, и среди трудяхщися самые униженные и оскорблённые.
Ech_Aleks
опять вы о политике? блин... скорей бы пенсия, тож буду о Путине, а то все о бабах.
kurakoffu
Знаешь, к церквам 22-го числа никого насильно идти не заставляли... А вот сегодня - сильно сомневаюсь я, что большинство пошло по собственному почину.
Мужик
Так о них, о бабах, разве можно что то сказать нового не нарушая рамки приличия?
Ech_Aleks
отказываюсь верить, что это пишет Еч
Шлёндра
прикинь, ужас какой, оказывается у Еча мысли неприличные о бабах, аж молчит, ниче не пишет на всякий случай :ха-ха!:
Саня, молодца!))
Мужик
ага...ужас
а как прикидывался приличным человеком!!!
Думаю у всех бывает ... плохое настроение *отхлебнула валерьянки